*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Замок изо Льда. » Беседка Ветров.


Беседка Ветров.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Незашто!

0

32

Я смотрю, ты наслаждаешься жизнью?

0

33

*Нару впорхнула в беседку. За ней впорхнул небольшой столик с чаем и разными конфетами* Привет! Чай пьете? Я ссесию сдала, так что угощаю!

0

34

Привет! Спасибо!))

0

35

*Таня села на землю и стала прислушиватся к звукам природы*

0

36

Ветра кружили над беседкой. Тихо шелестела пороша за резными стенками, а на крыше позванивали льдинки. Борей давно обосновался тут и ждал в гости братьев. Зефира и Нота. Именно в этот момент в беседку вошла Нару. Девушка тихо ступая остановилась в самом центре. Холодные глаза северного ветра остановились на ней и она испуганно отпрянула.
- Простите, не хотела потревожить, - прошептала она. Но Борей уже не слушал её и девушка просто села в уголке, смотря на ледяной обрыв внизу.

0

37

*Таня очнулась и встала*
Привет...

0

38

Привет, *кивнула в ответ Нару* Скоро начнется удивительное представление... Бал ветров...

0

39

Правда? Я не знала...*Таня почему то проговорила это шепотом и снова уселась на землю, собираясь наблюдать за этим балом*

0

40

Привет девчонки!Говорят танец ветров бывает редко- сказала КисёноК.

Отредактировано КисёноК (2007-05-20 22:03:23)

0

41

Привет! Ты когда-нибудь видела танец ветров?

0

42

Неа.но говорят это очень красиво.

0

43

Я тоже не видела...*Таня смолкла и уставилась вдаль*

0

44

КисёноК тоже решила помолчать и посмотрть.

0

45

*Таня восхищенно наблюдала за баллом Ветров* Мда..не всегда такое увидишь...

0

46

Да класинько!Если услышат предсталение закончино,и надо будет уносить ноги,не любят они, когда им мешают - сказала КисёноК шопотом.

0

47

Да..Сколько он длится примерно?

0

48

Незнаю даже.Мы поймем это когда.....ООу мне эт не нравиться,как-то у них танец изменился.

0

49

Упс..они нас заметили! *Таня вскочила и понеслась к дому* Пойдем! Они ж рассердились..

0

50

Вскоре ветру надоело гоняться за девочками.Девченки остановились, огляделись.Похоже они забежали куда им нельзя.
-Где мы? - спросила КисёноК

0

51

*Пожала плечами* Не знаю..

0

52

Какая прелесть и я  незнаю.Но помойму мы ещё не вышли за пределы беседки.Вам так не кажется? - оглядываясь сказала КисёноК.

0

53

Скоро уходить. Места им всегда не хватает, а тут для них свободно. *девушка погладила надбровье красивого дракона* Полетели, милый. *И верхом на Чжене отправилась к замку* Вас подвезти?

0

54

Давай.Я не против.

0

55

Запрыгивай. Тань, а ты?

0

56

Киса прыгнула на дракона Нару.

0

57

ВСЕМ ПРУВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!-прыгая завопила Мерти

0

58

Приветики Мерти!

0

59

А фто ты делаиф?

0

60

Мы ждем Таню!

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Замок изо Льда. » Беседка Ветров.