*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Башня Некроманта.


Башня Некроманта.

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

"Простие, северных? О, нет. Они тут не приживаются, у нас тут, знаете ли, климат не тот... так."-- с этими словами, хозяин башни вытащил из шкафа книгу "Древневьетнамские земляные демоны. Общая теоря появления и способы борьбы." Пробормотав: "С этим надо что-то делать... так...", начал листать.

0

62

Значит.. вот так?! Ну ладно живите один!
* Резко развернувшись она направилась прямо в стену. Потом растворилась светящимися шарами, которые распадались на более мелкие, пока вовсе не исчезли*

0

63

"Осторожно, не сбейте Улей, по пути!..."-- прикрикнул вслед Отражению Себя хозяин башни.

0

64

-Хм, ну надеюсь просто навещать вас изредка можно?
*спросила Мелисса*

0

65

"Н-да... безусловно... так."-- сказал хозяин, не переставая листать книгу.

0

66

-Ну, хоть что-то... Спасибо...

0

67

"Да незачто... незачто..."-- проговорил хозяин башни, водя длинным пальцем в перчатке по страницам книги. Вдруг, он восклинул: "Вот! Нашёл. Так. Теперь осталось... Хм..."-- тут он посмотрел на посетителей --"Н-да... потом, пожалуй... Ну, чем могу служить? Так."

0

68

-Может что-нибудь расскажете о своем ремесле?

0

69

Резко захлопнув книгу, хозяин башни поглядел на посетительницу. "Ремесле?"-- вопросил он --"Это -- не ремесло. Это -- призвание, образование, профессия и увлечение! Ха! Ну, что я могу рассказать... На задания выезжаю... Если где-то была резня, мистического происхождения, то я выезжаю, всех поднимаю и увожу с собой. Очень прибыльно, знаете ли..."

0

70

- А что вы потом со всеми ИМИ делаете? Ведь всякого рода столкновений случается много...

0

71

Хозяин, как мог, вопросительно поглядел на гостью.
"Столкновений? Мертвецы друг-друга не задирают. Такого не встречается. А если Вы о конкурентах... хе-хе... бывают и столкновения... Только, вот, что хочу сказать, мертвецы, по ходу боя, уж больно мешаются... и я их сжигаю. И противнику они не достаются. А от полученной энергии гнева Мёртвых, я и Гренделя Мать скошу сразу! Хе-хе-хе! Так!"

0

72

- Все это крайне интересно... Кстати, хотела вас спросить, возможно ли, чтоб мертвецы воскресали сами по себе, без вмешательства мага. Тут у нас в окресностях река есть, так около нее всегда полно мертвецов-утопленников. Чем может быть вызвано данное явление?

0

73

"Оветов много. Это могут быть, действительно, чьи-то чары. Это может быть побочное проявление гнева Мёртвых. Также, это может быть массовое бегство из мест... столь отдалённых... Ухх.."

0

74

- Не думаю, что массовое бегство... или же они столь жестоки, что хотят отправить посетителей этой реки, туда, откуда они так благополучно сбежали. Устали отбиваться от их нападений - так и норовят утащить под воду...

0

75

"Значит, есть вероятность, что это всё произходит из-за неаккуратного общения. Кто-то что-то неправильно сделал... вызвал, например... или построил... Понимаете-ли, я свою башню строил просто: разложил портал, перевёл мертвяков, приказал строить и... ну... вы видите..."-- хозяин неопределённо махнул рукой, --"А когда строишь могновенно... сиюминунтно... полностью на ворожбе... Это есть халтура, дамы и господа! Да, халтура. Так и знайте. Так!"

0

76

- Как с этим бороться? Не то, чтобы я была против этих мертвяков... С некоторыми уже сложились почти дружественные отношения. К тому же меня они не трогают... уже... Просто, не хочется, чтоб они с той реки перебрались еще в какие-то места в окрестностях школы - небезопасно все же - дети учатся...

0

77

"Они не переберутся. Они уже там обустроились. И обустроились, видимо, неплохо."

0

78

- Ну тогда - ничего страшного. Спасибо, что успокоили)

0

79

"Да не за что... не за что... так."

0

80

Приветствую хозяин.В ожидании ответа директора я буду тут жить.
Евгения Салазар некромаг третьего ранга.* легкий реверанс*

Отредактировано evgenia (2006-12-29 03:01:32)

0

81

Повернулся к "некромагу третьего ранга", выражая привычное удивление.
"А ведь месье Фангорн был прав... какой-же торопливый народец... так."-- пробормотал хозяин башни.
"Простите, дамочка, но я не делаю исключений. Даже для "некромагов третьего ранга". По крайней мере, покажите удостоверение. Если Вы окончили Институт Тёмной Магии, Школу Чернокнижников, Академию Личей..."-- тут, в глубине капюшона что-то блеснуло. Наверное, глаза... --"...хм... м-да... Или, может быть, вы выбрали путь некромантии в Университете Ожиданий? Хм... и ещё кое-что... кем же Вы приходитесь беспокойному старику Антонио?.."-- в ожидании ответа, Некромант взял жёсткую щётку и принялся тереть свою мантию-робу.

0

82

Всенеприменно,вот проснусь и покажу...
*стащила обувь и протопала к ближайшему диванчику,закрывшись подушкой уснула*

0

83

"В Азкабан тебе дорога, хамка!"-- старушечьим голосом высказался мангуст.

0

84

Уважаемый лорд The Necromancer, только обустроились на новом месте, иа уже столько народу напрашиваются в сожители. Зря столько таинственности напустили. Здесь народ такой: видят табличку "не входи - убъет!" прямиком туда и идут.

0

85

Хозяин башни привычно повернулся к другому посетителю.
"Лорд? Ну что вы... я не лорд. Уже."-- прбормотал маг.
"А где тут такая табличка? Да. Это башня Некроманта. Тут должно быть таинственно. Это только злые духи у Тима Бартона всегда веселятся, острят и носят полосатое..."

Отредактировано The Necromancer (2007-01-07 04:20:45)

0

86

Про табличку это я образно, Ваше Высочество...

0

87

Хозяин покачал головой.
"Ну какое я Вам "Высочество"..?"-- заговорил маг --"Нету такого в иерархии... Про табличку я понял. Однако же, не стоит забывать, что это Башна Тёмного Мага..."

0

88

*прилетел на метле(да это мну супераст)*
*Призимлился на крышу башни и сел*

0

89

Наверху что-то гулко стукнуло. С потолка посыпалась какая-то пыль. Хозяин башни поднял голову и посмотрел на потолок.
"Хм... Голуби?"-- облизнулся мангуст, сидевший в кресле...

0

90

*Димитрий спрыгнул вниз(естесвенно не без воронки в земел,да ещё какой!)*
*Вылез из воронки и пошёл немного покачиваясь*

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Башня Некроманта.