*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » 2 курс » Лекция №2


Лекция №2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак,тепреь мы поговорим о побочных средствах зелий,которые сожержат в своём составе воду.
Первое свойство - Лёгкое головокружение,вас может поддташнивать а так же размытые очертание предметов.
Второе свойство  - Летайльный исход,он может быть только от одного зелья с водой,какого? - Это ваще Д/З.
Третье свойство - Изменения внешности такие  как цвет глаз и форма ушей,чаще всего не значительные.
Чётвёртое - затмениние разума,тоже бывает от очень опасных зелий в составе которых есть вода и немножко белены,ведь все здесь знают,что белена это дурман,наркотик,так же может повлиять на ваш разум зелье с маком и водой и с валерьяной именно с валерьяной,в составе с маком.валерьяна выделяет токсичные вещества,которые затмевают разум.
Пятое свойство - превращение в животного,чаще всего в рыбу или водное животное,вот например вы можете стать золотой рыбкой,конено вам это не понравится...
Это все побочные свойства воды,но вода самый изменчивый из элементов зелий,например тот же самый воздух(лунный свет и т.д.) и земля,менее изменчивы чем вода.так что вода может быть опасна,так что внимательно дозируйте воду в своём зелье,ни грамом меньше,ни грамом больше.

Д/З
Написать:какие по вашему мнению побочные эффекты может дать воздух и земля(привидите примеры)
Написать: что за зелье  сводой может дать летальный исход(в побочных действиях)?

0

2

1. будет что-то мерещится от воздуха, или например поменяется цвет глаз, ну и наконец захочется вырвать.
Захочется вырвать, потом затмение разума, и страшные медицынские заболевания как скажем названий я не знаю но знаю что из-за того что съешь землю точно что-то будет!!!
2. зелье невидимости
:mag:

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » 2 курс » Лекция №2