*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Башня Некроманта.


Башня Некроманта.

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

*а Тёмный тем временм блуждал по коридорам...*
-Ауу? Мелисса! Отражение себя! Куда вы пропали все?..

0

32

Мдя...чего-то я тут не в тему)))
Я не такая "темная и загадочная" как башня.
*Yolife пропала за открывшейся дверью*

Отредактировано Yolife (2006-12-17 16:58:38)

0

33

*Джейн спокойно зашла внутрь, пытаясь рассмотреть помещение и его хозяина*
Подумаешь... Башня как башня...
\Больше всего ее интересовали секреты каторые хранятся в этих стенах, но она не спешила показывать свою заинтересованность. И продолжала не торопливо идти дальше.\
Я не ас хождения по не известным башням. Может меня пригласят к своему обществу. Я не прочь познакомиться с таинственным обитателем такого прекрасного места.

Отредактировано Отр@жение Себя (2006-12-17 20:19:35)

0

34

Ситуация Тёмного:

Блуждая по тёмным коридорам башни, Тёмный наткнулся на дверь в подвал. Дверь была не заперта и из-за нё доносилось тихое хриплое пение. Пел, по видимому, Джеф.

Ситуация Отражения себя:

Отражение себя дошла до ещё одной круглой винтовой лестницы и стала решать, что же делать дальше.

В то время, как сверху снова донёсся бас:
"Дверь не заперта. Войдёте без препятствий."

0

35

Вот не надо мне только говорить что делать и куда идти.  <_<
*Она совсем не боялась, в ней проснулся интерес. Не простой человеческий, а безумный не контролируимый. Она пошла по леснице. Джейн никогда не боялась темноты, наоборот она ее любила. И хоть она не видела ничего обычным человеческим зрением, у нее был секрет, позволяющий знать где она и что ее окружает. А порой это намного больше, чем просто видеть.*
Прохладно... и сыро... 
Как после дождя на кладбище, рано утром... :rolleyes:

Отредактировано Отр@жение Себя (2006-12-18 00:16:04)

0

36

-Пение...пение где-то рядом...наверно это что-то вроде подвала..*думал Тёмный подходя к стальной двери с резными рисунками*
-Думаю, что сюда стоит заглянуть мне..*произнес он не спеша открывая тяжелую дверь...*

0

37

Ситуация Тёмного:

За дверью оказалась маленькая комната, заставленная шкафами с книгами, столами со склянками, тумбочками, сундуками и прочим добром. На полке шкафа с книгами сидел злобного вида крупный, но драный и старый, мангуст. Никто не пел. Никого не было.

Ситуация Отражения себя:

Лестница никуда не делась. Из стен опять поползли червяки и направились вверх по лестнице.
"Идите уж..."-- неприятным голосом проскрипел паук, свисая с потолка на паутинной ниточке.
"Идите... идите..."-- шёпотом поддержали предыдущего оратора стены.
Гостиная молчала.

Отредактировано The Necromancer (2006-12-18 01:43:43)

0

38

*Пришла Локи и стала собирать грибочки, сначала на опушке, и постепенно углубляясь вглубь*
- Какие тут поганочки, экологически чистые к тому же!

0

39

*Тихо прошипела:*
Иду.. иду...
*Погладила паучка. Полюбовалась на таких активных червей.*
Видно вам тут прекрасно живется.
*Продолжила подниматься*
\И зачем я только иду дальше...\

0

40

//короче, я уже всё сказал. Идите уж к гостиной и стучитесь в дверь.//

0

41

*Мелисса отстала от своих друзей и решила пойти прямо по коридору в северную часть башни. Ей показалось, что именно туда нужно идти...*

0

42

А я говорю поганочки тут хорошие! Всем знакомым рекомендовать буду!...

0

43

*Джейн не заметила что стоит уже у двери. Она привыкла всегда стучаться прежде чем входить, но на этот раз ей так хотелось войти не заметно. Еле удерживаясь от этого искушения она легонько стукнула по двери и замерла в ожидании*

0

44

*Тёмный углубился в изучение книг... Пробежался глазами по заголовкам, но вдруг как бритва его саданула мысль идти, дальше и в очередной раз поддавшись своей интуиции он вышел к гостинной и постучал...*

0

45

"Входите. Открыто."-- раздался тяжёлый бас.
Голос хозяина Башни разнёсся по всем её коридорам.
Снизу раздался всё тот же визгливый голос:
"Идущие на север, могут повернуть налево. К лестнице. Дёрнуть за потухший факел и пройти через стену... постучитесь, как подойдёте к двери."-- очень ясно изьясснился некто "Джеф".
Тучи сгустились. Пошёл дождь. Поганки во дворе приветливо сняли шляпки.

0

46

*Тёмный торопливо открыл дверь, вошел в комнату и тут же начал осматриваться ...*

0

47

*Мелисса, решив, что побороть свой интерес ей не удастся, отбросила все мысли об осторожности и последовала совету неизвестного. Повернула налево, подошла к лестнице, дернула за потухший факел и прошла сквозь стену. На другую сторону она вышла немного запылившись, однако полная энтузиазма продолжать свои поиски. Пока глаза привыкали ко тьме вокруг, Мелисса отряхнула от пыли свою мантию, затем осмотрелась и заметив недалеко от себя дверь решила постучаться...*

0

48

Хм,.. дождик пошел, хорошо бы спрятаться от дождя, пока не пошел ливень...
*Локи вошла в лес, ища большое дерево под которым можно спрятаться*

0

49

*Открыла дверь. Зашла в приятный полумрак. Стала осматриваться.*
Есть тут кто жи... ?

