*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сады.

Сообщений 181 страница 210 из 298

181

тебе Линкин парк нравится?

0

182

Пойдём в глубь сада?Там красивее.

0

183

*уселась под куст, поджав ноги, из под мантии виднелись рваные коленки*
эх... где бродит моя любовь...?...

0

184

Джеймс

:)) мне нравиться?
а ты слушаеш Linkin Park?)

Отредактировано vanilla (2006-02-08 10:33:31)

0

185

Это хорошее место для отдыха! Очень красиво, тихо! можно почитать книгу, помечтать, сделать домашнее задание, ведь на природе всегда лучше думается!

0

186

Какой чудесный сад! *Села на скамейку* Эх грустно мне одной жаль что нет близкого человечка рядом...

0

187

Девчёнки! Ну почему вы думаете только о пацанах, это уже начинает надоедать.

0

188

ну вот так вот...))) но почему близким человеком может быть не только мальчик но и подруга...

0

189

Точно!
Но по Джеймсу я скучаю... Не как по парню, а как по брату. Жаль, что он в Азкабане...так и на преступление не долго решиться! Вот пойду его вызволять от туда! Пока незнаю как, но... (Ой! Никто не слышал?)

0

190

Нет никто не слышал...)))

0

191

Джейн захотелось, чтобы пошел дождь.Она подняла голову к небу, солнце уже село и мир освещала луна. Туч не было. Но Джейн была уверена, что дождь пойдет. Она закрыла глаза, и сосредоточила все свои мысли на призыв дождя.
Пошел сильный дождь, а девушка не двинулась с места. Она так и стояла с закрытыми глазами, подняв голову к небу. Ее волосы вымокли и прилипли к щекам. Она ничего не видела и не слышала. Не чувствовала холодных струй. Ей казалось, что она растворилась и сама превратилась в дождь. Такая чистая, новая, открытая!

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6044/6044096_f_Pocket5561_Wojtek_Siudmak.jpg

0

192

Потом она почувствовала, что кто-то крепко сжал ее руку. Но она не открыла глаз, что бы не упустить приятное видение. Возможно Сириус был рядом и держал ее за руку, а возможно это ее фантазия, ведь Сириуса она давно не видела....Джейн сильнее сжала его руку и приблизилась к нему.
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6044/6044076_7007.jpg
Потоки дождя тянулись из невидимых туч. Под ногами разливались холодные моря. Но сквозь ветер, сквозь пронизывающий холод, теплой струйкой текли не слышные слова, вызванные из самых потаенных уголков души, эти чувства могли победить любые приграды на пути.
Они шли по лужам, крепко прижавшись друг к другу. А когда скрылить в темной мгле, дождь кончился.

0

193

*да каждый мастер в своей стихии*

0

194

*Нина зашла в самую глубь садов вместе с Красавчиком, останвилась и протянув руки к небу взлетела в нескольких сантиметрах над землёй. Она зашептала.*
-Дедушка где ответ? Дай знак... Помоги.. Если Лира заснёт Каркон нападёт в ту же секунду.. Как они не понимают, что нельзя вот так всё бросать?.. Они.. Они слишком легуо сдаются дедушка.. Объясни почему?... Ты обещал, что всё будет хорошо... Ах! Как мне трудно со всем этим!!...... Дай занк помощи.. Хоть намёк.. *Серебряная луна освещала точно круг того места в котором стояла Нина.*
-Я хочу, чтобы ты помог.. Почему?.. Почему ты требуешь от меня того, чего Я даже незнаю?!!..... Они сами должны принять решение... Быть и бороться или уходить... Я их не заставляю быть рядом.. Я действую так, как велит судьба... *С этими словами Нина опустилась на землю, вытерла рукавом мантии новые слёзы и пошла вместе с Красавчиком в замок.*

0

195

Привет всем!

0

196

Мир суров и нежен.*Лира шла по лужам и мечтала вспоминая слова отца* Сейчас холодно и сыро, но в душе горит огонёк тепла и радости, что всё хорошо, рядом с ней её любимый человек и она счастлива! Она шла с нежной улыбкой на лице. Но тут она почувствовала, что кто-то за ней идёт...Она испугалась, а её деймон укрылся в её пышных волосах. Лира ускоряла шаг, но тот человек не отставал..Она хотела узнать кто это, но боялась! Тут ей кто-то положил тёплую, нежную руку на плечо...Она с испугом повернулась и увидела, что это  Элемент. Тот человек, который дарит ей тепло и радость...*

Отредактировано Эльфика (2006-03-07 21:54:20)

0

197

Внезапна начался дождь, она был такой сильный что можна было промокнуть за пару минут. Я обнал Лиру и увидел неподалеку дерево, она было такое большое что ево пушыстые ветки непрорускали капель... Мы побежали к нему я снал свою мантию и постелил ее на землю. Мы сели на нее, моя рука обнала Лиру Это было здорово дождь лили неподалеку от нас а мы сидели под прекрасным деревом....
Облака немножка  разошлись а выгленуло солнце ево лучи осветили нас и на горизонте появилось радуга.... Это было так романтично...
Во круг нас летали феи...ихнея пыльцы магии , невероятно красиво растворялось в воздухе.

