*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе ....*Стихийное слияние*..... » Времяпрепровождение.


Времяпрепровождение.

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Место, где вы можете отдохнуть, пообщаться.
А также не забываем делать заказы. Как никак - это кафе))

Отредактировано Yolife (2007-01-05 20:44:31)

0

2

Пока в кафе никого не было Мелисса присела за один из столиков и стала задумчиво помешивать кофе. Потом девушка поняла, что в нем не было сахара, так, что она отпила глоток и опять о чем-то задумалась

0

3

Привет! *прошла, села за свобоный столик* Можно чего-нибудь охлаждающего?

0

4

*Зашел Одиночка, увидев за столиком Мелиссу подошел к ней*
Мелисса, привет! Можно к тебе присесть? Не возражаешь?

Таня Гроттер, привет!

0

5

- Привет, Тань! Может сока?
Одиночка, Конечно не возражаю, присаживайся) Рада тебя видеть, давно ты не появлялся.

0

6

2 ОдиночкаПривет :)

2 Melissa Да...дай сока...апельсинового или яблочного, если есть :D

0

7

*Наколдовала девушке в меру холодный яблочный сок*
- Пожалуйста, если нужно будет что-то еще, обращайся))

0

8

Ага...Спасибо :D

0

9

Да не за что :)

0

10

Сегодня заказы принимаются за счет заведения - у меня сегодня праздник))

0

11

И куда вы все делись? Даже не с кем выпить по кружке сливочного пива за свое здоровье...

0

12

- Всем на все и на всех плевать - кроме самих себя... Ненавижу это, ненавижу... Можете посмотреть, как будущий психолог молча напивается в тишине пустого кафе...

0

13

о да это сейчас актуально..быть эгоистом...

0

14

Актуально - но я так не могу... Не знаю почему... Люблю людей и ненавижу... Две противоположности, но грань стерта...

0

15

Melissa, а ты поэт!!!
Можно завтра к тебе прийти Хеллоуин праздновать?

0

16

- Конечно, всегда рада тебя видеть у себя в кафе!!!

0

17

Ну, вот:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ХЕЛЛОУИНОМ!!! :D

0

18

- Ну вот и наступил этот день!
*Мелисса несколько раз взмахнула палочкой в результате чего помощение приобрело соответствующий вид - погруженное во мрак, и лишь иногда освещавшееся таинственным сиянием. За одним из столиков устроилась кампания призраков из Темного леса*
- Ну не выгонять же их, в конце концов...

0

19

- Как будто все вымерли. Но эта фраза как-то не звучит в этот день, вернее в эту ночь... Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

0

20

Я не вымерла! И вымирать не собираюсь!!

0

21

- Вижу, вижу - а вот я вчера отмерла на время :D

0

22

Привет! Как жизнь, что нового?

0

23

- Жизнь течет по прежнему... Ну, все отлично))
А ты как?

0

24

ничего, живу пока  :)

0

25

Это радует))

0

26

Мелисс, расскажи о своем ВУзе. Че за специальность, как у вас с сессияям, много человек выгоняют и т.п.
А то я практически ничего не знаю о том, как в других универах жизнь!

0

27

Что сказать - у нас на факультете истории и психологии - просто отлично... И учиться не особо сложно, и учителя в большинстве молодые и понимающие (с ними всегда можно договориться))
Сессии? Конечно сложновато, но справиться можно... Вот у меня уже три экзамена прошло (английский, история психологии и педагогики, теория и методология обучения), осталось еще 3 - политология, нейропсихология и психология когнитивных процессов. Вот...
Специальность - как ты уже знаешь - Психолог.
Насчет того, чтобы выгонять... У нас вполне гуманно. Выгоняют, если пропустил треть занятий, экзамены можно сдавать и с отрицательными оценками за аттестацию.
Да и вообще у психологов весело)) Только когда попадешь к ним на семинар (особенно на сам предмет психологии) иногда кажется, что попал в дурдом...

0

28

А у нас посложнее. У нас преподы вредные попадаются - найдут причину, чтобы хоть кого нибудь отчислить. А попадаются просто такие, которые помучить любят.
Но вообще нам попроще чем остальным с физ-мата. т.к. мы информатики.
А на занятиях у нас тот же дурдом. У нас пацаны петь любят. Как заорут - так на весь этаж. Все преподы сбегаются посмотреть что за концерт.

0

29

У нас и поют и кричат и чего только не делают... Помню был один треннинг - нужно было изобразить обиженного чем-то ребенка - такой шум подняли...

0

30

У нас почти все предметы по полугодию. Только по некоторым предметам экзамены, а по остальным - зачеты. У нас 9 зачетов + курсовая, и 4 экзамена.
А у вас сколько предметов в полугодие?

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе ....*Стихийное слияние*..... » Времяпрепровождение.