*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Старое кладбище.


Старое кладбище.

Сообщений 91 страница 120 из 360

91

- Нечаянно или специально... Кажется, ему будет все равно, когда он очнется... *подошла к графу и произнесла заклинание, которое привело его в себя, затем отошла подальше, задумчиво глядя на Магнуса*

0

92

- ААААААА! Смертные! Вы хотели меня убить? Я вас сам убью!!!!!!!!!

0

93

Анита зажмурила глаза и поднесла руку вперёд..Граф попытался кинуть в девушек заклинание,но оно отскочило в другую сторону...Анита глянула на графа и тот заорал диким голосом возмущяясь и шля проклёны в адрес девушек.

0

94

- Правильно Анита! Так его!
*Локи тоже произнесла заклятие, и граф не сумел увернуться от ее огненного шара*

0

95

*Приземлилась 5 точкой посреди кладбища.*Упс!Я ваще не сюда хотела,а тута на телепорт блок...О!Мертвый дяденька!Это вы его так?*С  большими детсики глазами сказала Мервелла*

0

96

Да, отпинали бедного дяденьку! Вот такие мы нехорошие!

0

97

Ууу!Как интересно!!!У него из башки кровь течет...Прикольна!

0

98

- Мнртвелла,у меня вопрос...Вы отсюда не хотите уйти?- С укором взглянула на девочку Анита.Графф попытался напасть на неё но девушки притормозили его и снова уложили на землю...- Уходи...те...

0

99

Ой...Ну простите великодушное.*Сделала реверанс.Исчезла.*

0

100

- Чёрт...И что нам теперь делать? - кивнула Анита на лежащего графа.

0

101

_ И это называется спокойно поговорить... Зачем нападать на старого графа?

0

102

-Гррр...- Анита прорычала. - Ну и?Чё делать-то?Он первый начал!

0

103

- Были бы мы повежливей с самого начала - не напал бы...
*подошла к лежащему на полу графу и стала что-шептать ему на ухо. Сначала Магнус хмурился, но потом внезапно улыбнулся. Мелисса облегченно вздохнула*
- Ну все... Теперь и поговорить нормально можно)

0

104

Мелисса?! Что же ты такое ему сказала? Он 500 лет злился, а теперь улыбается!

0

105

-Секрет фирмы... Просто каждому нужен индивидуальный подход)

0

106

Ясно! Спроси у него, отчего он умер. И что за надпись на его могиле.

0

107

- Зачем спрашивать мне его лично? Он же слышал тебя... :huh:
*поймала слегка недовольный взгляд графа, тем не менее он ответил на вопрос Локи*
- Естественно от темной магии... умер... нет, если разговариваю теперь с вами... скажем так - нашел покой. Долгая история... А надпись - предсказание о моем воскрешении и о том, что мне предстоит совершить...

0

108

И что же тебе предстоит совершить?

0

109

- Великие дела...
*граф начал запутанную речь о смерти, мировом господстве, подчинении и о чем-то подобном*
-Кажется у Магнуса мания величия...
*прошептала Мелисса, обращаясь к Локи*

0

110

И что делать будем - лечить или опять умертвим?

0

111

Из за деревак выходит Крика
-Вы что это тут делаете?!Почему убиваем без...без..БЕЗ МЕНЯ!!!??

0

112

- Еще пока не убиваем...
Локи, по моему, лечить будет более гуманно)

0

113

А где ты тут видишь гуманных людей?... Ну ладно, ладно, давай лечить!

0

114

Не забудьте там про целительство!

0

115

- Даже не знаю, какой способ избрать... Ему же не раны лечить нужно, нужно не кости вправлять, а мозги...

0

116

- Мозги...Мозги - это сложнее...Дорогой...Уважаемый граф...- исправилась Анита,увидев нахмуренное лицо Магнуса- э...У вас есть родственники?- ляпнула не подумав Анита.

0

117

- Все родственники уже давно умерли *мрачно отозвался граф* Может где и есть, но я их не знаю! Отстаньте от меня!

0

118

Матереализовалась рядом с графом.Испугавшись Магнус схватился за палочку,но девушка без особой симпатии взяла его за руку.Она была одета в чёрное длинное платье,белоснежные клыки не очень ярко выделялись на бледном лице.Вампир одёрнул руку и положил ладошку на плечё девушки.
- Здравствуйте - произнесла девушка- не помешаю?

Отредактировано Дьявол (2007-02-05 16:16:18)

0

119

Да не помешаешь я думаю

0

120

Думать - это хорошо...- сказала девушка и убрала руку графа с плеча.- я тебе не родственица...
- Как можно!? - крикнул граф - как ты можешь так говорить?
- Могу...Я отреклась от родства с тобой,после того,как позорно ты проиграл эльфам и людям.

Отредактировано Дьявол (2007-02-05 17:11:50)

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Старое кладбище.