0

198

Лира мечтала, положив глову на плечо своему защитнику! Они увидели двух единорогов.http://wallpaperstut.narod.ru/fantazy/0012fz.jpg Но тут у неё от пыльцы фейhttp://www.megaoboi.ru/preview/004917.jpg начали появляться крылья, а на голове появилась диадема(диадема принцесы) Она подумала, что её возлюбленный испугается и она прикрылась мантией, чтобы он ничего не увидел..http://oboi.jeta.ru/./tumb/2580.jpg

0

199

Я немножка испугался что моя возлюбленая прикрылась плащем!
Сквозь плащ я видел лучи света.....они были такими яркими что светили далеко в небо.......Я медлено начал раскрывать плаш, вокруг моей возлюбленой много летало магии...На ее спине выросли прозрачные крылья,  она была так прекрасно что напоминала мне маленьково эльфа, она медлено встала с кортачек и поднела меня за руку.
Я встал и обнал ее за талию... мои руки нежно обняли ее, а она обняла меня...
И тут заиграла музыка, она была так прелестна и романтична...
Звуки музыки разнеслись по всей окружности...Мы танцевали медлено, медлено, наши движения были едины.....Лира положила мне голову на плечо и обнела меня еще сильней....Мое сердце билось все быстрей и быстрей..
Это я запомню на всю жизнь прошиптал я....
Лира взлетела ее крылья нас легко подняли в воздух....я испугался, но Лира сказала небойся..:)
Мы кружились в воздухе а над нами была радуга.....
Мы поднелись так высоко что у меня захвытывало дух. Мы сели на радугу  и любовались горизонтом и природой которая нас окружала!

0

200

Лира была счастлива, но тут она почувствовала, что ей плохо и  начала падать, а крылья из нежных и прозрачных превратились в крылья Ангела в перемешку с крыльями Эльфа, а на голове вместо диадемы появилась корона её отца! Она приземлилась на землю вместе с EcLaPi^nом и упала без сил....юноша испугался и взял её на руки. Но тут её тело засветилось и вместо её нежного платья на ней появилось Лилово- багровое пышное платье. Тут она начала открывть глаза. * " Что происходит?" А элемент ответил, что незнает. Но она слетела с рук юношы и встала наноги. "что со мной?" *Тут возле Лиры появился дух её отца* "Дочь моя, тебя коронавали! Я счастлив за тебя!

0

201

Я незнал что происходит....
Мой взгяд был на моей возлюбленой,я медлено перевед глаза на отца Лиры, ево дух был прозраче и свет проходит сквозь него,создавалось невероятное впечятлени..
Я спросил...Что теперь будит с нами?....

0

202

С тобой ничего!)) А вот Лира стала королевой по необходимости, и значит скоро начнётся её бой! В котором ей может помогать только один человек....

0

203

Наши усилия помогут выйграть эту войну, а наша любовь согреет нас в трудную минуту...

0

204

удачи вам!)) Теперь я Лире врятли нужен!)) Удачи вам)) *Дух отца Лиры поднялся в небо и произнёс, что он всё закончил на земле* "что случилось? *Спросила Лира, очнувшись* почему на мне платье, корона и почему у меня такие странные крылья?

Отредактировано Эльфика (2006-03-12 17:29:25)

0

205

Девушка уже не была такой грустной, наоборот, она начала освоиваться, у нее появились первые друзья...Гуляя по саду, она размышляла, что же ждет ее впредии... :small:

0

206

*Прошла к садам и залюбовалась*
-Сады...Давно я не была тут...красиво...
*Легла на зеленую траву и сама не заметила,как уснула...Вдруг почувствовала,что рядом кто-то есть...*

0

207

Саша) Привет) Ты как тут?)

0

208

Ой,привет)))А я тут заснула:D да все отлично...Я сегодня уезжаю...:( Буду очень сильно скучать...Чмоки)

0

209

*Никого не было.Анита появилась вместе с Одиночкой и прижалась к нему*Как долго...Как долго тебя не было...казалось вечность.

0

210

Анита, минута без тебя - уже для меня вечность. *Посмотрел в глаза Аните* Как, же я скучал по тебе, Ани, люблю тебя, люблю!!! *нежно поцеловал девушку*

0