*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сады.

Сообщений 271 страница 298 из 298

271

ну тогда тьфу-тьфу-тьфу :)* Одиночка улыбнулся и сново поцеловал любимую*

0

272

*Нару хотелось танцевать... В общем-то эти она и занималась. В длинном голубом хитоне из газовой ткани она кружила по дорожкам в садах. Сердце пело от счастья, что мир живет, что жизнь эта прекрасна и что можно, вот так, просто радоваться...*

0

273

Была ка никогда счастлива.Поймала за руку Нару и закружилась с ней.

0

274

Ани!!! Ах, Ани!!! *Нару остановилась и обняла девушку* Как прекрасно! Как я рада!!! *Она снова закружилась* Мир так хорош!!! Я так его люблю! И тебя я люблю, и Одиночку, и Клер, и Жасмин и Тунами и всех-всех, кем бы они не были!

0

275

В этом мы с тобой похожи!!!Я тоже ЛюБЛю ОДИНОЧКУ!!!!!!!

0

276

Ну, вас с Одиночкой я вообще обажаю!!! *Нару рассмеялась и вкочила на дерево.* Давай ко мне!!!

0

277

Анита ухватилась за ветку и кувыркнувшысь приземлилась на корточки.

0

278

Догоняй!!! *ловкой смесью кошачьих и беличьих прыжков Нару понеслась по деревья в глубь сада*

0

279

*Девушка зашла в сад*
- какая красотища!! - она присела на траву рассматривая травы и цветки

0

280

*В этот момент под тяжестью Нару оломилась ветка и с радосным визгом она навернулась с дерева.* Ой, прости! Я тебя не ушибла? Не больно? *Она вскочила и, подтянув за руку незнакомую девушку стала крутить её, ища синяки и ссадины, которые могла оставить*

0

281

- Да ничего , пустяки! При моих приключениях - ссадины - это не редкость! *Девушка произнесла заживляющие заклинание и все ссадины , как рукой смело* - Кстати , меня зовут Алёна.

0

282

А я Нару... Гроза местных лошадок. Ну точнее я веду уроки по уходу. Но ты меня все-таки прости. Я немного не подумала, у меня это редко, а тут внезапнол захотелось поскакать по деревьям *радостно рассмеялась*

0

283

Знакомое чувство! Кстати , девушка подошла в дереву, хорошенькое ! *Алёна вскарапкалась на дерево*

0

284

Отлично! *два прыжка, два толчка... Нару сидела рядышком с Аленой* А можно я тебя Лекой называть буду? Я вообще, если честно имена сокращаю для удобства. *Поболтала ногами в воздахе и кувыркнулась на ветке*

0

285

Здорово!*Свесилась с ветки вверх ногами.*Я Анита!Приятно познакомится*Приземлилась рядом с девочками*

0

286

Ани!!! *Радостно обняла. Потом обняла Алену* Блиииин!!! Люблю весь мир!!!! *И снова побежала по веткам деревьев*

0

287

-Какой сегодня замечательный день...*с улыбкой продолжила гулять по садам*

0

288

*Пришла погулять и увидела сестренку Умницу*
-О сестрицын приветики тебе!

0

289

И тебе Машка приветик, пошли гулять вместе..ато мне одной скучно)

0

290

*Ухмыльнулась*
-Пааааашли!
*Взяла под  ручку сестрену*

0

291

-Ну пошли...))

0

292

*Кувыркнулась на ветке. Спрыгнула на землю* Ладно девочки, я пошла к лошадкам. Аленочка, солнышко, жду твои д/з на РМ. Я насколько понимаю ты собралась ко мне ходить )))

0

293

Умница,Маняшка,можна с вами?

0

294

Ани, прив да конечно присоединяйся)

0

295

*В ожидании распределения девушка решила побродить по окресностям Шармбатона. и ничаяно наткнулась на сад* Красиво... *сказала Ариадна. Ариадна прошла немного и уселась под деревом. Достала свиток, и начала что-то калякать*

0

296

*В задумчивости бродила по садам.Какие-то мысли заполняли голову,но даже сама Мертвелла не могла с ними разобратся.Она села на землю и положила голову на колени.Ветер встрепенул волосы.А она смотрела куда-то вдаль м думала о чем то...*

0

297

Классные сады!

0

298

Здравствуй, Чертеночек! Как ты, милая? О чем думаешь?

0