*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Мраморная Скала.


Мраморная Скала.

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Димитрий! Ты что?
*У Джейн перехватило дыхание, а сердце бешено стучало, пытаясь вырваться на свободу...*
Что за мысли такие...
Кого ты любишь?
*Она задала неожиданно прямой вопрос...и ее передернуло*

Отредактировано Отр@жение Себя (2006-01-31 22:58:57)

0

32

Что?я?а ...

0

33

Извини...
Я просто как с луны свалилась...запуталась совсем..

0

34

Извини...
Я просто как с луны свалилась...запуталась совсем..

0

35

"Ага...у меня тут любовь приключилась."

0

36

Раскажешь?
Хотя я тут прошлась, и уже поняла!
Поздравляю! Ты времени не теряешь!

Отредактировано Отр@жение Себя (2006-02-01 00:07:30)

0

37

О! Ты и на скалу забралась! Русалочка пойдем поплаваем?!

0

38

Ой! Спасибо! С удовольствием!
Конечно мрожешь мне в РМ часто писать! Я буду очень рада!

0

39

Зравствуйте! О чём болтаем? Как делишки?

0

40

- Мраморная скала....где завывает ветер....и прекрасный вид на нашу школу и ее окрестности! Великолепно!
*Джейн стаяла у самого края, ветер трепал ее волосы и платье. Она поднесла руки к груди и не отрывая взгляда смотрела в даль...*

0

41

*Ника поднялась на самую вершину и теперь стояла на самом краю и любуясь прекрасным видом, в глазах ее играли блики, а рыжие волосы развивались на ветру* И где же ты? Мой единственный...найду ли я тебя вообще когда-нибудь? *по щеке Ники скатилась одинокая слеза*.

0

42

* Вдруг появилась Юляшка*[Nika] привет, что тоже любимого ищешь, но ты только не плач он обязательно найдётся я уверена.* и тоже погруснела*

0

43

Слишком долго он не ищется...надежда уже пропала даже...

0

44

Ракель подошла к скале
"Красивая" - рассеянно подумала она, глядя как солнце скрывается за горизонтом.

0

45

[Nika] Не беспокойся, найдётся солнц!
Rakel Да, я с тобой согласна.

0

46

*Никого не было.Ани стояла на краю скалы и одиноким мечтательным взглядом смотрела вдаль.Озеро- большое и глубокое манило её вглубь.Всего пару секунд и никто не узнает ,что со ней случилось...*

0

47

*На скалу пришел Одиночка, тихо подошел к Ани*

Ани, что случилось, почему ты так быстро ушла?

0

48

А?Привет ,Одиночка...*вяло улыбнулась*Мне очень грустно,даже плохо....Я - одна.Я потеряла свою любовь....Навсегда.*Она обернулась.Но тут глаза её закрылись и она упала*

0

49

*Подхватил АНи на руки, отошел с девушкой на руках подальше от края скалы, положил Ани на мягкую траву и аккуратно стал похлопывать по щекам*

Ани, Ани... очнись,...открой глаза...

0

50

*Открыла глаза*Ой......Сорри!Случается.Прости пожалуйста!Спасибо ,что не оставил...*Приподнялась и облакотилась на дерево*

0

51

Ани, что значит одна? Ты не одна! У тебя есть друзья, у тебя есть я! Я никогда тебя не оставлю... Я как никто знаю, что любовь причиняет людям боль... это жизнь и никуда мы от нее не денемся...
Но я верю, что скоро ты найдешь настоящую любовь, и узнаешь, что такой настоящее счастье...

0

52

Спасибо...Любовь,как бы она не была прекрасно когда-нибудь причиняет боль...Знать бы где её найти,это любовь...)))*Засмеялась*
Колись как звать твою любимую...?Я никому не скажу!

0

53

Любовь искать не  надо, она сама тебя найдет, поверь...
Ани... у меня нет любимой... я отрекся от любви уже очень давно... слишком много перенес боли и лжи... с меня хватит...

0

54

Так нельзя!*Испуганно посмотрела на сидящего рядом парня*Нельзя и всё!Если ты не будеш любить ,ты попросту загнёшся!Неужели у меня нет шансов?*лукаво улыбнулась*

0

55

Загнусь ну и фиг с ним, может многие вздохнут с облегчением, кому я нужен? Ани, поверь, я не стою твоего внимания...*опустил глаза*

0

56

Ну....Ты умён и галантен,ты- добр и весел.Почему ты так говориш?Многие девушки с просто добившись твоего внимания прыгали бы от счастья.Да...Всё наоборот.Это я не стою внимания такого как ты.

Отредактировано Анита (2006-06-16 12:40:19)

0

57

*слабо улыбнулся*
Что-то мне в это с трудом вериться... Знаешь Ани, мне кажеться ты просто хочешь меня подбодрить *посмотрел Аните в глаза* спасибо, но я впорядке... может когда-нибудь и растает лед в моем сердце

0

58

Скажи мне пожалуйста!Разве неужели сердце твоё настолько холодно к девушкам.Оглдянись,странный человек,каждая девушка этой школы по своему пытается завоевать тебя!Почему же ты так холоден!*Не отрываясь смотрела в его глаза*

0

59

Ани, мое сердце не холодно к девушкам, мое сердце мне кажеться холодно для любви... С чего ты взяла, что каждая девушка этой школы хочет завоевать меня? *смотрел Ани в глаза*
Я не создан для любви , АНи, я не хочу причинять людям боль...

0

60

Каждый может любить......По своему,но может...Нет,ты можеш любить и сердце твоё желает этого ,но ты слушаешь израненную душу.Так утоми боль её ,успокой.*Прикоснулась к груди*Слышиш?Это бьётся твоё сердце.*Прикоснулась к голове*Слышиш?А это плачет твоя душа.И излечить её можеш только ты!

Отредактировано Анита (2006-06-16 12:54:56)

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Мраморная Скала.