*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Старое кладбище.


Старое кладбище.

Сообщений 1 страница 30 из 360

1

Недалеко от Башни Некроманта находилось небольшое, заброшенное старое кладбище. Покосившиеся надгробия, полуразрушенные склепы, холод и одиночество - все, что здесь можно было найти...

Отредактировано Yolife (2006-12-27 21:42:41)

0

2

Сюда -то и забрел Темный ...

0

3

- Привет, Темный - видишь, специально по твоей просьбе создала))
*Мелисса неспешно побрела к какому-то надгробию*

0

4

Люблю старинные кладбища. Ходить и разглядывать надгробия. Очень романтично!

0

5

- Согласна... Только вот эту романтику не всякий поймет)

0

6

-Привет всем!
Спасиб Мелисса :)
Ну что пойдем посмотрм, чего тут интересненького есть?...
Кто у нас тут лежит7

0

7

Пойдем - пойдем.
*Взала Темного под руку*
Посмотрим.
И кто же тут лежит?
*Закаркала ворона. Начал капать дождик...*

0

8

"Сплошные некромантики собрались..."-- подала голос каменная гаргулья, сидевшая на земле, облокотившись на стенку склепа. Рядом лежала  тяжёлая, внушительных размеров, алебарда.

0

9

*подхватила Темного под руку с другой стороны*
- А кто здесь лежит?... Надпись не разобрать - слишком старое захоронение... Может пойдем к тому склепу? *указала Мелисса*

0

10

"Доброго утречка вам!"-- прикрикнула гаргулья, начиная приподниматься с земли и подбирая алебарду.
"Я тут того... охраняю... сюда нельзя. Склеп не ваш, отсюда эрго -- повотитесь и до свидания."

0

11

*Тёмный улыбнулся*
- Ну пойдем-те, девушки!
*Тёмный снова улыбнулся*
-Ну что будем делать? Гаргулья вроде настроена весьма воинственно..

0

12

*На самой верхней ветке дерева сидела Джейн и улыбалась.*
Привет ребята.  :)  Гуляете?
*Она спрыгнула и медленно приземлилась на землю*
Сегодня чудесная погода. Дождик.  :rolleyes:  Самое место для прогулки.

0

13

Гаргулья, проигнорировав речь Тёмного, молча взяла и наконечником алебарды отчертила вокруг склепа границу. Вернувшись обратно, снова разлеглась, облокотившись рукою о стенку склепа.

0

14

Интересно, что это за заклинание *произнес Тёмный, взял маленький камушек и легонько кинул его в круг...

0

15

Ничего не произошло. Камушек упал под лапу гаргульи. Гаргулья взяла алебарду и выкинула камушек за предел круга обратно.

0

16

*Тёмный невольно улыбнулся*
-Мелисса! Локи! Ну, что теперь будем делать?..*спросил он у девушек, которые держались за его руки*

0

17

*повернул голову и стал наблюдать за гаргульей, ожидая ответа от девушек..

Отредактировано tEmNiy (2006-12-23 23:10:02)

0

18

*Села на одно ухоженое надгробие и открыла книгу.*
Гуляйте...

0

19

*Попыталась узнать у горгульи, почему пройти нельзя. Не получив ответа Мелисса, отвергнув сомнения перешагнула через линию, начертанную горгульей, невольно потянув за собой друзей*

0

20

"Э! Э! Сюда нельзя! Место забронировано! Проход закрыт! Взрывные работы! Мокрый пол! Ремонт моста! Здесь нет ничего интересного! Caution! Attention! Achtung! Военная часть! Вход по пропускам! Предьявите билеты! Азазелло, проводи! Пароль! Тайная Комната снова открыта! Скажи, друг, и войди! Invalid Password! Только для VIP! Только членам клуба! Покажите ваш паспорт! Предьявите документы! Проволока под напряжением! Туалет для инвалидов! Клуб "Голубая Устрица"! Аламо! Аллах-акбар! Warning: Automatical door! Occupied! Занято! Обрыв полотна! Осторожно: лоси! Кочки на дороге! Работать в противогазе!.."-- исчерпав все свои отпугивающие фразы, гаргулья вопросительно поглядела на посетителей...

0

21

-Так не пойдет... Мы ведь все равно войдем)
*слегка прищурившись сказала Мелисса*

0

22

-Конеччно - поспешил произнести Темный и вошел вслед за Мелиссой в круг...Не дожидаясь на это реакции гаргульи сделал еще несколько шагов вперед. Девушки, держащиеся под руки непроизвольно ослабли и Темный шел вперед уже один, пристально взглядываясь в зрачки гаргульи. Произнеся по дороге пару фраз и сделав несколько пассов рукой вокруг него начал искриться ледяной щит, имеющий переходящую форму и слегка синеватый цвет...

0

23

"Я вам того... говорю! Нельзя! Меня ж сократят! Э! Меня ж за яйца... за те птичьи, что сожрал вчера... уже нехорошо! Нельзя!"-- возопила гаргулья, поднимаясь. Подобрала алебарду и встала у входа в скеп. "Нельзя! И... эта... того-этого... штучки эти ваши... светящиеся... того... уже... не подействуют! И вообще... того... сюда могут войти только трое! Вы -- не они! Отсюда эрго -- не по вас! Прочь, жёлтые ботинки! А ну... кругом-разворот! Шагом марш! Спать-спать по-палатам! Кшу! Шу! Ша!"-- уверенно проорала гаргулья, увеличилась в росте, загородила собой проход и приняла оборонительную позицию.

0

24

-Лучше не зли темного мага... *рассержено прошипела Мелисса, пока вокруг нее распространялось красное сияние. Воздух стал потрескивать от напряжения*

0

25

Гаргулья увеличилась в размерах, закрыла собою бесь склеп и глубоким гудящим голосом заявила:
"Есть только три существа, которых я могу пропустить! А с ними и ещё кого-нибудь... Но только чтоб с ними, силь те пле!"

0

26

- Интересно, а кто эти три существа, может скажешь? И пожалуйста без загадок...

0

27

Гаргулья с достоинством поглядела на "тёмного мага" и ответствовала:
"Во-первых, хозяин этого склепа может появиться в нём, когда ему заблагорассудится. Во-вторых, мсье Фангорн. Просто потому, что он очень сильный и против гнева Леса ни я, ни мой хозяин ничего поставить не можем. Ну, и в-третьих, в-третьих -- это товарищ Абаддон. Вот и всё."

0

28

- Ух ты, сам Аббадон - разрушитель. Передавай ему огромный привет. А кстати, на аудиенцию к нему не запишешь? Или опять нужно будет Азазеля искать...?

0

29

"Я -- не его секретарь! Спросите Царя Соломона! С ним, как-никак, они все полвека провели... хи-хи-хи... в бутылке! Только, вот, Соломон-то был снаружи! Или можете спросить у Лилит... она их мать, как-никак..."

0

30

- А хорошая все таки идея - найти Лилит. Интересно только с кем она сейчас развлекается?

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Старое кладбище.