*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадион.

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Да, давайте потренируемся уже...

0

152

А кстати да...)))

0

153

начнём? *Лира вскочила на метлу и подкинула снитч*

0

154

Давайте! *Жасмин села на метлу и взлетела, держа в руках квофл*

0

155

Так...а мне-то что делать? Не буду же я вас бладжером лупить!!?!!

0

156

*Ника размахнулась битой и ударила по бладжеру, он отлетел далеко-далеко, что его было почти не видно. Он начал стремительно возвращаться, Ника со всей силы опять ударила по мячу*

0

157

*Жасмин посмотрела на удар Ники*

Сестренка, отличный удар!!!

0

158

-Ха
*кинула снитч*
-Вперёд
*полетела*
оос: опишу как летала

0

159

*увидела свой золото-синий снитч, подлетела и резко повернула*
мсл: Его ходы, я уже знаю
*но он повернул в другую сторону резко вниз и вверх*
мсл: Ага
*резко полетела вниз и почти у низа повернула вправо, где уже был снитч, переместилась в воздух, словила и метла по инерции подлетела*
-Еееее! :D

0

160

привет всем) *Лира подошла крутя в руке снитч. затем она щёлкнула пальцами и подкинула его до небес. Потом когда он подлетел к её лицу, она нахмурилась и запрыгнув на метлу устремилась вверх. Мяч летал по разным углам, где Лира могла врезаться во что-нибудь, но она умело уварачивалась и резко тормозила. В один момент она повернула слегка голову и увидела летящий снитч. Она резко взмыла на метле ввоздух и полетела незаметно за ним. Потом когда он был от неё в шаге, она встала на метлу и одошла к краю на мысочках и резко схватила мяч, сделав сальто, а потом около самой земли встала на метлу и стоя подлетела  к остальным) "Уес!!!"

Отредактировано Эльфика (2006-03-11 22:04:59)

0

161

-Ха
*посмотрела на Эльфику*

0

162

Tunami, солнце, пойми мы с тобой НЕ СОПЕРНИЦЫ)))))*Лира подлетела к девушке и спрыгнула с метлы сделав сальто* Я Просто тренируюсь))

Отредактировано Эльфика (2006-03-12 14:32:49)

0

163

Приветики!*Ки с разбегу прыгнула на метлу*Кто нить с маво фака эсть?Ладно пока мячики поотбиваю.*Держа биту в правой руке ударила по бладжеру.Он улетел даляко!*Хм...Видимо не зря мя папа в детстве к маглам на турниры по теннису возил. :P

0

164

C тваво фака я)))гыыы)

0

165

*Лира начала мягко левитировать. Потом она приземлилась на порящую метлу и тпустила мяч из руки.Он полетел камнем к земле, но на см от неё он расправил крылья и резко взлетел. Помоячил перед лицом девушки и полетел проч. Он пролетел мимо Kitty и Selebrations. Снова пролетел перед лицом Лиры и исчез. Но он улетел не далеко. Он затоился за спиной девушки и уворачиался туда, куда увернётся хозяйка. но вскоре Лира поняла где он. Она сделала сальто и замерла ливетируя в воздухе. И так получилось, что снитч появился у неё перед лицом. Девушка ухмыльнулась и схватила его! * "Меньше маячить будешь мой милый снитч))" *И Лира нежно провела пальцем по его золотой оболочке*

0

166

Уфф...Че ет мы тут болтаем?по моему тренироваться надо!*подозвала к себе квоффл и взлетела в ним в небо*

0

167

*Нина вышла ранним утром потренироваться. Сев на метлу она взмыла в воздух и сделала двойное сальто на метле назад. Она полетела вниз и взяла биту.*
-Так.. Бладжерами до матча пользоваться опасно, пока возьму свой, он бьёт не больно, но функция та же.*Сказав Нина достала из кармана юбки синий мячик размером с тенисный. Нина подкинула мяч вверх и он погнался за ней. Пролетев за кольцами Нина осмотрелась, мяч летел прямо на неё.*
-Получи! *Нина отбила битой мяч и он улетел на другой конец поля, а Нина за ним.*

Отредактировано Нина Де Гроудберри (2006-04-21 09:32:32)

0

168

*Прошла на стадион,села на метлу и взлетела...Эт очень успокивало...*

0

169

*Настроение было не на высоте, но это нужно было изменить. Метла, полет - как раз то, что нужно... Сделала несколько кругов по полю, затем стала выполнять новый прием*

0

170

Полетаем,хоть я и не в команде! Силой мысли Кисёнок взлетела ,рассекая воздух, поднилась над стадионом. После двух чесов полета ей захотелось отдохнуть.Хорошо что меня никто не видел-подумала она.Метла испарилась.Кисёнок пошла быстрым шагом в гостинную огня.

0

171

Так-с стадион пустует! Никто не играет!Эт плохо, но не для ми.Киса взела метлу и полетела.

0

172

ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ!!примите меня в команджу по квидичу кем угодно

0

173

Ох и до чего же приятно летать! Пожайлуста возьмите меня в команду! :o

0

174

Орачимаро,полувампир и сын приспешника Люцифера,стоял в стороне и смотрел на все это с усмешкой.Но самому ему было не до смеха - ведь решается его судьба - либо он будет преподователем Некромагии ,либо учеником факультета Огня :vampire:  :dirol:  :angry:

0

175


Пришла на стадион.
надо бы потренироваться...
Энн. Села на метлу и поднялась в воздух. Небо затянуло тучами.Собирался дождь.Энн радосто взглянула на небо.отличная погода Девушка почуствовала что резцы превратились в клыки и мечтательно улыбнулась

0

176

У тебя тоже....? :D  Я знала что не у меня одной.  :dirol:

0