*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадион.

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Ну воооот...мы пришли одинаково)))

0

92

Дя...

0

93

ну лан...ты выиграла)))

0

94

)))))))))*Ки умела улыбаться как маленький ребенок,который зделал какую-то капость*

0

95

Мне понравилась приписочка...респект))

0

96

))) :glaza:

0

97

-Ладно я пойду тренироваться! *Сказала Нина кинув квоффл в кольцо сделала мёртвую петлю и полетела за мячом.*

0

98

Здравствуйте здесь кто-нибудь есть с факультета Огня? Мне нужно потринироваться, я охотник

0

99

а это тебе!!!!!!!!!*взмахнул палочкой и поджог метлу НИНЫ*

0

100

ааа ужас какие все злые... похоже что потренироваться мне не удасться

0

101

НеоН,за что?*Ки мигом сотворила батут*Злюка!...Умница...,НеоН же с твоего факультета.

0

102

Ты разве не видишь что он без настроения?

0

103

Да вижу,вижу...

0

104

ну опять ты просто так сказала )))

0

105

*увидела НеоНа, улыбнулась, ей было уже всё равно, она была просто счастлива, подлетела к нему, подмигнула и погналась за снитчем*

0

106

А мне потренироваться можно? Биту мне!!! Сейчас буду ей махать :)

0

107

А мне потренироваться можно? Биту мне!!! Сейчас буду ей махать :)

Подожди. Я хочу провести командную тренировку. А для этого время установить надо. Как все ответят, когда им удобно и я всё сведу к одному, будем тренироваться.

0

108

ОК. :)

0

109

[Nika] ,а ты кто?

0

110

наверно загонщик...да?

0

111

-Нару, приветики!
-Ки, салют!
*крикнула сверху и появала снится на лету, просто вытянув руку, он обжёг ей руку из-за сильного удара с ладонью*
-Уууу, блин!

0

112

-Привет, Умница!!!

0

113

Tunami,Kitty,приветики)
Пошли потренируемся)

0

114

Камон!

0

115

Гоу гоу гоу)))*выпустила мячи*

0

116

*она знала свою работу, снова кинула мяч и погналась*
-Давайте, ребята!

0

117

-Ты!!! *Нина потушила метлу струёй воды и спустилась на землю к Неону и подойдя дала ему пощёчину.*
-Ты.. Как ты можешь так поступать с Жасмин?!! Сначала в любви ей признаёшься, а потом за другой ухлёстываешь?! Да ты.. Ты.. БАБНИК вот ты кто!! *Нина пошла к дверям замка и на ходу со взбешёным лицом и красными глазами щёлкнула пальцами и растворилась в вихре ветра.*

0

118

Бабник,бабник!

0

119

*Нина вдруг снова появилась видимо услышав эхом слова Ки, и крикнула ему в лицо, на глазах были капли слёз таких же синих, как её глаза.*
-Она.. Она поверила тебе!!! А ты.. Ты.. *Нина глубоко вздохнула и сказала.*
-Ещё раз ты причинишь Жасмин боль в моём присутствии и тебе будет не так хорошо бабничать!!! *Перед Неоном расстворилась в вихре ветра и песок с земли попал ему в глаза.*

0

120

-Девчонки, он ничего вообще не делал! Он просто пожалел, вы чего? Он ведь не целовал мне руки, ноги и т.д., успокойтесь!
*она посмотрела на всех острым взглядом, и отвернулась*

0