*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадион.

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

-Ещё вратарь нужен! А, то позабивают нам голов на ветер!! *Крикнула Нина от колец и чуть не свалившись с метлы поймала мяч Нару.*

0

32

*на стадион вбежала  запыханая сиера, в форме с метлой...*
девченки я чуть-чуть опаздала......простите.....ну , что потриниркемся? я охотник...

0

33

*Нина чуть не свалилась с метлы.*
-Сиер, ты же хотела быть Загонщиком, если декан тебе не даёт им, а Господи! Ты ей уточни она не понимает разницу между Загонщиком и Охотником, понимаешь Охотники-это те кто голы в кольца забивают, а Загонщики-это те кто отбивают битами бешенные мячи-бладжеры.. Ой извините, пустилась в объяснения, так ты кем хочешь быть? *Нина сделав сальто спустилась плавно спустилась к Сиере и слезла с метлы.*

Отредактировано Нина Де Гроудберри (2006-01-23 12:03:26)

0

34

те кто забивает голы............или уже поздно...........*с грустью посмотрела на нину..*

0

35

-Ты кем хочешь быть? *С волнением посмотрела на Сиеру.*

Отредактировано Нина Де Гроудберри (2006-01-23 20:09:58)

0

36

Тиа улыбнулась Ванилле  :)
- Я вот тут думала, думала...записываться мне в состав команды или нет. Или быть болельшиком.  B) Прям и не знаю...просто боюсь если вдруг во время игры ошибусь... :huh: А ты уже записалась в команду?

0

37

да =)

*взлитела вверх сделала сальто и остоновилась рядом с тией*

0

38

Нет, Сиера, не поздно. Нас трое должно быть :) Тебе ангелок разрешила? Если да. то давай тренироваться.

0

39

Извините, мало времени...Приветки)))

0

40

-Не хочу оскрблять Анетта, но если ты также опоздаешь на наш первый матч тебя попросту дисквалифицируют!! *Гневно повернулась к Анетте.*

0

41

Анетти, я всё понимаю, но постарайся всё-таки появляться чаще. Очень хотелось бы выиграть первый матч.

0

42

-Всем хочется, а наша задача сохранить честь своего факультета, если ты не придёшь на матч тебя либо заменят, либо дисквалифицируют! Я знаю, потому-что.. Потому-что меня дисквалифицировали из-за того, что я не пришла аш на три матча!.. *Нина казалось злая на саму себя опустила голову и густо покраснела.*
-Ну чтож.. До завтра.. *Нина крепко сжала рукоятку метлы так, что она покраснела рука. Она щёлкнула пальцами и испарилась в вихре ветра.*

Отредактировано Нина Де Гроудберри (2006-01-28 21:54:08)

0

43

-Привет,народ!Здесь есть место для меня?Хочу потренироваться))

0

44

Ну люди кто мне мячики покидает ?Я вратарь!Предупреждаю кто забьёт гол получит Авадой Кедаврой)))

0

45

Можно я с вами!?Я Загонщик.

0

46

Профессор, простите, можно и мне тоже немного потренироваться?

0

47

анимаг -кошка!!
привет!! как жизнь??? давай пока 2-ем потренируемся!!!!!!*улыбнулся, сел на метлу и быстро взетел в воздух!*доганяй!

0

48

*Нина вышла на стадион с метлой в правой руке.*
-Я смотрю здесь никого из моих нету нужно будет их поднатужить, а пока одна справлюсь. *Нина сев на метлу пулей взлетела и пролетев через всё поле чуть не сбила Неона.*
-Ой! Извини.. *Нина резко затормозила подлетела к Неону.*
-Ничего не задела?..

0

49

Нин,ты что7)))
Я тут)

0

50

-Извини!! *Крикнула сверху девушка.*
-Давно не летала!! Иди сюда!!

0

51

*переместилась*
-Метла
*в руке появилась метла*
-Ну, что полетели?
*Села на метлу*
-Ууух
*взлетела, и поя песенку, выполняя разные трюки начала кружится на метле*
-Ууух ты, давно не летала, ууупс
*чуть не упала*
-Держусь, йууху!

0

52

Добрый день всем!)

*ВВЕРХ!*
*vanilla запрыгнула на метлу и поднилась на середину стадиона...вытащила из кармана снитч который прикупила в магазине(выпустила его)пролитела кружок по стадиону..и принялась ловить его*

0

53

*Анита осадлав метлу взмыла вверх*А вот и догоню!*Она устремилась вслед НеоНу*Где же Жасмин?

0

54

*увидела Ваниллу, улыбнулась, вспомнила о своём снитче, сине-золотого цвета, достала и выпустила*
-Теперь мы их не спутаем, ну, что полетели "Молния"?
*она засмеялась и вихрем погналась за снитчем*

0

55

Ребят, можно мне тоже потренироваться с вами?

0

56

АНИТА-не знаю..............но я решил полетать! люблю скорость, а ты?

НИНА- да все пучком!!!!!

0

57

НеоН,я тож!

0

58

-Эльфийка, разумеется!
*она увидела улетающий снитч*
"вот блин, заболталась"
*полетела за снитчем, увидела Неона*
-Приветики!
*улыбнулась своей красивой улыбкой, волосы разлетелись по ветру и она снова погналась за снитчем*

0

59

Привет всем! *Крикнула Эльфика, но неожиданно она увидела, как на неё летит снитч, и не колебаясь, она протянула руку и поймала его* Ура!!!! Класссно!!!!! Как у меня получилось?!

0

60

*vanilla поймала снит4 на протижении 8 см от земли..положила егов карман...*
-всем досвидания еше увидемся!*улыбнулась*

0