*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Старое кладбище.


Старое кладбище.

Сообщений 61 страница 90 из 360

61

- Как интересно... Идем поближе, посмотрим, что там написано...

0

62

Пошли...

0

63

*на территорию кладбища зашла... ну точнее сказать рухнула девушка*
- Блин! Какой %":%№?:%?: поставил сюда это надгробие!!! Так и убиться не долго!!! Привет живым и приятной загробной жизни мертвым! Чем развлекаемя? Неважно я с вами.
*Девушка осмотрелась*
- Старинное кладбище... хм... наверное первые захоронения начала наверное века XIV XV ну или около того... Мило...
*Девушка села на чью-то могилу и приянялась рисовать гаргулью. Гаргулья увидев занятие девушки начала позировать*
- Да сиди ты уже! А то щас заморожу! Эх... ну че с памятника взять? Да ну вас!
*Девушка встала и пошла между надгробных плит по пути разглядывая надписи. *

0

64

*Девушки подошли прямо к надгробию*

0

65

*И прочитали надпись*
- Здесь покоится Граф Магнус, основатель... *дальше надпись осыпалась* ... через пятьсот лет, и тогда... *опять невозможно прочитать* ... упокоится с миром.

0

66

- Интересно... Знать бы еще что там полностью было написано...

0

67

Не, все, больше не прочитать. Остается только догадываться. К какому веку, говоришь, надгробие относится?

0

68

- Где-то веку к пятнадцатому...

0

69

Ну, если это проклятие, то оно наступит только через сто лет, так что нам бояться нечего. Пошли дальше?

0

70

*Анита вышла из портала...За время её отсутствия она изменилась..Невозможно понять в какую сторону.Она стала гораздо темнее и загадочнее.Анита ступила шаг,но тут же бросила все загадки и приличия повисла на Мелиссе* Я вернулась!!!Я рада вас видеть!*она чинно пожала руку Локи*Красивое место...Тихое спокойное..*девушка принялась разглядывать надгробия*

0

71

*Локи чинно сделала реверанс Аните*

0

72

Давно не виделись...*ответила поклоном Анита*Что это за надгробок?*анита указала на интересующий девчёнок камень*

0

73

- Привет Анита, действительно давно не виделись)) Рада, что ты наконец вернулась) А насчет надгробия мы не много знаем - принадлежит где-то к 15 веку, похоронен какой-то граф Магнус. Пожалуй все...

0

74

- Что будем делать с Графом?

0

75

- А что с ним делать? Не воскрешать же... Или может... Нет, нельзя...

0

76

А что будет, если воскресим?

0

77

- Я даже не знаю... Мало ли что случится...

0

78

-Но мне так хочеться...Так хочеться...- Анита скорчила плачущую мину...-ну пожалуйста!!Об этом никто не узнает!

0

79

- Мне что ли не хочется... Но надо ли? Что скажешь, Локи?

0

80

Воскрешайте! Мы вроде сильные маги, если что справимся.

0

81

- А чего еще ждать от компании темных магов?
*начала шептать нужное заклинание*

0

82

*Приготовила палочку и встала рядом с Мелиссой, чтобы защитить ее, если что случится*

0

83

*на кладбище с негромким хлопком появилась Северина*
- Некромантией занимемся? Я с вами!
*девушка зашептала защитные заклинания*

Отредактировано Severina Black (2007-01-18 11:13:46)

0

84

*от могильной плиты пошли какие-то вибрации, заздался треск, скрип, помещение на несколько секунд заволокло черным туманом*

0

85

*... Затем появился и сам граф. Поглядел по сторонам с сонным видом...*

0

86

*Анита стоявшая пооддаль от компании(готовясь напать из-за угла)с интересон стала рассматривать графа.Он был довольно высок статен,но как-то холоден и безразличен ко всем...И ко всему происходящему...Анита попыталась подойти к магу но магическое заклинание оттолкнуло её.Тогда девушка зажмурила глаза,а когда отрыла их,они стали чёрными.Девушка улыбнулась и шагнула у графу...*

0

87

Интересно, что собралась делать Анита? - подумала Локи, - как бы граф не подчинил ее своей воле...

0

88

- Анита, может лучше сначала познакомиться с графом... А то он ненароком подумает, что у нас дурные намерения... *Мелисса слегка запнулась, произнося эту фразу, так как сомневалась в "чистоте" своих намерений*

0

89

:D Да уж! У нас-то чистые намерения!

0

90

Ани обернулась и подмигнула девочкам.Граф потянул к ней руку  девушка взялась за неё в ту же минуту граф скорчился от боли и упал на земь...Перепуганная Анита глянула На Локи и Мелиссу..-Я нечаянно...Честно!

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Старое кладбище.