*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Он-лайн игры » Угадай фильм.


Угадай фильм.

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Всё просто. Один участник загадывает фильм и даёт его краткое описание. Остальные участники угадывают фильм. Угадавший загадывает сам.

И я первый.
Это фильм по книге. Фильм немного жутковатый. Ехали люди ехали, и вдруг, их останавливает полицейский... Они думали, что пачка марихуаны, найденная копом в их машине -- самое худшее... Однако, этот коп полностью опровергает эту теорию...
:podmigivanie:
Название фильма?

Отредактировано The Necromancer (2007-01-08 10:24:00)

0

2

Любитель Стивена Кинга - я фильм не видела, но уж очень похоже на "Безнадегу"

0

3

Ха! Русские переводчики не перестают меня удивлять и поражать! "Безнадёга"! В оригинале было "Desperation"-"Отчаяние". Ответ верный.  :D

Отредактировано The Necromancer (2007-01-08 18:44:21)

0

4

Угадавший загадывает сам.

Просто, напоминание.  :)

Отредактировано The Necromancer (2007-01-10 08:52:46)

0

5

Черт, а я совсем забыла...

Также фильм по книге. Начинается с того, как некий вампир рассказывает журналисту о своей жизни (или существовании) после обращения, о своей почти семье (если можно так сказать об этих созданиях), то есть о своем создателе и маленькой девочке-вампире, о Париже и о многом другом...

0

6

"Интервью с вампиром"
:)

0

7

ДА)) :)

0

8

Хе-хе-хе!
Теперь я загадываю.

Итак, в этом фильме говорится о том, как нехорошо обманывать... Смерть... н-да... всё-равно ничего не выйдет...

0

9

Гм, может Пункт Назначения?

0

10

Он самый. :)

0

11

Фильм-импровизация на тему фантастических романов Брэма Стокера и Мэри Шелли.

0

12

Э... может мною нелюбимый "Ван Хелсинг" ?

0

13

Правильно. А почему нелюбимый?

0

14

Да потому, что это просто смешно! Я, конечно, понимаю Румыния не так уж далеко от Австрии... но чтоб так... Взять, и всех сразу перетащить в замок Дракулы. Особенно, Франкенштейна в Трансильванию... тьфу... Хуже этого мог быть только "Фредди против Джейсона". Отвратительнейшая вещь. Смысл-ио, смотреть, как двое бессмертных тузят друг-друга различным холодным оружием, весь фильм... Что-то я заболтался...

Загадываю:

Этот фильм говорит о том, что может сделать руна Туризас, вытатуированная на запястье у опяснейшего маньяка-убиуцы. Дело в том, что маленький Майкл очень любил праздники...

0

15

The Necromancer: Понятно дело, что это глупо, но сказочка-то прикольная получилась, если так, посмотреть вечерком. А над сюжетом я сама ржала долго.

0

16

И не поспоришь... :D

Эх... Чую я, придётся подсказывать. У этого фильма (который я загадал) шесть частей. Причём, трётья часть не имеет никакого отношения к основной сюжетной линии. Зато, во всех частях почти одна и та же музыкальная тема. Это иньересный случай, если учесть что первая часть фильма была снята в 1979 году, а шестая -- в 2004г.

Ну?

0

17

Хм...
Ещё подсказка:
Главный отрицательный персонаж фильма носил белую маску без всяких излишеств...

0

18

Ещё подсказка:
Действие фильма всё время происходит в один и тот же праздник, название кторого и является названием фильма.

0

19

...это осенний праздник...

0

20

... Halloween ...

0

21

ПРРРАВИЛЬНООООО!!!

0

22

Так, теперь я.
В этом фильме тоже 6 частей. Снимались они не по порядку, сначала 4 часть в 77 году, а последняя 3 часть снята в 2005 году.
Фильм, так скажем, галактического масштаба.

0

23

Звездные войны?...

0

24

Ага!
Загадывай!

0

25

Итак...Наверное все знают...
Трилогия,но сняли только один фильм. Там самую большую роль играет предмет обихода,ну мебель кароче:)

0

26

12 стульев

0

27

Нет...
Этот предмет тесно связан с магическим миром...

0

28

Хех, так сказала, наугад, что первое в голову пришло :)

0

29

"Хроники Нарнии"

0

30

Браво.)
Загадывай)

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Он-лайн игры » Угадай фильм.