*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Северный Каменный мост.


Северный Каменный мост.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Но сильный каменный мост стоит на северной стороне реки, очищая вашу дорожку к Оранжереям...

Отредактировано Yolife (2006-01-03 21:50:31)

0

2

Джейн, прошла к северным границам Шармбатона. И не смотря на холод вид был завораживающий! За мостом река, от которой тянет морозным и очень чистым воздухом! Дальше горы, и скалы! Огромные, что не видно даже их верхушек, они утопают в облаках!  :)
Бррр... Приду когда станет теплее! Пойду прилягу, а то мне опять не хорошо...

0

3

*Анита стояла на мосту переклонившись через перила и тут...Одно мгновение и её нет...Она упала,пытаясь выбратся из холодных обьятий воды она мысленно просила её вынести на берег.И потом она оказалась на берегу*Кто нибудь...Помогите...

0

4

*Подбежав к берегу,Кейт увидела бесчувственную Аниту.Приложив руки к земле,она что-то прошептала и возле Анимаг-Кошки возник цветок.Поморщившись Аита открыла глаза.*
-Кто я?Где я?*спросила она.Кейт поняла-дела плохи.Помогла встать Аните и повела ее в госпиталь.*

0

5

Извените,вы не скажете ...Кто я?

0

6

"Подожди!!!! я сейчас тебя  Круцио попытаю сразу вспомнишь...."-Димитрий ухмыльнулся поднял палочку и произнёс:" Мобиликорпус!"Анита воспарила над землёй в вертикальном положении ,Димитрий направил палочку на неё и Анита полетела в сторону школы.

0

7

Большое спасибо,Dimitriy!*сказала Ки,улыбнулась и подняла на юношу свои бездоно голубые глаза.

0

8

Стойте,стойте!Димитрий опусти меня.*зелёные глаза девушки были полны слёз*Пожалуйста.Я столько видела!*она взглянула на парня с мольбой*Я сама пойду.

0

9

"Ну воля твоя: Мобилус Аллентум!"- Анита опустилась.
Ну Ки меня голубыми глазами не обворожить ,у самого такие ,хотя..."- Димитрий улыбнулся.

0

10

Скажи ,Димитрий, откуда ты?

0

11

в реале город Тионвилль ,Франция

0

12

=))

0

13

Я люблю Францию...Был в Швейцарии?Это совсем рядом!

0

14

Везде был кроме Австралии ,Китая и Африки

0

15

Путишевствинник...Красиво.В каком месте Швейцарии ты был?

0

16

В столице: в Бёрне!!

0

17

Я тоже была в Берне.

0

18

Анита переклонилась через перило и...Упала глубоко,очень.Она не умела плавать!

0

19

Мимо пролетала на своей метле Лу.
-Упс! Анита упалааааа! :blink:
Она резко наклонилась, и полетела к самой воде, протянув ей руку.
-Хватайся за меня!

0

20

Вот...Наконец-то никого...Больно...*Кине знала,что и говорить*Вернуться к Миро?Не думаю...Надо будет стукнутт Макса...*рассуждала вслух Кейт,чтоы отвлечся,но у нее не получалось...*

0

21

Лу,спасибо.Но не забывай я тож с водного факультета.*Поднялась волна и подхватила Аниту и вынесла на мост*Спасибо,Лу!

0

22

Лу,спасибо.Но не забывай я тож с водного факультета.*Поднялась волна и подхватила Аниту и вынесла на мост*Спасибо,Лу!

0

23

*Маша шла по напрвлению к мосту и думала.*
-Что меня ждёт здесь кроме новой школы? Может я познакомлюсь с кем-то? Я уже скучаю по своему миру, а вернуться  не могу подумать только.. *Маша шла и казалось разговаривает сама с собой. Подойдя к мосту она села на его ручки грустно посмотрев в воду сказала.*
-Интересно, а здесь кто-нибудь кроме меня есть? *Маша осмотрелась по сторонам.*

0

24

Да все мы здесь....Северный мост...*задумчиво произнесла Джейн*
Наверно, здесь ночью можно наблюдать Северное Сияние...

0

25

Сомневаюсь...

0

26

Почему же?

0

27

Я думаю что можно...

0

28

Если наколдовать.

0

29

Анимаг-Кошка, Фуххх... а я уж испугалась:)

Ну, я еще и сама не знаю все об этом замке и его территориях, может быть, и можно увидеть....

0

30

Ну,если ты не знаеш...Я и по давно.

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Северный Каменный мост.