*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Южная река.


Южная река.

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

"А приет ,моя крошка...садись"Димитрий подвинулся.

Отредактировано Dimitriy (2006-01-29 17:33:01)

0

62

Спасибо...*улыбнулась*Как дела?

0

63

"Всё хорошо!"Димитрий обнял Ани:"вот только я за Ки волнуюсь.."

0

64

Что-то случилось?

0

65

"Да.она как-то странно себя ведёт..."Димитрий опустил глаза на воду...

0

66

Я бы тоже так себя вела...Она думает с кем ей остатся...

0

67

Ты знаешь..я хочу....

0

68

Чего?

0

69

Шоколада...

0

70

Неа...http://rcontrol.chat.ru/love/

0

71

нет ну это уже все видели)))

0

72

*Ани щёлкнула пальцами и в руке появилась шоколадка*Держи,мне пора!Встретимся в кафе.*она ищезла в водяном вихре*

0

73

Димитрий сгорел..

0

74

*Sirius нырнул в реку и минут 15 стояла мертвая тишина... Потом вынырнул, осмотрелся - нет ли где Джейн?*

0

75

Я здесь.... *Тихо произнесла Джейн. Взлетела и резко нурнула!*
Давай на перегонки? ;)

0

76

*На дереве сидела Нерри*Я смотрю у вас весело!*её не стало, а через минуту она появилась стоя поколена в воде.*

0

77

Конечно! Я люблю плавать! Это поднимает настроение! Когда вода становиться частью тебя...это невозможно передать словами!

0

78

Я тебя понимаю.
Красиво смотришься в море в лунном свете! Звездочка! Морская!

0

79

*Она подошла к Сириусу и уткнулась ему в плечо....*

0

80

*Он обнял девушку и крепко прижал к себе*
Тебе не холодно?

0

81

Нет,  ты меня греешь...
*Они стояли на берегу реки совсем мокрые, но им было тепло друг от друга!*

0

82

*Из водоворота воды появилась Маша. Она сняла носки и крассовки и стала ходить по воде, а потом села на воду и задумчиво и грустно стала смотреть в небо. Ей впомнились её друзья из другого мира, Илья, Никита, Натка, Шарлатан Фаринго Великолепный.. Ей так захотелось попасть снова Как-О-Дум
и найти друзей, было очень одиноко.*
-Да.. Хотя бы Каркушу сюда.. *Грустно вздохнула Маша.*

0

83

Маша хватит грустить! А что за другой мир?

0

84

Джейн стояла на пригороке, с которого был отличный вид на реку. Солнце садилось.  Ветер трепал ее легкие волосы. У берега течение было медленное, и вода зацвела, кружочки ряски покрыли поверхность чешуйками, поэтому река была зеленой. Она вошла в воду и нырнула. Опустилась на самое дно, в окружение рыб, водорослей и затонувштх коряг. Оттолкнулась от мягкого илистого дна и стремительно, словно рыба, поплыла по течению, поддаваясь его воли. Она закрыла глаза, и ее чувства обострились. Такая легкость, нежность, теплота.... и бесконечная тишина, создававщая ощущение вечности. Ни каких волнений и тревог....
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6020/6020526_bgWallpaperother027.jpg

Отредактировано Отр@жение Себя (2006-02-23 18:17:00)

0

85

Когда она вынырнула солнце уже село и был полумрак, освещаемый лишь одинокой луной. Ее блики огралина воде причудливой дорожкой. А на небе вдруг блестнула далекая звезда, имя ей Сириус.....

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6020/6020680_58_WEEK.jpg

Отредактировано Отр@жение Себя (2006-02-23 19:21:01)

0

86

Звезда стала стремительно расти, она приближалась. И по мере ее увеличения обретала контуры. Это был ее любимый!
*Сириус нурнул в воду и вынырнул рядом с Джейни.*
Привет ангелочек!

0

87

Лира подошла к берегу и увидела Джейн и Сириуса! Они выглядели счастлиыми! Солнце село, а на небе появился месяц и звёзды..Всё было так рамонтично и нежно. Девушка взлетела над рекой и начала парить в воздухе. вздух-это свобода, полёт мыслей и мечты..Звёзды сияли становились больше, когда Эльфика подлетала к ним. Когда она подлетела к месяцу, то на ней появилось лёгкое платье и орхидеи заплетённые в волосы. вдруг в воздухе появились качели из цветов..Она села на них и маленькие лесные феи начали покачивать..она легко и мягко засмеялась..феи отлетели. а Лира  начала тихо напевать красивую и нежную рамонтическую песню...И мечтала, мечтала и думала о нём..

0

88

- О, милый.....Это не фантазия?!
*Джейн почувствовала прикосновение его мокрой ладони на своем лице.... тепло его губ...и сладость поцелуя....*
- Я так долго тебя ждала.... Я спешила вернуться, чтобы увидеть, услышать и быть рядом с тобой! Сириус...я....

0

89

Джейни, радость моя! Видеть тебя, значит быть счастливым! Целовать тебя, значит жить!
*Он взял ее за руку и они поплыли очень быстро у самого дна. Течением их вынесло в открытое море.*

0

90

Луна и звёзды освещали её улыбку, а её глаза сверкали, словно огонёк радости...Она вспоминала о всех..Думала обо всём и ей было хорошо, не смотря на то, что пророчество начало сбываться...

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Южная река.