*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадион.

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

*Девушка стояла в воротах и смотрела на Lou* Здравствуйте! Можно я пока немного потренируюсь. я пока одна в команде, но размятся, пока команду не наберут надо. Я играю охотником. *Пару раз хлопнула ресницами* Так можно?

Отредактировано Yolife (2006-12-27 21:40:26)

0

2

Да, конечно!)))
Вот тебе кваффл.... и еще пожалуй... *что-то прбурчала себе под нос*... я заколодовала кольцо, чтобы оно уворачивалось от мячей:)
Тренируйся!

0

3

Ой, спасибо вам! *оседлала метлу и взмыла вверх. Потоки воздуха приятно холодили лицо, а косы били по спине. Провернув мёртвую петлю, девушка полетела к кольцу. Когда она подлетела, она сделала вид, что летит в право, но, когда кольцо начало уворачиваться влево, с резким брозком в другую сторону забила гол*

0

4

Я надеюсь Hapy закончила свою тренировку и хочу..попросить пару часов для того что-бы потренироваться на поле!*улыбнулась*

Я буду ловцом!и хотела просто немного развлечься если кто-то хочет чучуть полетать со мной и побороться прошу!)*сделала хитрую улыбку*

0

5

Я бы всё-таки хотела  продолжить тренировку *Улыбнулась Ваниле* Я ведь не буду мешать?

0

6

конечно нет!:)

0

7

Ну что ж, будем знакомы! Хотя ты меня похоже знаешь :)

0

8

*нахмуревшись*Нет!) Но это можно исправить!Света...

0

9

я думаю професор лу небудет возрожать!

*vanilla вытащила снитч из кармана подбросила вверх!*

Вверх! *Сказала она* запрыгнула на метлу и начала искать снитч...

...*Черрез 2 минуты увидела его в окрестностях над серединой поля,ускорилась и поймала его*

Хм..повторим*сказала она,подбросила снитч и политела.....*

0

10

*Нару в это время забила ещё несколько голов и ради интереса пролетела сквозь кольцо с квафлом* А я Нару, *Крикнула она* Хорошо летаешь!

0

11

*vanilla сделала круг вокруг Hapy,подлитела ближе* Спасибо! *Улыбнулась в ответ!* Ты тоже хорошо играеш!)

Отредактировано vanilla (2006-01-18 18:40:02)

0

12

Спасибо! *девушка крутанула бочку* Ну что, ты предлагала полетать. Не передумала ещё?

0

13

нет!)*улыбнулась* поиграем?)

0

14

Давай! *Пропуская Ваниллу* Начинай, я ведь не знаю, как и во что будем играть. Я как-то играла только в квиддич.

0

15

*На площадку вышла Нина в форме и со своей метлой. Вдохнув свежий воздух Нина оседлала метлу взмыла ввысь.*
-Вау!! Так интересно где мячи с профессором?.. *С высоты начала оглядывать поле. Через пять минут никого не найдя решила сама спуститься за мячами.*
-Ладно я знаю где они, ейчас возьму! *Сделав крутое пике спустилась на землю и пошла за мячом. Спустя пять минут вернулась с квоффлом в руках. Снова взмыла в небо.*
-Выробатоем реакцию.. *Кинула мяч куда подальше и помчалась за ним. Поймав начала выробатывать с ним рюки, на всякий случай.*

0

16

Так интересно где мячи с профессором?..

*положила коробку с мячами на землю*

Так... оставляю их на вашей совести... Если я хоть один мяч потом не найду.... :angry:

;)

0

17

*Подлетев к Нине* А где ты взяла второй кваффл? И кто-му же мы не одни на поле. Кольца заколдованы, от мячей уворачиваються. *Ваниле* Давай отложим ненадолго. Я хочу с Ниной потренираваться, связки некоторые отработать.

0

18

-Давай, сначла ты попробуй забивать, а я на воротах, а потом наоборот.

0

19

Ок. *Нару выхватила из рук Нины мяч и, прижав его к себе принялась выписывать в воздухе кренделя. После этого она стрелой сросилась к фигуре на воротах покружила вокруг и забросила мяч в среднее кольцо* Теперь твоя очередь! *Сказала она Нине и передала пас*

0

20

-Есть! *Пулей промчалась мимо Нару выхватив у неё мяч облетев поле сделала мёртвую петлю и около колец закинув мяч вверх забила метлой.*
-Вау!! Классно вышло, но тренировки оставлять не будем давай! *Резко полетев вниз поймала мяч маховым ударом руки кинула Нару.*

0

21

*Перехватив мяч на пол пути к кольцу бросилась к противоположном концу поля* Нина, Вялый Кистевой Крен и держи пас! *Вошла в штопор и на второй трети поля начала передовать пас*

0

22

да.да конешно тренеруйтесь*улыбнулась*я покачто трюки потренирую!)

0

23

-У тебя хорошо плучается!! *Крикнула вслед Нина пролетая мимо Ванилии.*

0

24

Держи пас! *Крикнула Нару*

0

25

-Яху!! *Крепко обхватив метлу ногами взмыла вверх и поймала мяч. Потом сделала двойное сальто и с размаху кинула в кольцо.*
-Вот это тринеровки!!  ;)

0

26

На стадион зашла Тиа. Она взяла метлу и пошла туда, где репетировала трюки Ванилла.
- Привет. Можно я с тобой порепетирую трюки, а то мне играть сейчас неохота, а одной репетировать скучно?  :)

Отредактировано Tia Failand (2006-01-20 19:32:53)

0

27

*Нина взмыла вверх в небо с мячом который успела поймать под кольцами изакричла.*
-Лови, Нару!!!! *Размахнувшись кинула мяч Нару, а сама быстро пролетела к кольцам.*

0

28

Во блин...Я тоже хочу с кем нибудь потренироваться, но как не приду никого нет.... Все спят! Может на следующей недели днем зайду, хотя наврятли... А ночью никто в инет не выходит?

0

29

Tia Failand
да конечно!) я с удовольствием!

0

30

*Поймав мяч, Нару начала летать зигзагами и почти у самых колец, передала пас Нине* Ниночка, вот так и выйдем на матч, вдвоём. Только Анетту поталкать надо, что бы ловец был, а так, мы и вдовоём справимся :)

0