*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин "Одежда"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этом магазине присутствуют все виды всех форм,например формы для квиддича,школьные формы для Шармбатона,Хогвартса,Дурмстранга и Тибидохса,парадные мантии и мантии на каждый день!
Так же имеется и обычная магловская одежда.

0

2

здрасте я бы хотел получить повседневную мантию :tease:

0

3

Секундочку *Линейка начала снимать мерки*
Черный цвет?Отлично...))
Посидите минутку *Ушла в мастерскую*
*Вернулась с новой мантией,которая блестела на солнце*
С вас 5 галлеонов:) Приходите еще:)

0

4

Добрый день! Мне бы повседневную мантию. Хотя...можно еще и парадную, раз уж я зашла  :D

0

5

Здрассьте! Мне бы парадную мантию, да и вообще что-нибудь безумно красивое к Новогоднему балу!

0

6

Каллиста, повседневная черная,5 галлеонов:)
Такс...Парадная,под цвет глаз - изумрудно-зеленая - 7 галлеонов))
итого 11 галлеонов=)
Krika, парадная мантия красного цвета - 7 галлеонов+)
На новый год могу предложить длинное,пышное серебряное переливающееся платье,которое, если вы только щелкните пальцем,может менять цвет от светло-серебряного до темно-черного. Стоит такое чудо совсем недорого - 15 галлеонов+)
С вас 22 галлеона)

Отредактировано Selebrations (2007-01-01 13:25:20)

0

7

-Добрый день! Мне нужно две повседневных школьных мантии чернного цвета с зеленым подкладом и еще стандартную форму , и одну... хотя нет лучше две парадных одну из бархата цвета красного вина а вторую шелковую или шелк с бархатом предпочтительно фиолетовую или черную. Под мантиями будет платье  так что это скорей не мантии а плащи. Платье на ваш выбор.Ну и кроме того шарф перчатки и прочее школьные форменные принадлежности

0

8

В этом магазине присутствуют все виды всех форм,например формы для квиддича,школьные формы для Шармбатона,Хогвартса,Дурмстранга и Тибидохса,парадные мантии и мантии на каждый день!
Так же имеется и обычная магловская одежда.

Здравствуйте, я бы хотела приобрести форму школы Шармбатон.Повседневную и парадную

0

9

Форма нужна :mag:

0

10

Разбирайте свои заказы :)

0

11

можно школьную форму для Шармбатона :mag:

0

12

Можно повседневную?Желательно черную.

0

13

магловскую и шармбатонскую хотябы чтото а то я досих пор голый))))

0

14

шармбатона

0

15

Здравствуйте, мне 2 повседневных черных мантии, одну парадную (бордовую из атласа), черный плащ... Ну еще до кучи вон тот свитер с V-образным вырезом и джинсики синие...

0

16

Можно мне мантии на все случаи?

0

17

Здраствуйте, можно три повседневных и парадную мантию голубого цвета. :glaza:

0