*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Всё для Юного Волшебника » Магазин "Все для школы"


Магазин "Все для школы"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В этом магазине вы можете купить учебники для занятий,тетради,перья,чернила,котлы,ингридиенты для зелий и многое-многое другое!Вощем,все,что нужно для школы!

0

2

Здравствуйте...Можно мне тетрадь? Общую....и пару перьев :D

0

3

Здравствуй,вот...тетрадь,два пера...11 сиклей)

0

4

Вот возьми....*Улыбнулась* Спасибо большое)))

0

5

*Взяла деньги*
-Держи сдачу,не за что+)

0

6

*взяла сдачу*  :)

0

7

:)

0

8

:D

0

9

*Вошла.*
- Здравствуйте, мне нужны пять тетрадей, три пера (лебединых), две чернильницы и чернила корректировки!

0

10

-Здравсьвуйте=)
Вот,пять тетрадей, три лебединых пера, две чернильницы и чернила корректировки. Пюс закладка для книг из магазина Братьев Уизли,с которым мы сотрудничаем=)
С вас 2 галлеона=)

0

11

*Порыласьи дала нужные две золотые монеты.*
-Вот! Спаибо! *Вышла.*

0

12

Добрый день. Мне пожалуйста стандартный набор из трех перьев: ворон, сокол и гусь. Чернила черные 1 флакон, зеленые один флакон. Набор пергамента и 6 тетрадей с пергаментными листами и доболнительным блоком листов к каждому.  Кроме того мне необходим футляр для перьев и чехол для пергамента и терадей.

0

13

*Трансгрессировала в магазин и подошла к прилавку*
-Добрый вечер... *Незнакомка мельком осмотрела витрины*
-Я ищу самопишущие перья под диктовку, только не прытко-пишущие пожалуйста. Еще чернила... средний пузырек, изумрудные, простые черные и если есть, невидимые, проявляющиеся после наложения определенного заклинания или магического пароля. Ах да, и если у вас это продается *Девушка развернула маленький листок пергамента* -Мне очень нужны златогласки, шкура бурмсланга и порошок из рога двурога. *Убрала пергамент в сумку...*
*Выгребла из кармана монеты*
-Галлеоны, сикли и кнаты принимаете?
*Скотт вопросительно посмотрела на хозяйку заведения*

0

14

ой! А можно мне 10 красив тетрадочек на пружинках, 11 ручек?

0

15

Severina Black: Вот ваш заказ, с вас 2 галлеона.Спасибо за покупку)
Jean Belford Scott : Здравствуйте.Да,есть,как раз сегодня все завезли.Ваш заказ на 5 галлеонов)Принимаем лубую валюту,да.)
Крика: Можно,конечно:) С вас три галлеона)

0

16

о!! Спасибо!!!

0

17

- Добрый день!
Можно мне... э... тетрадку - блок и еще 10 блоков к ней - цветные - оранжевые и салатовые? А еще... м... ну, 3 гусиных пера и несмываемые магические краски - 2 баночки, одну рыжую. вторую - салатовую... и... Не подскажете, что еще мне к школе понадобится?

Отредактировано Мишель (2007-02-11 23:48:55)

0

18

Мишель, вот твой заказ - 4 галлеона.
Я думаЮ, тебе надо зайти в отдел учебников)

0

19

В этом магазине вы можете купить учебники для занятий,тетради,перья,чернила,котлы,ингридиенты для зелий и многое-многое другое!Вощем,все,что нужно для школы!

Я только поступила что мне пригодится на факультете огня?

0

20

Ну... Учебники, тетради, перья.... канцтовары вобщем :) походите по рядам, посмотрите, что именно выбирете, выбор то огромный :)

0

21

Здравствуйте! Можно одно перо и 3 тетради!

0

22

можно всё ,что надо :mag:

0

23

*В магазин вошла ARMY_GIRL*Здраствуйте.Дайте мне пожалуста 5 гусиных перьев,котел,чернила,и тетради.штучек 7.а у вас нет когонибудь кто бы помог мне дотащить котел? :rolleyes:

0

24

мне плиз чернила тетрадь перо и котел вот деньги
*дал деньги*
сдачу не надо))) :)

0

25

всё для школы

0

26

*Заходит в магазин* Ух ты сколько всего! Дайте мне пожалста, две тетради по 90 листов, вон ту, с радугой, и на пружинах, со звездочками! И еще мне три гусиных пера и две баночки с чернилами - черными и голубыми!

0

27

Дайте, пожалуйста, стандартный набор.

0

28

Мне пожайлуста тетради на пружине. Штук 5 и павлинье перо.

0

29

Вдруг  в магазине разбивается стекло и влетает метла с эльфийскими крыльями и девушка(с такими же крыльями )говорит:"УПС!!! можно перо феникса?"

0

30

Хи хи :huh:  :podmigivanie:

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Всё для Юного Волшебника » Магазин "Все для школы"