*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Старое кладбище.


Старое кладбище.

Сообщений 31 страница 60 из 360

31

"Не знаю и знать не хочу! Может с Сен-Жерменом... может с Кайном... может с Дракулой... Да хоть с Дорианом Греем! Мне-то какая разница!? Я -- гаргулья-охранник... тут охраняю... и всё..."

0

32

- Это мысли вслух, а не вопрос, так что не нервничай... Сама найду, если захочу. И в конце концов - не хочешь пропускать, не надо - это не единственный приличный склеп на кладбище...

0

33

Внезапно хлынул сильный ливень и поднялся ужасный ветер. Это эмоции Тёмного выплеснулись наружу. Первым желанием было превратить гаргулью в ледяную статую и расдробив на мелкие кусочки войти в склеп, но Тёмный вовремя сумел не поддаться первому импульсу и излил свою злобу за невозможность продолжить путь наружу. Буквально через десять минут стихия успокоилась, разошлись тучи и прекратился ливень. В тот же миг обессиленный Тёмный упал ничком на камни и затих...

0

34

Немного похихикав, гаргулья затянула песню:
"Спи, моя радость, усни...!"

0

35

*Произнесла заклинание, которое привело Темного в себя*
- Так, не надо зря растрачивать свою энергию на разных крайне невежливых существ *покосилась в сторону горгульи*
- Давай лучше пойдем посмотрим другой склеп...

0

36

"Идите-идите"-- посоветовала гаргулья и, скрестив руки, отвернулась к двери в склеп. И сдавленно захихикала.

0

37

Тёмный придя в сознание и услышав последние слова гаргульи чуть было снова не пришел в неистовство, но опомнился и не стал тратить свои магические способности...Он просто поднял средних размеров камень и достаточно виртуозно запулил его прямиком в затылок гаргульи. Но камешек отскочил от существа...
-Ничего, я найду средство разобраться с тобой позже - произнес Темный и вместе с Мелиссой ушел от этого скучного места.

0

38

Не переставая сдавленно хихикать, гаргулья снова уменьшилась до обычных размеров, легла, прислонившись к стенке склепа, и положила рядом с собою свою алебарду.

0

39

*Пошла с Темным в сторону другого склепа, где вроде бы не наблюдалось никаких волшебных существ. Отворила дверь склепа...*

0

40

*храпит*

0

41

- О прекрасно... Здесь кажется кто-то есть...

0

42

:)
Давай тихонько, чтобы не разбудить))))))

0

43

- Давай :)
А если это вампир?

0

44

-Не думаю. Что тут вампиру делать? Хотя...
Ну давай всё же рискнем. Ну или подожди меня тут, а пойду на разведку.

0

45

- Нет, я пойду с тобой. Мне же тоже интересно...
*взяла Темного за руку, и они вместе вошли в склеп*

0

46

...Склеп оказался не очень большим, но довольно просторным. В центре стояло несколько могил, вполне смахивающих на саркофаги... Спутники приблизились к одному из них...

0

47

На полу, прислонившись к одному из саркофагов, раазвалился какой-то мужик с невероятно сизым носом. Рядом валялась лопата. Мужик, без всяких скромностей, храпел.

0

48

-Вот видишь! Никаких вампиров. Просто пьяный искатель приключений.

0

49

Мужик перевернулся на другой бок и забормотал сквозь сон:
"Да... виселица... В чём-то ты и прав... но могила -- это надолго, отсюда эрго... гробовщика работа... Хррр... Хрррр.... Хррр...."

0

50

- А жаль... что не вампир...
Ну ладно - не будем его беспокоить - лучше обследуем этот склеп...
*подошла к одному из саркофагов и стала пытаться прочесть надпись*

0

51

"Да, Йорик, ну, и что с того?!"-- сквозь сон пробурчал мужик.

0

52

*не обращая особого внимания на бормотание мужика, продолжила исследовать надпись*

0

53

- Эй! Меня подождите!
*Локи спустилась в склеп за друзьями и, стараясь не шуметь, подошла к Мелиссе*
- Что интересного написано на склепе? Тебе удалось прочитать?

0

54

- Надпись осыпалась наполовину. Еще бы - наверно она относится к веку пятнадцатому... Трудно прочесть...

0

55

*Я(О да,моё великое Я ,то есть супераст) прилетел на метле,перевернулся вниз головой,показал всем язык*
*Начал задний ход,врезался в дерево,кончик метлы застрял в надгробье,свалился  на землю*
Ай!!!!!!!!!!!!

0

56

*Услышав подозрительный шум, а потом и крик, Мелисса выбежала на улицу*
- Эй, Дима, с тобой все в порядке? Тебе чем-то помочь?

0

57

Я? А я что,я ничего)))))))*улыбнулся и начал исчезать как чеширский кот,но исчезнуть не получилось(видимо сильно долбанулся)*
*Взял метлу(разбитую всю) и пошёл в небА*

0

58

Дааааа... Ему уже ничто не поможет!

0

59

Когда все пошли наверх узнать, что за шум, факел унесли. Локи бросила последний взглад на саркофаг и увидела нечто необычное. Надпись на на надгробии слегка светилась в темноте...

0

60

В лоскуты пьяный гробовщик встал с холодного пола и пошёл прочь...

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Старое кладбище.