*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Северный Каменный мост.


Северный Каменный мост.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

-Да.. *Вздохнула Маша.*
-Мне так грустно без того мира.. *Прошептала Маша.*

0

32

Привет Маша! Чё грустишь?

0

33

Тихо неслышно подошла и посмотрела на бурлящую внизу воду

0

34

Тиа подошла к девушке.
- Привет, я тебя ни разу не видела...ты новенькая? Ну я Тиа, а тебя как зовут?

0

35

Здравствуй Тиа. Меня зовут Эрилиона. Да я новенькая. Надеюсь попасть на факультет Воды... Но не знаю, выйдет ли

0

36

Надею да, это и мой факультет.  :)

0

37

;)

0

38

Приветик девчёнки! :)  У нас новенькая....
-Привет Eriliona, а я ...Умница... ну или Диёра...на факультете Огня
учусь :ok: 

0

39

Привет Диёра, приятно познакомиться

Отредактировано Eriliona (2006-02-19 13:47:32)

0

40

Нина ты здесь? *договорились встретиться...*

0

41

-Я тут. *Из-за  дуба вышла Нина.*
-Итак, вопрос состоит в том сижу ли я в двух никах, так?

0

42

ну так...))

0

43

-Правила запрещают сидеть на двух никах?

0

44

Нин что ты хотела мне сказать?

0

45

-Если под двумя никами нельзя сидеть я хочу знать, как удалить один из них. *Вздохнула Нина.*

0

46

Джейн остановилась у перил и стала смотреть в воду. Шел снег, и снежинки не растворялись в воде, а как бы проваливались в темную бездну и продолжали полет где-то в глубине. Джейн глазами провожала снежинки до воды. Ей начинало казаться, что она смотрит в в небо, которое лежит у ее ног и в которое, отрываясь от земли, летят снежинки, чтобы превратиться в белые звезды. Девушка вдохнула в себя холодящий воздух и почувствовала легкость. От радостной легкости, от веселого холодка, от неба, которое оказалось у ее ног, Джейн почувствовала себя всесильной!
Она вспомнила Сириуса. Его улыбку и тепло его руки, когда он взял ее руку. Его голос звучал, как будто из другого далекого мира, который на мгновение соединился в один. Это не любовь (Джейн не верит в любовь с первого взгляда) и не дружба (ведь они только познокомились), а нечто другое....теплое, знакомое, не понятное, близкое и в тоже время далекое.... Нет, у этого чувства вообще не было названия, потому что ни один человек на земле не мог испытать этого. Это было лично ее чувство!

0

47

Нин! Значит ты и Одетта..*какая я ...Умница... :D *

0

48

-Я и не сомневалась, что ты умница. *Улыбнулась Нина.*
-Но, скажи правилами это запрещено?

0

49

-Ну сначала ты должна была спросить у админов, они иногда разрешают...не многие знают о том что ты Нина и Одетта, поэтому напиши Таньке (Yolife) только желательно на PM. И спроси её...думаю, что она разрешит...да а без твоей подсказки я не догадалась-бы ты как то написала Нина...)))

0

50

Здрасте ;)
Нина, ты только скажи и Таня разрешит. Мне же разрешила)))

0

51

-Ладно!! *Подмигнула Нина подругам.*
-Просто не знала раньше, а время ползёт так, что хочется уже везде успеть  :D  А ещё под каким ником ты Джейн?

0

52

А у тебя какой второй ник?

0

53

-Одетта Понаккью. *Улыбнулась Нина.*

0

54

А у тебя Jane Voldy?

0

55

Жаль...Никого нету... :( Ладно,выгуляю свою Элю*Отстегнула поводок от ошейника с бриллиантами с надписью:Элион.Карликовая пантера мигом взобралась на дерево*

0

56

Нет Китти, я здесь...тоже решила выгулить свою Шейлу (карликовый леопард)...

0

57

-Умниц, я лучше удалю Одетту.. Но, как?

0

58

Всем привет!Я тож с другом.*На плече Ани сидела Эллиа,а она отстегнула поводок.Карликовая львица побежала по лугу.*

0

59

Нинка правильно! Спроси у Таньки...или у Ксюшки...думаю что они подскажут...)))

Ани привет. милая львица.

0

60

Привет девченки!*Пантера захватила когтями длинные волосы девушки*Ай,Эля слезай!*Патера прыгнула на плечо*

Отредактировано Kitty (2006-02-24 20:10:53)

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Северный Каменный мост.