*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Таинственный замок.


Таинственный замок.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Кого его?Одиночку???Он...он в садах...Мне пойти с тобой или тебе лучше одной?

0

32

Хм...лучше одной.

0

33

Хорошо...ну тогда удачи тебе...а я..я тут останусь...

0

34

*Девушка исчкзла во вспышке света и через некоторее время появилась полу прозрачная.Попиталась взять цветок из вази.Но ничего не вышло.*

0

35

*Прошла в следущий зал*

0

36

Саш?*последовала за девушкой*

0

37

*Обернулась,увидела Аниту*
-Анит,не беспокойся за меня...Иди к Одиночке,а то вдруг что-нить случится...Я сейчас схожу вот в этот зал и пойду в гостиную...Не волнуйся за меня...*Улыбнулась*

0

38

Хорошо...Пока.

0

39

-Пока!Удачи...
*Пошла к залу,где были фотографии ее родителей.Внезапно услышала как кто то вошел в замок.*
-Кто здесь?

0

40

*Что то подсказало что надо уходить отсюда...Выбежала из замка и двинулась в торону Шармбатоона...*

0

41

*подошла к загадочному замку*
-Войти не войти...

0

42

*стояла сзади*Бу!Пошли)Там нет ничего страшного......

0

43

Тропинка из Темного леса вывела меня прямо к Таинственному замку...
"Красиво". - произнес я вслух.
Темные очертания замка на фоне полной луны!..
Замечательное зрелище. Эххх, жаль никто не составил мне компанию этой ночью, подумал я и отправился дальше сквозь лес в сторону замка...

0

44

*Поигрывая файерболом, а заодно и освещая себе путь, девушка наконец-то вышла из Темного Леса и, заметив Замок, направилась прямо к нему* /Эх, природное любопытство меня погубит!)/. *Подойдя к входной двери, Калли открыла дверь не прикасаясь к ней, лишь слегка прищурясь. Возникла идея швырнуть огонек в темный коридор, но ученица Огня вовремя вспомнила, что Замок может мгновенно вспыхнуть. Посему, глубоко вздохнув, Каллиста шагнула в неизвестную темноту*

0

45

Димитрий сидел посреди холла замка,в белоснежном кресле.
В замке была тишина,перываемая только стуком капель об пол..

0

46

*Ух ты прикольный замок, интересно что там внутри* подумала Кисёнок и побежала к замку.Кисёнок подошла к замку, посмотрела на дверь. Киса потянула её на себя, дверь не открывалась. *Это что за дела* - сказала она.
Кисёнок потянула совсей силы  дверь на себя. Дверь отварилась, Киса отлетела в сторону. Внутри было темно.
* кто не рискует тот не пьёт чая* - сказала Кисёнок и вошла в замок.

0

47

Рядом с ней упала капля воды.*Ндя крышу давно не ремонтировали, - подумала киса и пошла дальше*Девушка шла по темному корридору в конце него блестнула искра и послышался крик.

0

48

а ночью там привидения :vampire:  оязательно схожу

0

49

*Юлианка решила прогульться* ух ты, а что тут у нас?какая прелесть!!! надо зайти *пытается открыть дверь, не получается.У ня все таки получилось ее открыть. * посмотрим что внутри

0

50

- Юлианка!!! *орёт Валькрия*
  - Подоождиии меняяяаа! Пойдём вместе! Не захлопывай!
*чудом прошмыгнув в щёлку между дверью  и спиной, она оказалась в замке. Рядом стояла Юлианка.*

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Таинственный замок.