*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колодец.

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Здесь находится колодец.... По виду очень древний, и выглядит как-то ... величественно....
Разные знаки на поверхности, похоже нужно хорошего учителя пригласить, чтоб объяснил, что они точно значат))) А так..загадайте желание, и оно должно сбыться ;)

Отредактировано Yolife (2006-12-27 21:50:44)

0

2

Прочитала руны на поверхности колодца, загадочно улыбнулась и загадала свое тайное желание...

0

3

Мелисса,  :D А вот и учитель! если там не написано: "Никому не говорить, что здесь написано", тогда пожалста скажи!))))

0

4

- Скажу, потому что ничего таинственного и необычного там не написано... А написано что-то вроде "Если ты пришел сюда с чистым сердцем, асы (боги) исполнят твое самое заветное желание". Самое интересное заключается в том, что то, что мы желаем не всегда соответствует нашему истинному желанию - желанию сердца, которое очень часто скрыто за множеством более поверхностных и не таких важных желаний. Этот колодец же исполнит именно самое тайное, самое важное наше желание, которое может сделать нас по-настоящему счастливыми...

0

5

ооо...целое сочинение))
Надо ж...я и не знала...придется подумать над своим желанием мне...

0

6

Думать вовсе не обязательно - за тебя подумает твое сердце. Ты просто попроси об исполнении тайного желания и верь, что оно сбудется)

0

7

*пожала плечами* Я не могу выбрать...у меня два заветных желания....а что важнее....

0

8

Поймешь со временем, когда одно из них, если они на самом деле заветные, исполнится...

0

9

Надеюсь.....Спасибо)

0

10

Не за что... :)

0

11

:D

0

12

Надеюсь, что мое тоже сбудется...

0

13

Melissa
Желаю, чтоб сбылось

0

14

Спасибо))

0

15

Незашто)

0

16

:D  ;)  :ok:

0

17

Ну вот....*Улыбнулась* Наконец-то я решилась загадать желание...))

0

18

Это хорошо, что все-таки решилась)

0

19

Да..))

0

20

Ариадна подошла к колодцу, и прошептав что-то бросила в воду серебряную монетку. Опершись на колодец Ари напевала песенку, вглядываясь в омут воды.

0

21

Ариадна, *Обернулась* Привет!

0

22

*оклик девушки вернул Ари в этот мир* О, Таня, приветик. Я задумалась.

0

23

Надеюсь, я тебя не перебила)

0

24

Нет, Таня, что ты. Прост осмотрела в воду. она... *задумалась* как магнит. Раньше никогда так не думала, а теперь...

0

25

Да....Я обожаю воду, поэтому и попала на ф. Воды)))

0

26

а я на Воздух *улыбнулась* сама незнала куда хотела.... только не на Землю.. только не спрашивай почему, я этого не знаю.... *растерянно*

0

27

А я вот только не на огонь....не люблю Огонь и Слизерин)) А они похожи)) Мне так кажется....

0

28

на Огне и Земле тщеславны. Им важен факультет.

0

29

Извините, что вмешиваюсь, но факультет здесь не имеет значение - главное - сам человек и его таланты...

0

30

Мелисса, разумеется. Но многие стремятся попасть на факультет, только из-за громкого названия.

0