*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сады.

Сообщений 31 страница 60 из 298

31

NeoN, я с тобой.  ;)
ДА! банить таких надо и точка!

0

32

Ну можно сначала предупредить!
Кстати, он кроме своей темы, где нибудь еще появляется?

0

33

Angel~,правильно!
Отр@жение Себя,нет!после 14 февраля если он не сделает лекций,то мы его забаним,а Dimitrya сделаем!)))

0

34

пошли в радость от кэтрин! я тебя там жду!

0

35

*Нина осмотрелась, никого не было видно. Она прошла в глушь сада под высокий дуб и подняла голову к закатному небу. Она закрыла глаза и начала думать, ноги и полы мантии поднялись в воздух, а волосы вознесло тонкой струёй воздуха вверх. Нина мирно летала с закрытыми глазами на одном месте. в нескольких дюймах над землёй. В голове пробежала мысль: "Когда-нибудь я узнаю кто я такая.."". Мысль разнеслась вслух мелодичным эхом, сама Нина этого не заметила, но кто знает?..*

0

36

*Анита шла...Никого не было видно.Красота садов восхищала любой глаз...Тут она увидела цветущее дерево* кажется здесь...*произнесла она и опустилась к его корням,она взяла в руку медальйон который держала на шее и вдруг яркая вспышка неземного света и...Анита лежала без чувств,но её сознание было далеко...Кто знает,может кто-то её разбудит...*

0

37

*Кейт восхищалась красотой садов.Шла и выращивала цветы.Постепенно приближалась к любимому дереву.Она соиралась поговорить с ним,но там лежало тело.Глаза Кейт расширялись от ужаса-это была Анита.Подбежав к девушке Китти закричала*
-Проснись!Анита,проснись!

0

38

Но ей не удалось её разбудить,она выняла из руки Аниты кулон и она очнулась!

0

39

*В руках Кейт кулон треснул*

0

40

Кэйт зачем ты его взяла?сказала Анита и заплакала...

0

41

Извини...*пролепетала Кейт и...Исчезла*

0

42

Кэйт...*Она заплакала...Она взяла кулон*.Кэйт...Зачем.Будь он проклят этот кулон!

0

43

-"Боль.. Я чувствую кого-то.. Это.. Кошка! И.. и.. немогу, слишком далеко... *Нина быстро рыгула из воздуха и побежала а плач, через минут пять она прибежала к дереву где были Кошка и Китти.*
-Анимаг-Кошка.. Кто это?.. Что случилось?! *Нина подшла к Анмаг-кошке, чтобы попытаться успокоить.*

0

44

Где я?*очнувшись в светлом месте спросила она*
-Кейт,я тебя ждала*услышала Ки приятный женский голос*
-Кто вы?
-Я твой ангел хранитель.
-А почему я здесь?
-Кулон сораал в себе слишком много боли и печали,а ты слишком чуствительна к людям.
-А как же мне вернутся?
-Тебя отсюда спасет человек,который тебя искренне любит...
*Кейт думала,что она уже никогда не увидит друзей и его...*

0

45

*Кэйт слышала плач и тут Перед ней возникла Анита*Китти возращайся я сама уйду отсюда!На земле тебя ждёт твой парень ,но он не из Шармбатона!Скоро ты найдёш его...* Кэйт проснулась на земле...*

0

46

Эх если бы все было так...Мое серце рвется между двумя парнями...*Кейт сидела на земле и плакала...*

0

47

Димтрий возник из пламени -"Ки ты почему плачешь ?? Ну ни плач , хочешь я убью этих двух парней  и ты не будешь разрыватся!Ну скажи кто они ?"

0

48

*Ки покраснела*-Не надо...Пойми,один из этих парней ты!*воскликнула она и убежала на мост...*

0

49

"Ну что пойду себя убивать...."-сказал Димитрий

0

50

*Ки прибежала в сады.*-Нет не убивай себя!Не надо!Оставайся с тем кого любишь...

0

51

Я уйду,только не убивай себя!

0

52

Проходя мимо Анита услышала слова Китти...Она ускорила шаг,показался мост...

0

53

Проходя мимо Анита услышала слова Китти...Она ускорила шаг,показался мост...

0

54

"Ки ты что с дуба рухнула я свободен!!!Просто я выбираю с кем мне пойти на балл!"

0

55

В это время в сад шла Тиа, и вдруг в неё врезалась Китти, встала и побежала дальше. Тиа смотрела ей в след, потом повернулась и увидела, задумавшегося Димитрия.
-   :angry:   Что ты ей сказал? Я попрошу вести себя подобающе, профессор Димитрий!
Но она увидела, что его выражение лица не соответствовало её представлениям о происшедшем.
:unsure: Кажется я поняла ... эх ... бедная девочка.
Тиа оставила Димитрия в гордом одиночестве.

0

56

Димитрий стоял в гордом одиночистве ,только всякие шорохи окружали его ,он подумал "Надо же симпатия сразу к двум ,н да мальчик птом надо остатся с одной , но с какой , Ки или Ани ?Надо будет посмотреть по их действиям ..." рядом с ним пролетала бабочка:"Семпериусонус"-из палочки вылетела молния ,попала прямо в бабочку и к земле полетел пепел,пепел мертвой бабочки...

0

57

- Хай, я Питэр. А ты я думаю Димитрий? Я тут первый день ... Эээ...ты чё такой загруженный?

0

58

-Да.. Тут и без меня нагрузки хватает я пойду.  *Нина щёлкнула пальцами и расстворилась в вихре ветра.*

0

59

Димитрий повернулся к Питеру:"Ты хочешь Круцио испытать на себе ?Нет?"

0

60

Спокойно!Он новенький.

0