*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сады.

Сообщений 211 страница 240 из 298

211

*Обняла его.Кажется и не было этой страшной разлуки.И в то же время пустота в сердце оставалась.Отпустив парня Ани села на землю.*

0

212

*присел рядом и протянул букет алых роз* что с тобой, любимая?

0

213

*Поцеловала парня*Спасибо!Да нет ,нечего.*Обняла и поцеловала Одиночку*

0

214

*Обнял Ани за плечи* Мне просто показалось, что ты какая-то грустная..

0

215

Ничто не может омрачить твоё появление!!!Я так тебя люблю!!!Ой...Что-то прохладно стало.Хотя...Нет с тобой для меня всегда тепло и светло!Ты -- моё солнце!!!

0

216

*Одиночка раскрыл куртку и прижал Ани* А ты моя Луна...

0

217

Неужели я такая холодная и неприкосновенная?*Посмотрела парню в глаза.На долю секунды ей показалось ,что в его глазах промелькул тот  самый преславутый холод.*что -то случилось во время поездки?

0

218

нет, Ани, ты не так поняла*Одиночка улыбнулся* Просто ты такая сказочная и таинственная, ты просто меня завораживаешь, притягиваешь и околдовываешь, как Луна своим ярким светом...

0

219

А...*Девушка улыбнулась и поцеловала парня.Начинался дождь.*Это судьба!*усмехнулась девушка.*Каждый раз когда мы рядом и лиш вдвоём!Начинается дождь...*густая крона дерева была наклонена и создавала непромокаемую крышу.Девушка облакотилась на широкое ствол и потянула Одиночку.Появился мягкий плед.И они наслаждаясь друг другом стали смотреть на дождь.*

Отредактировано Анита (2006-09-06 18:14:29)

0

220

*Одиночка стал смоьреть на Аниту не сводя глаз*Я не могу оторвать взгляда от твоих глаз, губ...

Отредактировано Одиночка (2006-09-06 18:13:02)

0

221

*Ани притронулась к лицу Одиночки и нежно провела рукой.*Как же я люблю тебя.

0

222

*От прикосновения девушки, Одиночка закрыл глаза* Ани, как я хочу , чтобы время остановилось здесь и сейчас... *открыл глаза и посмотрел на любимую* я тебя никому не отдам Ани, никому *взял руку девушки в свою и поцеловал*

0

223

Я умру если ты оставиш меня...*Девушка обняла и поцеловала парня.*

0

224

Я никогда тебя не оставлю, любимая, я тебя безумно люблю и не представляю своей жизни без тебя... *нежно прикоснулся к губам Аниты, через мгновение начал медленно ее целовать*

0

225

*Положила руки на плечи парню.Прикоснулась к лицу.Отвечала на каждый поцелуй.*

0

226

Теперь наши сердца бьються вместе... в унисон..  твоя жизнь - теперь и моя жизнь, Ани...*прошептал Одиночка, продолжая целовать аНиту*

Отредактировано Одиночка (2006-09-06 18:30:08)

0

227

Нам было предначертано...*Начала целоать.*

0

228

Как же я скучал по твоим губам, рукам, глазам... Ани... что ты делаешь со мной... *прошептал Одиночка, на секунду оторвавшись от губ любимой*

0

229

Нечего...Я просто люблю...Просто следую своим чувствам.

0

230

Как же мне повезло, что мы встретились...

0

231

Только сейчас Ани заметила ,что птицы не поют.Она встала и пошла посмотреть на мир "вне" дерева.Было темно.Ни звёзд,ни луны.Всё чёрно- белое.Ани упала на землю и стала похожа на призрака - полу прозрачная.

Отредактировано Анита (2006-09-07 16:23:29)

0

232

*Одиночка подбежал, к лежащей на земле Ани, приподнял ее* Ани, любимая что с тобой, очнись...

0

233

*У девушки появились ангельские крылья.Она открыла глаза и тут же вскочила.*Прости,прости меня!Я в этом не виновата!Только не покидай,не оставляй!!! *Она воспарила.в руках появился плащ она накинула.Затем зажмурив глаза она опустилась ,крылья исчезли.Она молила , что б парень не испугался и она не осталась одна.Она любит его больше жизни.

0

234

*Одиночка прижал Аниту к себе* Что это было АНи? Не пугай  меня больше так пожалуйста,... я на секунду подумал что потерял тебя... Ани, я бы этого не пережил... *все крепче прижимал Аниту к себе*

0

235

*По лицу катились слёзы.*Только не говори мне что ты теперь оставиш меня.Я так люблю тебя!!!о...Прости меня!Я должна идти!!Увидимся...Завтра... отошла на шаг и успев крикнуть "люблю"она исчезла.лиш белоснежное перо осталось на земле.*

Отредактировано Анита (2006-09-07 16:24:37)

0

236

*Что? Что значит неужели теперь оставишь меня?* * у Одиночке в голове кружились мысли* *Что происходит* *подошел, поднял перо, посмотрел на него* ...

0

237

*Стояла на толстой ветке того самого дерева и плакала.Сквозь слёзы видела Его...любимого,одного...Тёмная дымка кружила над ним.Девушка понимала ,что это.Она прижала ладошку к сердцу И подняв к глазам её увидела светящеююся сферу.Она направила её к Любимому.Дышать  стало трудно.В глазах мелькали минуты проведённые с ним.Дымка рассеялась.*
http://magicshcool.5bb.ru/uploads/magicshcool/2_Angel.jpg

Отредактировано Анита (2006-09-07 16:32:54)

0

238

*Одиночка, почувствовав чье-то присутсвие, обернулся... и увидел Аниту*
Ани, любимая, что с тобой? *через мгновение он стоял рядом с Ани на ветке дерева и держал ее за руку*
Родная, прошу тебя скажи мне, что с тобой происходит... *любящим взглядом смотрел Ани в глаза*

0

239

*Девушка вздохнула увидев в глазах Одиночки волнение.*Ты видел меня с крыльями.Теперь они твои.Мне суждено было найти любовь и тогда у меня они появились.сейчас они твои.Я слишком мало с ними побыла.Но я спасла твою жизнь.

0

240

Оооо...Прости меня!Эти крылья -- бремя!Я видела видение!Я виновата.*девушка опустилась на колени и закрыла лицо руками.Через секунду она поднялась.В глазах была тёмная пустота...*Всё нормально?*Спросила она с неестевственной,кукольной улыбкой*

0