*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Таинственный замок.


Таинственный замок.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

*Ходила по темному лесу и набрела на странный замок...он не был похож на те,которые располагались в окрестностях...Они были не разрушены,а этот словно был разрушен войнами...Правда,при солнечном свете он смотрелся не так уж и мрачно,но...
-Интересно было бы посмотреть на него в темноте,-подумала девушка и пошла в гостиную,чтобы взять все самое важное и отправится к этому замку на ночь...*

0

2

*Темнело.Прошла к замку и присела на тропинку возле него.Вдруг услышала какой-то шорох8
-Ани,это ты?..

0

3

Угу.*Тихо подошла к девушке.*

0

4

-Привет...
*Вовсем стемнело,а замок как будто светился изнутри.Он продолжал выглядеть так же,как и днем.*
-Подойдем поближе?

0

5

Пошли.*Ани ступила шаг и хруснула ветка.Замок стал светится ярче*

0

6

Верхом на Звездочке, мимо ехала Нару. Лошадь насторожилась и стала сердито прядать ушами.
- ну что, милая? - Нару огляделась и увидела разрушеные башни, светящиеся изнутри. - Уууух!!! - спрыгнула на землю и, взяв лошадь под узцы, пошла к замку. наткнулась на двух девушек. - Ой, вы кто? Духи? - засветила палочку и узнала Selebrations и Ани. - Ооо!!! Привет!

0

7

Нару,привет)))Очень рада тебя видеть...))
*Свет от замка становился все сильнее*
-Еще немного,и он вас ослепит...Возьмите-ка эти очки *Протянула девушкам*

0

8

Нет спасибо.Магловские средства мне не по душе.*Легко прикоснулась пальцами к глазам.*Теперь я как кошка отлично вижу в темноте.И в то же время яркий свет мне не помеха.

0

9

Ани,ну если честно то они не магловские...

0

10

Я догадываюсь...Но всё равно не надо,спасибо.

0

11

Ладно,пойдемте...

0

12

*Анита поежилась.Кажется свет ,как холод пробирал до костей.Выставив вперед себя руку она сделала шаг.Свет усиливался.*Ох...Тяжело.

0

13

*Посмотрела на Аниту и почувствовала что-то странное...К свету прибавился еще и пронзительный ветер...Она почувствовала,что идти надо либо сейчас,либо никогда.И что там скрывается что-то очень важное...*
-Закрой глаза и возьми меня за руку.До замка осталось совсем немного...

0

14

Нару,оставь сдесь лошадь.*Девушки взявшись за руки сделали шаг*

0

15

*Свет стал бить в глаза еще сильнее.Его было почти невозможно выдержать...И вдруг такой болезненный свет прекратился,и замок открылся девушкам во всей его красоте...*
-Как здорово....
*Замок как будто гипнотизировал...Не зная,что она делает,пошла к замку*

0

16

*В глазах остановился пустой нечего не выражающий взгляд.Девушка не зная сама,как воспарила.И последовала примеру подруги.*

0

17

*пыталась противиться такому гипнозу...но...ничего...не получалось*

0

18

Прикрыла глаза и у девушки появились эльфийские крылья.

0

19

*Неожиданно все прекратилось и девушки оказались в замке.Они прошли в большой зал,а там...посередине зала,на столе,стояла фотография ее родителей...которые умерли.По стенам висели их портреты...Невыносимо хотелось плакать...*

0

20

Смотри.*указала на портрет своей мамы.Папы...*папа?Моя мама умерла...А папа?Нет...Этого не может быть.

0

21

*Слезы стояли в глазах,но пришлось взять себя в руки...Услышала голос Ани*
-А?Да...Получается,что здесь люди видят фотографии своих умерших родственников...мрачное место...
*Прошла в другую комнату,в ней же все было наоборот - на подоконнике сидела жар-птица,светило солнце,сразу стало так хорошо и не хотелось отсюда...Появились две тени...*
-Мама?Папа?Нет...Это же...Нет...Ани!

0

22

Слушала пение жар-птицы оно завораживало.В глазах всё поплыло,появились  ангельские крылья.Из далека слышались голоса.В том числе и Селебрейшенс.Девушка хотела обернутся ,но лиш упала,исчезла.

0

23

Ани,нет!
*Побежала к подруге,увидела,что она лежит без сознания...
-Слава богу,что я взяла ее,-подумала она...
Открыла Ани рот и вылила жидкость желтого цевта.Почувствовала,как девшука приходит в себя...*
-Ты в порядке?

0

24

Что за?Фууу!Какая гадость.Ты вообще кто?

0

25

Анит,очнись!!!!Это я!!!

0

26

Я -- это кто?И вообще ,что ты в замке моей тётушки делаеш?

0

27

*Так...С этим все понятно...Побочный эффект...*
-Я-эт твоя подруга...
*махнула палочкой,и Анита заснула...*
-Все,над сматываться отсюда...Хотя б для того чтоб с Ани ниче не случилось...
*Подхватила подругу и пошла с ней в гостиную*

0

28

*Аниту "глючило"..."Она шла по тёмному коридору.На стенах висели трупы.А в конце этого УЖАСА были белоснежные ангельские крылья.Только девушка до них дотронулась они рассыпались в мириады светляков и сделали на Аните платье.Девушка моргнула и оказалась в танце с Одиночкой.У её любимого были ангельские крылья."Девушка очнулась.*Где?Где Одиночка!Эти крылья приносят несчастье.

0

29

Анита?...
Он...Он в саду...
*Увидела,как девушка туда побежала*
Анита!Постой!!
*Догнала*
Что случилось?

0

30

Я не могу.Должна его найти!Это не хорошо!

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Таинственный замок.