*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказы.

Сообщений 331 страница 360 из 431

331

Дася, какой смены ника?? О_о

Ладно, раз та же, то 12.8, кажется, (длину точно не помню), береза, перо феникса, светлая магия!

Отредактировано Мишель (2007-02-05 19:15:06)

0

332

Обернувшись на звук голоса, Мишель увидела новую посетительницу.
Не слишком приветливый вид девчонки ее не заботил, и Мишель, как всегда, доброжелательно поздоровалась:
- Привет! А меня уже распределили, я буду учиться на Огне!)) - Мишель даже подскочила на месте - так ей было приятно это осознавать.
- Классно, да? - не зная, что еще прибавить, выпалила девчонка.

0

333

-Э...Ну..Я тоже на факультете Огня учусь...- Ответила девушка.- рада за тебя...

0

334

Мишель,приношу извенения.Перепутала людей. Вот твоя палочка.
12.9, береза, перо феникса, Белая магия
Не устраивай флудильню.В КФ тогда.

Дьявол,13.6 горькая вишня,чешуя дракона,упругая,Черная магия

Отредактировано Дася (2007-02-09 19:30:03)

0

335

Несмело, будто боясь ее поломать, Мишель прикоснулась самыми кончиками пальцев к палочке и резко отдернула. Сверила свои впечатления и только тогда крепко ее обхватила.
Приятно покалывая ладонь, от пальцев и по всему телу прокатился упругий жар: палочка признала свою хозяйку.
«Вот это да!» - не без восхищения подумала Мишель. - «Угадать с первого раза! Наверное, нужно иметь много опыта...»
С трудом оторвав взгляд от палочки, Мишель полезла в карман, наскребла горсточку монет, затем полезла в другой, достала примерно столько же. Долго и безнадежно считала мелочь и, вздохнув, небольшой горкой ссыпала на прилавок.
Мда, что ни говори, а французская бабушка явно придерживалась мнения: "чем меньше денег, тем меньше бед".
Подождав, когда продавщица подсчитает сумму платежа, девчонка еще немножко постояла на месте и, буркнув: - Спасибо, до свидания, - вышла из магазина. Дверь печально скрипнула. Финансы Мишель уже давно распевали романсы.

Отредактировано Мишель (2007-02-06 16:09:00)

0

336

Оли удивлённо осмотрела палочку,без особого желания к ней пркосаться,это превзошло все её ожидания.Девушка аккуратно взялась за палочку,но пальцы крепко обхватили её сами.Палочка сверкнула на мгновение окуталась тёмной дымкой и снова стала обыкновенным кусочком дерева,только хозяйка понимала какая сила таиться в ней и каким дополнением девушки являеться этот кусочек дерева.
-Сколько с меня?- весело произнесла девчонка.Но хозяйка была чем-то занята.-Я оставлю вам всё ,что у меня есть.Потом прийду ещё раз,если не хватит!-девушка развернулась и решительно пошагала на улицу.

Отредактировано Дьявол (2007-02-09 18:14:50)

0

337

Здравствуйте, мне мужна палочка для занятия черной магией. Желательно чтобы она подходила Только мне. Поставте, пожалуйста, на нее защиту от любых прикосновений кроме моих.
Цена не имеет значения.
Заранее благодарю.

0

338

Гм...Я сломала палочку!!-со слезами на глазах.-Найди мну новую плз!Чёрная магия!Желательно сильная!

0

339

Alex_Mistik,*палочка подлетела к хозяину*
как вы и просили.Защита поставлена.
12.2 туя,зуб дракона,Черная Магия

Анита,12.5 осина,кость летучей мыши,Черная Магия

0

340

-Уууу!-весело сверкнули глаза-Эт мну по душе!-схватила палочку.-сколько с меня?

0

341

Благодарю.*берет в руки палочку и рассматривает*
Не скрою, ожидала большего... но время покажет как мы с ней сработаемя.
*ищет в кармане мешочек с золотом*
Сколько с меня?

0

342

Можно мне палочьку из ясеня с пером феникса внутри ПЛИИИИИИЗ :rolleyes:

0

343

ХОЧУ ПАЛОЧКУ :rolleyes:

0

344

Джоу,для начала,надо указывать магию.А не все остальное
14 ясень,перо Фенекса,Белая магия.

0

345

Здраствуйте, мне нужна палочка для Белой магии, желательно мощная...

0

346

shadowcat,10.3 береза,перо из крыла Единорога,Белая магия

0

347

Мне бы палочку. Для белой магии, желательну крепкую, что бы можно было кого-нибудь поколотить и она не сломалась. И что бы в ней пёрышко кокое-нибудь было феникса например. Можно? :mag:

0

348

Касандра Блэк,можно конечно,только палочки не для драк.
12.1 дуб,перо Фенекса,Белая магия

0

349

протянула деньги. Спасибо. "с усмешкой" Но всё равно како-нибудь покаочу :D

0

350

Моно мне палочку?Что бы подходила для белой и черной магии и желательно сильную.

Отредактировано КисёноК (2007-05-18 16:11:15)

0

351

А мне можно палочку???Желательно сильную и редкую.

0

352

КисёноК,9.3 жасмин,Белая и Черная Магии.
Black Angel111,10.0 баобаб,Белая Магия

0

353

Спасибо

0

354

Можно мине палочку? :huh: желательно чтобы подходила и для Белой и для Чёрной.....и сильная чтобы была. :unsure:

0

355

можно редкую сильную палочку для белой и чёрной магии :mag: merci

0

356

ооо! я тож хочу... мона мне? хочу штоб воде не промакала))) в огне не горела))) в кормане не сломалась))) кореч крепкую)))  хочу редкую и для разной магии... :blink:

0

357

Алиссия, 9.4 Туя,волос русалки,Белая и Черная магии
Миша, 12.0 апельсиновое дерево,перо из крыла Пегаса,Белая и Черная магии
bulavka14,11.3 жасмин,перо Фенекса,Белая и Черная магии

0

358

Я хочу палочку для Белой и Тёмной магии. Очень крепкую.

0

359

Флёр,13.3 Тис,волой вейлы,Белая и Черная Магии

0

360

- Дася меня палочка не слухаеться!Смотри.
*Киса взамхнула палочкой зади Даси чето грохнулось*
- Извеняюсь! Можно заказать палочку из рога Единорога и Фиалетового изумруда.Позязя!

0