*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сады.

Сообщений 241 страница 270 из 298

241

Ани, ты не вчем не виновата, и тебе незачто просить прощения, любимая... *Обнял девушку* Можешь рассказать, что это было за видение?

0

242

Ооо.О чём ты?Всё отлично.Пойдём пройдёмся?

0

243

*в недоумении посмотрел на девушку* О чем я? хмм... ну ладно, конечно, пойдем пройдемся... Куда хочешь?

0

244

Ну..А зотя б и сдесь...*девушка продолжала улыбатся.Зиябщяя пустота во взгляде пугала парня*

0

245

*Одиночка взял девушку за плечи*

Анита, ты самый дорогой человек мне на свете, я тебя прошу, расскажи мне все, что с тобой происходит, мне надо это знать, любимая, надо... я ведь переживаю за тебя... *Одиночка серьезно смотрел в глаза Ани*

0

246

*На сукунду в глазах девушки мелькнуло "Помоги мне",безумная любовь и боль.Но вновь сменилось пустотой.Девушка потянулась рукой к лицу парня ,но одёрнула буд-то обжегшись.*Милый...*Будто это не по своей воле сказанно произнесла девушка.*со мной всё впорядке.*пустой взгляд и...слёзы.казалось бы это не совместимо.*

0

247

АНи! Если с тобой все впорядке, то я принцесса Диана! *ОДиночка на секунду вспылил, но быстро успокоился* Любимая, прости, просто для меня действительно очень важно знать, что с тобой происходит, я же вижу, что тебе плохо, и от этой мысли мне становиться еще хуже... Скажи,чем я могу тебе помочь?

Отредактировано Одиночка (2006-09-17 16:12:40)

0

248

*Глаза говорили одно ,а рот другое.*Милая Диана!Почему ты считаешь ,что что-то случилось!?*Глаза же возражали:"Помоги!Освободи!Я не виновата!Я не хочу"Кукольная насмешливая улыбка пугала.Девушка поцеловала парня и холод разлился по его телу.Леденящий поцелуй длился минуту.*

0

249

*Одиночка посмотрел на девушку*
Ани, не понимаю это ты, но и в то же время не ты... я не могу это объяснить... когда ты сейчас меня поцеловала... это ведь была не ты, то есть не та АНита, не та нежная, веселая девушка,  не та... Мне кажется я схожу с ума...

0

250

*Девушка борясь сама с собой прикоснулась ко лбу.Соединила пальцы и разняла.на руке была золотая сфера.Она искрилась и была обвита какой-то странной чёрной дымкой.Анита хлопнула ладошкой и где-то далеко послышался взрыв.Девушка без сил упала на руки Одиночки.*

Отредактировано Анита (2006-09-19 21:07:44)

0

251

Анита! *Одиночка подхватил Ани на руки* Что с тобой? Очнись *пытался привести АНи в чувство*

0

252

*Ани просто моментально заснула.Ей снились страдания неизвестной ей женщины.Потом Одиночка.Потом как он держит за руки какую-то девушку.*

0

253

*Одиночка подхватил Ани на руки и положил  под деревом*
Ани...*прошептал и минуту смотрел на лицо девушки, она все еще лежала не открывая глаз... поцеловал девушку в лоб*

0

254

*Ани видела все минуты проведённые с любимым,а потом разлуку.Она проснулась в холодном поту.Девушка увидела любимого парня и прильнула к губам с жарким поцелуем*

0

255

*Одиночка крепко обнял Аниту* Любимая, это ты... ты настоящая... *целовал Ани* Скажи мне что с тобой?

0

256

Я рассказывала про крылья...они прокляты.Иногда могут спасти...иногда нет...Но я не хочу об этом!*Обняла Одиночку*

0

257

*Обнял девушку*
Нет, Ани! Я хочу! *посмотрел Аните в глаза*  Неужели ты до сих пор не поняла, как я тебя люблю, и как ты мне дорога? Ани, я жизнь за тебя готов отдать если нужно *твердо смотрел в глаза* И ты должна мне рассказать, все, я подчеркиваю ВСЕ АНи, ничего не скрывая.

0

258

Нет...Пожалуйста....Я поборола проклятье.которое висело над моей семьёй!Ведьму - Аленжелин.Тот холод исходивший от меня был главным знаком ведьмы.Только ради тебя!Я так тебя люблю!*Она повалила парня на землю*

0

259

Ани*Одиночка обнял девушку* Теперь с тобой будет все хорошо?

0

260

Я надеюсь.*девушка поцеловала Одиночку наклонившись над ним.*

0

261

*Одиночка наслождался поцелуем*
Ани... как же мне повезло, что я встретил тебя... Ты прекрасна...*Одиночка смотрел, любуясь на Аниту"

0

262

Ты просто везучий!*Предпочитала не разриват поцеуй*

0

263

*Одиночка перевернул Ани на спину и приподнялся на ней...секунду смотрел в лицо девушки и нежно гладил ее по волосам...плечам...рукам...талии... через мгновение прильнул к губам Аниты и страстно начал целовать*

0

264

Положила руки на плечи Одиночки.

0

265

*Одиночка не прерываясь целовал губы девушки, шею...*

0

266

*Казалось только с ним она может быть счастлива.*

0

267

*Казалось только с ним она может быть счастлива.Девушка обняла парня и наслаждалась секундами проведённыи с ним.*

0

268

Ани... когда я с тобой и у меня выростают крылья... Я тебя люблю! *нежно поцеловал Ани*

0

269

Сплюнь!*Усмехнулась девушка вспомнив о случившемся.Она поцеловала парня.*

0

270

Мне пора!*Девушка в последний раз поцеловала парня и исчезла во вспышке света*

0