*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Темный Лес.


Темный Лес.

Сообщений 1 страница 30 из 545

1

Тёмный, страшный и опасный лес, где на каждом шагу вас подстирегает то или иное существо...

http://foto.radikal.ru/0601/491e652302fc.jpg

0

2

аааа....

0

3

*прогулочным шагом...ээ...т.е. полетом..*
А я тут цветоооочки пособирааать.... :huh:

0

4

А не плохо! Цветочков правда не вижу! Я вообще ничего не вижу! Лес оправдывает свое название! Пойду дальше, в самую чащу!  :unsure:

0

5

Я ночной эльф! Поэтому вы меня видите только по вечерам и ночью! Как жаль, что в это время вы уже спите... А я люблю этот темный лес! Здесь, в самой чаще мой дом! Я бы позвала вас к себе в гости, да не так легко вам далеко зайти в этот лес, какой только нежети нет здесь! Да и дом мой сокрыт ото всех! И меня вы не увидете, если я не захочу.........

0

6

Очень жаль...

0

7

Привет, Yolife!
* Крикнула девушка с дерева*
Все-таки здесь много народу ходит, несмотря на запреты! :D

0

8

Привет!Да...Я с мантией неведимкой выбежала!))а ты как попала?

0

9

А я здесь обитаю! Мне можно!

0

10

Нет,нельзя)))ха-ха

0

11

"Ну и куда ты её спрятал?"- кричал Димитрий на своего кота Поше -"и как нам теперь ету чашку с  кофе отыскать ?"

0

12

Димитрий, может зайдешь ко мне на чашку кофе?  :)

0

13

Нет,нельзя)))ха-ха

Хмык....домой не пускают... а почему нельзя? В правилах говорится, что в лес нельзя ходить потому что там опасно, но мне это не грозит! Так почему?  :(

0

14

*Лошадь бодро шла. Нару смотрела между её ушами и радовалась. Чему радовалась? Она не знала, может тому что тепло, темно и мухи не кусают? И тому что лошадь спокойна? Лошадь испугано встала в свечу. Молодой профессор по мифическим и мистическим существам громко кричал на кота. На дереве сидела и улыбалась девушка, профессор по астрономии. Лошадь испуганно гарцевала* Тише, тише, Звёздочка! *Прошептала Нару на ухо кобылке* Профессор, *обратилась она к Димитрию* Вы не могли бы потише, вы пугаете лошадь. *И она съехала на землю по гладкому боку Звёздочки.*

0

15

Я вы что сдесь делаете? Тоже что-то потеряли? Здесь народу больше, чем в общем зале!

0

16

Я просто решила по окресностям проехаться. Моя Звёздочка так просилась. *Нару улыбнулась* А в зале я не была ни разу *Смущённо улыбнулась* А что там?

0

17

Да нет, здесь круче! Только будь внимательна!

0

18

*Улыбнулась* То, что не замечу я заметит лошадь. А с чем не справится она - с тем справлюсь я. Мы дополняем друг друга.

0

19

Страшнова-то тут))

0

20

Разве? Оглянулась... а мне так не кажется )))

0

21

Я уже писала, что в этом лесу живут не очень приятные существа...Призраки убийц, чьи души не могут найти спокойствие, и даже после смерти нападают на людей и забирают их жизни! Всякая нежить... Опасные виды волшебных животных... Даже деревья не все добродушно настроены! В этом лесу есть место, где пересекаются миры! Как просто паралельные, так и загробный! Мой дом именно в этом пересечении, и я во что бы то ни стало буду охранять это место! Без моего ведома никто не пройдет через эти врата! Вот почему этот лес считается запретным! Мне трудно уследить за всем в этом лесу, так что входя в этот лес вы сами ответственны за свою жизнь!!!!

0

22

Но даже так здесь не страшно. *Звездочка испуганно дёрнулась* Что случилось? *заметив, какого куста сторонися лошадь подошла и вытащила из него пикси (неблагий двор). Он сердито дёргался и шипел. Звёздочка зафыркала на него* Ах вот оно что... Отр@жение Себя, ты не знаешь этого красавца?

0

23

Их здесь тьма тьмущая!

0

24

*Девушка хмурясь разглядывала пикси* Дожили, не могу опознать вид... *Она сердито ворчала и не обращала внимания ни на что*

0

25

Привет! *Жасмин поздоровалась со всеми*

А я и представить себе не могла, скольким людям нравиться  здесь бывать! *Жасмин улыбнулась*

0

26

А так всегда *Откликнулась Нару* я тоже думала, что никого не встретила, а тут...

0

27

А я думала, прийду, в одиночестве побуду... а тут...прям шабаш учеников и профессоров Шармбатона :-))))*засмеялась*

0

28

Точно! *Нару тоже начала смеятся*

0

29

Tia  решила прогуляться по окраинам Тёмного леса и поискать какие - нибудь редкие растения для своих лекций, но вдруг она услышала голоса из леса. Обычно там были слышны только шорохи и пение птиц, но это были голоса людей, и Тиа решила проверить кому это неймётся нарваться на неприятности...
- Ой! Здраствуйте, как вы меня напугали, я как - то не ожидала вас тут увидеть. Эээ...а вам не страшно тут находиться?

0

30

Нет, *Нару никак не могла отсмеяться* Чего-то нас тут много собралось...

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Темный Лес.