*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе ....*Стихийное слияние*..... » "Здравствуй, депрессия"


"Здравствуй, депрессия"

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

- Добро пожаловать!
*произнесла Мел, глядя в зеркало, висящее на стене*
- как будто в первый раз...
*кривая усмешка*
- или в последний... просто опять... опять...
Интересно, а маниакально-депрессивный психоз лечится?

0

92

А я недавно сказала "ПОКА депрессия!"

0

93

Это хорошо - а у меня сейчас "сессионная депрессия", еще три экзамена сдавать, а сил никаких нет

0

94

ТЫ СДАШЬ!Я уверенна)))

0

95

- О, спасибо))
Если бы у меня была бы такая уверенность)

0

96

Оооооо... Депрессия... Пора лечится... Какая-то она рваная. Днем депресняк, вечером - эйфория!

0

97

У меня вчера был приступ эйфории - вот я кайфовала)

0

98

Угу... А приступ под названием "Хочу его..." лечится или как?

0

99

Лечится... временем) ну или самогипнозом))

0

100

Вот и я пришла сказать "Здраствуй,свободная минутка!Здраствуй,незабвенная моя дипрессия..."
Всё плохо потому что мне нужен именно "этот мальчик",а я ему не нужна.

0

101

и через месяц или меньше вдруг наступит "как я рада, что не получила его". Такое ведь тоже бывает... Может на самом деле он тебе и не нужен, просто убедила себя в чем-то...

0

102

возможно...Обычно "как хорошо наступает" недельки через две и если я с ним не общалась.А этого мальчика я знаю давно,сравнитально конечно,а нравиться он мне начал недавно....

0

103

Да, у меня сейчас схожая ситуация... И избежать встреч я не могу(

0

104

аналогично...где бы я не появилась - он там будет....

0

105

Не страшно... Все лечится временем - даже любовь))

0

106

http://line.mole.ru/got/20112007_1_44_18_13_1_1_Hc4e5eff0e5-f1f1e8ff-20f3e6e5-__.gif
ААААА... :bye:

0

107

И почему так плохо?

0

108

Школа за.... надоела, спать непрерывно хочется. Весь класс надоел до жутииииииии!

0

109

Поверь мне, это еще не самое страшное... Пройдет само собой... При этом, думаю, что совсем скоро))

0

110

Боги, а как я хочу в школу... Жуть. как мне надоел универ и мой поток. Жуууть!!! И с моим дураком соримся регулярно!

0

111

А я наоброт была на встрече выпускников и поняла, что я жутко рада, что закончила школу и больше туда не вернусь...

0

112

Ну вот... Посорились окончательно. так что я в затяжной депре. С элементами истерики...

0

113

Не стоит того... К тому же, Окончательно - не всегда является таковым. Может все и уладится)

0

114

Не уладится. Не наступлю я в третий раз на теже грабли...

0

115

Ну, может и не надо наступать... Может все должно быть так как есть - сегодня плохо, но завтра будет намного лучше)

0

116

А вот и оно, это самое лучше )))

0

117

Ну вот видишь))

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе ....*Стихийное слияние*..... » "Здравствуй, депрессия"