*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сонник

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Задавайте вопросы о ваших снах, я постараюсь ответить)

0

2

Или не нужно... А то я Фрейда начиталась и теперь... Пожалуй, вам не стоит знать, что вам снится)

0

3

Последнее время часто кстати сны снятся.
А чтобы утром вспомнить - нужно минут 10-15 полежать проснвшись...

0

4

Если снятся - это хорошо) Значит меньше внутренних проблем. Мне тоже снятся часто - причем часто совсем не скрытые, как бывало раньше.

0

5

Да уж .. бывает такие сны присняться - хоть книжку пиши и фильм снимай :)

0

6

Наше суперэго старается, скрывая наши истинные желания...

0

7

Да...видимо Фрейда точно начиталась))))

0

8

:)

0

9

Будущий психолог просто обязан знать дядюшку Фрейда

0

10

Да я понял :)

0

11

:D
У нас после лекции по Фрейду половина людей сказали, что больше не будут никому рассказывать свои сны))

0

12

Прикольно наверно у вас на семинарах :))

0

13

О да)
У нас очень весело, много творчества и общения :)

0

14

А было время когда я из-за снов выспаться не мог. Не было покоя даже. Причем работа снилась, а точнее только лишь пробелмы с ней которые были ...ужастЪ

0

15

Ну, проблемы часто снятся... А еще то, как ты провел день (или мог бы провести)

0

16

Или как день следующий проведешь.
Это нормально по Фрейду?

0

17

Это вроде нормально)

0

18

Хорошо...хотя иногда не высыпаешься  постоянно и потихоньку сходишь с ума

0

19

Да, знакомое ощущение)

0

20

Мне один раз приснилось, что меня... не знаю... заковали, что ли, в глыбу льда, и я чувствовала, что мне жутко холодно, что я не могу дышать, но тем не менее, разум у меня сохранился, и, помню, мне было очень страшно, что я всю жизнь проведу вот так... К чему бы это, дядя Фрейд?)

0

21

мне приснилось что вокруг меня сплошная вода но я сделала огненную капсулу которая меня защитила. что бы это могло быть?

0

22

Дьяволица, Зачарованных насмотрелась  Х)

0

23

Я их не смотрю вобще!

0

24

Alfie, скорее всего это ответная реакция твоей психики на какую-то волнительную для тебя ситуацию. Возможно, когда ты не знала, что предпринять... Иногда наше бессознательное слишком сильно запутывает обычные, иногда даже банальные вещи...
Лед - ущерб, потеря, неудача

Отредактировано Melissa (2007-08-09 12:35:34)

0

25

Дьяволица, иногда это действительно отражение чего-то увиденного, интересного фильма, к примеру. А может в твоей жизни случилось что-то, что в начале тебя напугало, но затем ты смогла с этим справиться...
Вода - затруднительное положение
Огонь - начало исполнения задуманного решения.

0

26

Спс

0

27

Всегда пожалуйста

0

28

А у меня часто повторяется один сон. Одно место, в которое я попадаю из разных. Всегда одна. Небольшой поселок. Красивые, милые домики. Лозы, розы. Бабочки цветочки. Только у домиков всегда пустые и темныее провалы окон. Навевает какую-то тревогу. Я прохожу и выхожу на пляж. Пустую, ровную полоску влажного песка. а дальше тянется море. Я очень люблю море, а тут я его боюсь. Оно темное, сероватое, склизкое. Как из слизи. И прямо над ним небо из синего чистого превращается в штормовое. И я стою на этой грани и мне как-то противно, отвратительно и тревожно.

0

29

Мелисса, сенки)

0

30

Мне после игры гарри поттера.
Сны про него сняться.

0