*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колодец.

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Ха..Действительно))

0

92

Как переводится на русский язык Конбанва?

0

93

Насколько я поняла, это приветствие...
Нару, правильно?

0

94

Смотрите!Чё это в колодце булькает? - с ужасом в глазах сказала КисёноК.

0

95

*Таня мигом оказалась около колодца и наклонилась вперед, но тут же отпрянула и вскрикнула* Не..з..з..наю....*От перепуга начала заикаться)* А...Может..туда чего нибудь подкинули?... Всякое может быть...И запах странный*Таня прикрыла лицо руками и вновь уставилась вглубь колодца* ээ...я пожалуй посижу...*Вся зеленая Танька села на скамейку*

0

96

О господи!Что с тобой?Так народ не кому туда не нагибаться! - подходя к Тане Сказала Киса.

0

97

*Фу..Аж к земле тянет..Ще вместе со скамейкой провалюсь в землю...Его кто-то заколдовал...Надо учителей попросить, снять проклятье или что там...Кто там у нас по Заклинаниям? Или по зельям?

0

98

Я вапще по жизни философ.И это я свое зелье налила.Книгу у мну сперли,а котелка нету.Вот я и практикуюсь в...Колодце!)))Роди
тели ведь говорили развивать таланты и бла-бла-бла..

0

99

Помнишь как снять!Её же щас затянет.

0

100

Мерти, собственную сестру угробить...Это же ужас..)) Снимай давай заклятье свое, от меня сейас одни косточки останутся, торчащие из земли))

0

101

Хотя бы как называется вспомни! - Подбегая к Тане вскричала Киса.
-Наглухо! И не вытащить! - пытаясь вытощить Таню сказала КисёноК.

0

102

Киса не кипишуй.Я взёслому магу пьикуить дам!-Мерти окинула прядку за ухо и Таню перестало засасывать.-Вт и все.Хватит кипиша,все оки)))Я ведь любя)))И ваще мну нужон екстрим!

0

103

А реально что за закленание помнишь?Всё нормальна Таня?-сказала Киса п,помогая Тане встать.

0

104

*Таня встала отряхиваясь* Нормально, нормально..*недовольно буркнула* Че за заклинание, Мерти?

0

105

Мерти что мне кажется,что эт опасное заклинание.

0

106

А Мертвелле так не кажется.Зароем тему.

0

107

Уже зарыли!

0

108

Вот и славно)))

0

109

Так ,Мерти ты опять накожила заклинание.Нет?Тогда что там булькает опять.

0

110

Это мой пес залез попить))Привет Арми!-Мерти потрепала пса за ухом

0

111

Какой у тя прикольный пёсик!

0

112

КанЭшнА))Весь в мну!-черный английский кокер спаниель приветливо завилял хвостом

0

113

Вы похожи!

0

114

Эт точно)

0

115

Мерти,можешь  сказать своему пёсеку пить по тише,позязя!

Отредактировано КисёноК (2007-05-28 11:52:11)

0

116

Привет!! Поздравьте меня я дурацкий экзамен по физике, которую ненавижу, сдала на 4!! Хоть что-то)))

0

117

Везуха,а я на 3.

0

118

Арми!Тише!
А я физику на 5 сдала))

0

119

Прикона!Прими мои поздравления.

0

120

Мэрсю)

0