*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе ....*Стихийное слияние*..... » Времяпрепровождение.


Времяпрепровождение.

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Я, пожалуй соку. А что такого в том чтобы тебя с рождеством поздравить?

P.S. Была тут на одном детском празднике по случаю Рождества: так там вообще Деда Мороза со Снегурочкой звали! Может я что-то не понимаю, но Рождество это же не Новый Год?

0

62

- А какого тебе сока?

Понимаешь, я не совсем верю в бога, каким его представляет наша религия, а делать что-то просто из-за того что это делают все...

0

63

Апельсинового.
А я тоже кстати не христианка. Мне кажется, эта религия не совсем верная.

0

64

*протянула Локи сок*
-Да, наверно... Не совсем верная... В любом случае - она не для меня)

0

65

ну и что, *пожала плеами* у  меня в семье никто не верит, крестят у нас в семье, только чтоб если что можно было обратится к целителям. А Рождество - для меня празник. Не важно, что он знаменует. Важно что это празник, ведь нужно же хоть иногда радоватся жизни

0

66

Я радовалась на Новый Год, мне хватило))

0

67

Ариадна: Дааа! Надо радоваться всему, чему можно. А то так и с собой покончить недолго.

0

68

*Зашла в помещение из задней комнаты, неся с собой какую-то книгу, присела за пустой столик, наколдовала сока и стала читать свою книгу*

0

69

*Локи зашла на огонек*
Можно поинтересоваться о чем книга?

0

70

- А, привет, Локи, присаживайся. Сока?
Книга по анимагии - решила и я овладеть сим искусством ;)

0

71

Апельсинового, пожалуйста. В кого будешь "анимагироваться"?

0

72

*Перед Локи появился апельсиновый сок*
- Буду? Я уже... Сейчас покажу...
*Трансформировалась в ворона, затем обратно*
-Ну как?

0

73

Круто!!! *Похлопала Мелиссе*

0

74

- Спасибо... Спасибо...
*засмущалась*

0

75

Чем еще порадуешь?

0

76

ох... Локи... Утешь меня хоть как-то...

*Крика всхлипнула и заказала пунш*
С шоу меня выгнали ни за что ни про что.. Не понимаю, кто эти 6 челов, которы проголосовали за Ваниллу, и ни одного за меня?1!! Чем я хуже??!!!!!

0

77

Может тебя просто хуже знают, чем Ваниллу? Я не голосовала - не могу выбрать кого-то, ведь обижу другого.

0

78

- Я тоже не головала в этот раз...
*сказала Мелисса, протягивая Крике пунш*
- Видимо голосовали в основном старички, которые лучше знакомы с Ваниллой. Не растраивайся, у тебя все еще впереди...

- Чем еще радовать, Локи? Вот изучила книжку одну... по черной магии. Хочешь, почитай
*протянула девушке старую книгу, с неизвестными рунами на обложке*

0

79

Давай, почитаю!

0

80

Ох...Может это Дима под разными никами? В конце концов, на шоу оч редко кто-то заглядывал....А как вы считаете, Мелисса и Локи, как сделать так, чтобы и меня все хорошо знали, можт где-то и голосовали?

0

81

Я думаю, скоро узнают - для этого нужно время)

0

82

Вряд ли Дима под разными никами... Это запрещено по-моему. Да и зачем ему?
Согласна с Мелиссой: нужно время, и общаться, конечно!

0

83

да... это так... грустно, но правда..

0

84

- Прочитала только что свежий выпуск местной газеты... Щас умру...
*начала смеяться*

0

85

От чего умрешь?? Что тут ржачного??

0

86

- А чего плакать что ли? Нужно ко всему отнестись с юмором... Про меня в номере тоже ничего хорошего не написали. Сначала было неприятно, потом стало смешно...

0

87

ну от такого и вправду смешно становится, а когда тебя грязью с ног до доголовы обливают..

0

88

Крика, успокойся!

0

89

Действительно это не самая большая трагедия))

0

90

:D

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе ....*Стихийное слияние*..... » Времяпрепровождение.