*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе ....*Стихийное слияние*..... » Романтика и все о ней


Романтика и все о ней

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Мел, ну неужели так плохо?

Я вот страдаю. Мечтала об "отношениях", при которых никто никому ничем не обязан. А теперь... Блин, вроде оба свободны, но "дальше не сбежать, ближе не подойти". Зависли в воздухе. Я не могу без него, мну ломает... а он... Даже не знаю. Хотя свою долю романтики я получаю постоянно...

0

62

- Просто такого рода любовь мне не нужна - не уверена, что я готова настолько сломать себя...

А почему не подойти ближе?

0

63

Ну... боюсь, что ли... Пора ставить ультиматум "или все, или ничего!!!"

0

64

- В принципе, нас всегда что-то не устраивает... Все же каждый в душе эгоист, так что, возможно, ультиматумы и не нужны, сойдет и простой ненавязчивый разговор.

0

65

Зная Олега??? Хе-хе...

0

66

Ну я-то не знаю... Хотя ты права, многое зависит и от него...

0

67

Я не паровозик... Не могу я одна тянуть его. Но, сейчас вроде расшевелился чуточку...

0

68

:)
Ты заметила, что в большинстве случаев именно девушку что-то не устраивает в отношениях. Может мы многого хотим?

0

69

Может...

0

70

:D

0

71

Походу слишком много. Сегодня вот сидела и ревела, как дуууура!!!

0

72

ну почему сразу как дура?это говорит о том что тебе не все равно на ваши отношения.

0

73

Вовсе не дура... Иногда это очень даже помогает снять ту боль и те переживания, какие накопились на душе...

0

74

Ну вот, сеня ночью я проревела ему "Я тебя люблю". А он улыбнулся, обнял, прижал к себе и стал вытирать слезы. И сказал, что я дурочка... Так ласково ласково...

0

75

:)
Значит, все хорошо? Вы разобрались?

0

76

Что-то вроде того...

0

77

И это уже радует))

0

78

Угуу

0

79

Ничего не получится. Любовь зла... А я в своем постоянном безумии... И с чего я решила, что что-то получится?

0

80

http://s49.radikal.ru/i124/0901/4d/0c079dd28454.jpg

Романтика, мать ее...

0

81

Мм)
Точно романтика)

0

82

Эх, Мел... я теперь саааамая счастливая...

0

83

- Это здорово! Искренне рада за тебя!

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе ....*Стихийное слияние*..... » Романтика и все о ней