*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе ....*Стихийное слияние*..... » "Здравствуй, депрессия"


"Здравствуй, депрессия"

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Каждый, наверно, хоть раз испытывал депрессию... Если есть, что сказать. вам сюда...
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/10652/10652552_14378755cc.jpg

0

2

ну пока ее нет))
хотя чуть-чуть есть...
просто люблю и скучаю по человеку...

0

3

Причина понятна - так часто любовь + то, что любимый далеко = депрессия

Хуже, когда депрессия из-за ничего. Как у меня довольно часто - к примеру из-за погоды)

И уже...
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/11949/11949786_post11131916629.jpg

0

4

Как-то странно... Как иногда задевают события, которые не имеют к тебе особого отношения... Сердце сжимается от какой-то непонятной тоски, тревоги и тупой боли. А от чего? От чьей-то смерти, а ведь ты этого человека почти не знала... Почему же тогда это происходит - в мире умирают тысячи миллионы людей, и тебя это не трогает - не должно трогать, так как вся эта боль может убить. Но нет, это другое... Мне больно от реакции другого человека на эту смерть... Реакция человека, который возможно послужил в какой-то мере ее причиной - а ему все равно... Плевать на Смерть, плевать на его любовь... Я бы не смогла забыть и не знаю, если бы смогла пережить...

http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12244/12244278_img25.jpg

0

5

Это уже синдром... Люди меня не знают, но говорят, что я грустная, что мне скучно. Да... Мне грустно и скучно в этом сером мире, где не прекращаясь идет дождь. Самое обидное, что даже обычная маска уже не помогает - этого не скрыть, это выдают глаза... Так глупо, а ведь я уже почти обманула сама себя - но теперь видно, что только почти... Как хрупкое стекло эта надежда разрушилась и призрачный свет впереди погас - а я, такая, как я есть и этого не изменить - пора бы смириться... А теперь, когда обман раскрыт - все чаще возникают мысли о смерти. Видно, от них не укрыться, но от жизни тоже не сбежишь, пока в этой жизни ты кому-то нужен... А может это просто трусость?...

0

6

Теперь и я скажу. Не знаю, почему, но сейчас внутри пусто. Знаете, сегодня у меня умер прадед. Ещё несколько месяцев назад я его видела вполне живым и резвым. и вдруг. я не хочу ничего. Вокруг только пустота.

0

7

Это приходит и проходит... Как многие в наше время не видят впереди надежды, не знают ради чего живут... А ты... Пустота заполнится чувствами, пусть пройдет немного времени...

0

8

Не знаю. Больно теперь. Очень больно. И внезапно загрустила по муз. школе. Стало необходимым сесть хоть на минуту за ф-но и хоть нотку сыграть...

0

9

Да, музыка немного заглушает боль и заполняет пустоту, она лечит...

0

10

Не всегда... мне не помогло. А все равно нуждаюсь в этом. Я снекоторых пор музыке отдаюсь, как любимому человеку...

0

11

Мне как-то сказали, что я наркотически зависима от музыки - они правы, так оно и есть - музыка помогает нам быть собой, раскрывая наши души...

0

12

Я тоже от музыки завишу. Я не могу не петь, не играть, не танцевать. Любая деятельность - с музыкой.

0

13

Ну насчет петь - это не по мне... Но слушать музыку и играть - без этого я не могу))

0

14

Вот только что с подругой поссорилась. На пустом месте. Я просто не могу физически посещать занятия, на которые с ней ходила. Не универ же бросать! Наорали друг на друга в телефон и все. Теперь ещё хуже, чем с утра.

0

15

Ну, бывает... Я думаю, она скоро поймет, что была неправа и все опять будет ОК))

0

16

Уже помирились, но эти сутки были убийственны...

0

17

Видишь, я же говорила))
А мне сегодня пришлось слушать бурные излияния моей подруги о несправедливости жизни, потом мы еще поспорили о вопросах религии - в итоге 2 потерянных часа... Но жизнь стоит того!

0

18

Ой, я недавно с культурологом спорила о японской культуре в анимации. Знаешь, в итоге он со мной согласился. Медик переспорил профессионального культуролога, я чуть не померла со смеху, кады поняла.

0

19

Да, в споре рождается истина...
Я вчера наверно новое религиозное направление изобрела - вот до чего дошла... А вообще меня трудно в чем-либо переубедить - может, я слишком принципиальна...

0

20

Здравствуй,депрессия.
Мне плохо.
Как не было никогда :(  :(  :(

0

21

А причины депрессии есть?

0

22

Не знаю.Вроде и нет как таковых,но так плохо...Очень надоедает повспедневность,каждый день как будто повторяет предыдущий...Это бесит...Хочется плакать...В жизни нет ничего волшебного...
Хочется куда нить долг долго ехать,а в ушах пусть будет музыка...Забыться...
Чувствовать что кому  то нужна... :(

0

23

У меня было такое состояние - надоело почти все вокруг... В этом случае нужно найти что-то, что может разнообразить, изменить жизнь - к примеру, у меня летняя депрессия прошла, когда я пошла в университет...

0

24

А когда у меня депрессия, мне хочется что-нибудь в себе изменить.
Чаще всего я крашу или стригу волосы)))
От меня каждый семестр ждут, что я с волосами еще сделаю!
А про музыку - да! Это помогает!

0

25

Хех, смотря какая музыка - иногда она наоборот еще больше грузит...

0

26

Так надо ту слушать, которая помогает

0

27

Мне иногда наоборот, хочется немногго грусти - потому и включаю такую музыку)

0

28

Да, бывает и такое

0

29

Как вчера например - наконец выплеснула свое напряжение от сессии и других проблем в кратковременной истерике...

0

30

А я скорее всего буду психовать на следующей неделе...

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе ....*Стихийное слияние*..... » "Здравствуй, депрессия"