*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Южный каменный мост.


Южный каменный мост.

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Близнец северного моста,Выходит на южный конец реки.

Отредактировано Yolife (2006-01-03 21:57:03)

0

2

*встала на середине моста и спихнула в воду камешек*
Ух ты! Тут здорово!
А самое главное никто не помешает!
*заорала*
Шармбатон, Шармбатон, наш любимый Шармбатон...
*запнулась*
Так, это какие-то хогвартские замашки.... меньше на практику туда надо ездить... тем более, что в прошлый раз это плохо кончилось...

0

3

*На мосту никого не было.Кейт стояла и думала.На руке у нее возник зеленый огонек*
-Ну,хоть с тобой я могу откровенно поговорить*сказала она и улыбнулась.Огонек грел ей руку.*-Мне нравится два парня один отсюда,второй нет...*Слеза покатилась по щеке.Огонек замерцал.*

0

4

*В голове возникла мысль:А вдруг он убьет себя?И Ки кинулась бежать*

0

5

Но Димитрий уже показался из-за дерева , за ним плавно летела в воздухе Анита:" А Ки :Локомор Мортис!" Ки упала на земь так же как Анита :"Ки не бойся я всего лишь обездвижил твои ноги а теперь:Мобилиарбус!" Ки взмыла в воздух рядом с анитой :"А теперь девочки в школу!"

0

6

Куда ты нас направляешь?Может сразу убьешь?

0

7

ЗА ЧТО!?Димитрий опусти!

0

8

*Произнеся заклинание,но не вслух Ки упала...Но в воду и на большую глубину.Она даже не пыталась выбраться...*

0

9

*Последние ее слова была :Прощай!*

0

10

"Нет вы точно объелись белены он вытащил палочку и направил на рот Ки :Тениа Биндум"-рот Ки замотала марля и Ки не смогла больше говорить , так же Димитрий сделал Аните и сказал :"Ну в госпиталь сначало ,а потом в Ваши спальни !" и немного подумав сказал :"Эх ты глупышка!Я вас никогда не убью !Я ещё не настолько тёмный!"

0

11

*Никуда не хочу...Огонек,где ты?Ну вот даже друга взять немогу...*

0

12

"Ну идиотка !!! Тимавиус!!!" Ки вытолкноло из воды:"Ступефай!!" тело Ки полностью анемело :"Ну теперь не утопишся!!!"

0

13

*Ангел где ты?Ангел!-мыслено звала Кейт*

0

14

Димитрий направил палочку на аниту:" Сомнус Стернере!" Анита уснула :"И тебе Ки тоже надо спать: Сомнус Стернере!" и он вместе с двумя девочками летящими впереди пошёл в школу

0

15

Во сне Ки снился Ангел-ее ангел...Она улыбалась и говорила,что все будет хорошо.-Но как хорошо,если он не понимает моих чуств?
Сон оорвался,начались кошмары...*

0

16

"Эх ладно освобожу вас Контре Ступефай! "- всё анемение прошло: "Контре Сомнус Стернере! Только дайте обещание что не будете совершать самоубийство...Вы две для меня дороги !"

0

17

Мы с тобой обе пойдем!

0

18

Мы- лучшие подруги!Буш самый модный!

0

19

Ты согласен?

0

20

А?

0

21

"Ну ладно !Согласен:Орхидеус! " в руках появились 2 букета орхидей:"Ну вот вам!Держите!"

0

22

Какие они прекрасные...Ты-лучший!

0

23

Спасибо!*Ки подошла и поцеловала Dimitriy*Пошли в кафе "Музыкальная шкатулка"?

0

24

Только не влюбляйтесь в меня ,я ведь тёмный маг , это может плохо кончится для вас...Нет я конечно вам ничего не сделаю,но я не могу любить...а безответная любовь хуже всего..."

Отредактировано Dimitriy (2006-01-27 21:49:46)

0

25

Я могу менятть авик?

0

26

Конечно!!

0

27

Идем в кафе?

0

28

*Она подошла к парню и поцеловала!*Нет,ты не такой чёрный маг!

0

29

"Да пошли"- Димитрий улыбнулся

0

30

*Тут было пустынно...Ки позвала Огонек*-Вот ты где!*приятное зеленоватое свечение разливалось по руке*-Как мне тяжело...Di темный маг и...*В голове звучали слова Di:Только не влюбляйтесь в меня,я ведь темный маг.Я не могу любить.Ки вздохнула.*

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Южный каменный мост.