*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Южный каменный мост.


Южный каменный мост.

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Ки...*Анита подошла к подруге*Почему он тёмный маг?Почему!?

0

32

Вспомни...Он сам вчера сказал*ответила Ки пряча Огонек*

0

33

*Уже 3 раз глаза девушки стали влажными*

0

34

Хоть он уже и серый все-равно...А ты  все-равно будешь моей лучшей подругой *сказала Ки.Кейт хотела подойти к Аните,но немного откланилась назад и свалилась в реку.*

0

35

Сегодня тепло,а ты умееш плавать!*Анита пригнула в реку*Сейчес она успокоится...Девушка закрыла глаза и их с подругой вынесло на берег*Анита села и заговорила с Ки.Ки рассказала много...

0

36

"А дамы всё секретики друг другу рассказываем ? Кого обсуждаем? а я туту с предложение на прогулку в сады ! Согласны ?"

Отредактировано Dimitriy (2006-01-28 13:35:57)

0

37

Сссспасссиббо*Ки стучала зубами*Я ужасно неловкая!А всего лишь хотела спрятать О...Ой!*Проговорилась-думала Кейт*

0

38

Согласны

0

39

Пошли!

0

40

"А может искупаемся ?"Димитрий снял с себя джинсы и футболку и прыгнул в воду и не появлялся на поверхности минут 10 ,потом вынырнул и сказал "Ну девушки идёте ?"

0

41

Мы без купальников!

0

42

Только оттуда!А хотя...*Ани щёлкнула пальцами и оказалась в купальнике.Спокойно зашла в воду.Димитрия окатило водой по щелчку пальцев Ани. *Поиграем?

0

43

Впринципе можна и так*Ки окуталась димком и оказалась в купальнике.Зашла на мост и...*-БАНЗАЙ!*С Ани и Ди капала вода*

0

44

"смотря в какую игру милашка!"Димитрий нырнул вынырнул с зади Ани и растегнул ей купальник

0

45

А-яй!Нет,не в такую!*Небольшое течение и Димитрий остался без плавок*Не забывай,это моя моя стихия!

0

46

*Раздался звонкий смех*

0

47

Веселые у вас игры!*Ки стояла неплдалеку и наблюдала за всем происходящим*

0

48

*Щелчок и Ки стоит в воде*Правда!

0

49

"Ааа!"Димитрий опять надел плавки:"Ну Ани ну всё!"Димитрий нырнул со странной усмешкой ,схватил её за руку и они оба згорели и появились через 5 минут и у Ани изменился цвет волос

0

50

Мгновенная парикмахерская!Нет,Ани не идут зеленые волосы!Плохой из тебя парикмахер Ди.

0

51

Блин*щелчок и волосы нормальные*.*Щелчок и Ди стал зелёного цвета*

0

52

А вот Ди зеленый цвет идет!*Ки засмеялась*

0

53

Оставайся мальчик  с нами,будешь нашим королем!

0

54

"Ну ч так не играю..)) И чьим королём ? русалок ? Неее не хочу"

0

55

Нашим.

0

56

"Нет.это как то не по-человечески.королём.могу быть Лордом ,но не королём"

0

57

Хорошо,будь нашим лордом.

0

58

Ну зачем такие унижения ? Я буду вашим полу-другом ,полу-возлюбленным!"Димитрий улыбнулся:"Да и ещё 14 февраля скажу с кем останусь!Ну а с другой станем друзьями!"

0

59

Мы купаемся?

0

60

Ага

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Южный каменный мост.