0

50

"Возможно, и есть..."-- неуверенно ответил хозяин. Он сидел спиной к двери в кресле перед камином. Что было, в общем, довольно странно, если учесть, что дымохода в башне не было. Из стены торчала пневматическая трубка для передачи записок. Одну из стен загораживал, невероятных размеров, шкав с книгами. Другую стену украшала гобеленная версия картины "Смерть Короля Артура". К третьей стене был приделан тот самый камин. У четвёртой-же стены стояли клетки, накрытые чёрными покрывалами. Судя по рычанию/пыхтению, там кто-то был. Возле клеток стояли сидения для гостей. А именно:
Двенадцать стульев-кресел, работы Гамбса;
Три низеньких табуреточки;
Одно обшарпаное кресло, на котором лежали чьи то штаны с пропеллером и рыжий парик;
Один электрический стул, работы Эдисона;

"Добро пожаловать. Мы любим принимать гостей. Но, поскольку приглашения не было, резонный вопрос напрашивается: за чем пожаловали, дамы и года?"-- с лёгкой усмешкой в голосе, пробасил хозяин башни.

0

51

Здравствуй хозяин башни. Я Джейн. Пришла просто так. Чтобы познакомиться.
*Всмтала позади кресла, рассматривая комнату и пытаясь говорить насколько умела вежливо*
А у вас тут мило...
\подходящее ли слово "мило"... хм..\

0

52

"Рад знакомству."-- сказал хозяин и встал с кресла. Повернулся лицом к двери. Стало заметно, что его мантия-роба чуть-чуть запачкана. Лицо, однако ж, было надёжно закрыто капюшоном.
"Прошу прощения, что принимаю вас в таком виде. Пришлось срочно ехать в Штаты. В Неваду. В Отчаяние. Маленький такой городок. Воскрешать. Много хлопот."-- заявил неизвестный и вопросительно поглядел на остальных посетителей.
"Ну, и? Вы с каким резоном к нам?"

0

53

Познакомится хотим)

0

54

Не по теме:
Прикольная подпись - сам придумывал?

0

55

- Ну, вы ведь здесь не так давно... Сколько лес не обходила, а этой башни не видела... А когда увидела тоже решила познакомиться с хозяевами и нанести дружеский визит...  :)

0

56

Я хочу остаться! Я уже давно хочу жить в лесу рядом с кладбищем! Да и башня мне эта безумна нравится!
*Джейн не заметила как потеряла над собой контроль и повысила голос. Она подошла ближу к хозяину и стоя перед ним почти в плотную продолжила*
Я понимаю что это ваша башня. Я могла бы создать и другое жилище подобное этому, но два похожих уже не так привлекают меня. К тому же если я сама создам башню я буду знать все ее секреты, а мне хотелось бы находить нечто новое! Надеюсь мы договоримся?! Я не прошу освободить башню, я предлогаю жить вместе.
*Немного постояв молча, она прошла к стене*
И да, кстати, может назовете свое имя?

0

57

Loki:
"Знакомьтесь: Джеф."-- сказал хозяин и тут же из пневматической трубки в стене вылетел жирный злобный мангуст и приземлился на кресло хозяина.
Loki, не по теме:
Да. Сам.
Melissa:
"О, да. Мои слуги проделали грандиозную работу. Я уже говорил, что в Отчаянии пришлось поднимать народ..."-- многозначительно сказал обитатель башни, резко почёсывая обозлённого мангуста за ухом.
Отр@жение Себя:
"Жить? Здесь? Здесь это не принято. Укажите мне на живое существо и... можете свернуть шею моему мангусту."-- с усмешкой в голосе сказал чёрный маг, подбирая с пола крупную кость и бросая в камин. Рука его, при том, была закрыта перчаткой.

0

58

*Джейн не спеша молча прошла вдоль комнаты.*
Почему нет? Кем не принято? Не вы ли здесь хозяин?
*Посмотрела на Джефа. Улыбнулась.*
Я не буду слишком докучать, но могу составить вам общество. А могу быть и просто тенью во тьме.

Отредактировано Отр@жение Себя (2006-12-21 03:43:19)

0

59

"У меня, пока, своя тень... так."-- всё с той же усмешкой в голосе сказал хозяин башни.
"Так-а-ла!"-- грозно пропел он, махнув рукой в сторону мангуста. Джеф приветливо ощерился гостям.
"Не принято, в общем... отчасти, мной. Так. Стены этого, тоже, не любят. Джефу все побоку, но... К тому же, у меня нет свободных помещений. Так."-- закончив речь, хозяин повернулся к книжным полкам...

0

60

Мангусты - лангусты... Мне здесь нравится! Буду навещать время от времени!
Кстати, я уже давно ищу мороженых северных червей. У Вас случайно нету лишних?

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Башня Некроманта.