*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе ....*Стихийное слияние*..... » Дом для большой семьи)


Дом для большой семьи)

Сообщений 31 страница 60 из 557

31

Над ядами и противоядиями) Надеюсь найти что-то интересное.
А ты?

0

32

Пока ничего особенного, пытаюсь привести тут порядок и расставить все по местам...щас вот определяю что находиться в тех вон колбочках

0

33

Удачи тебе в этом нелегком деле)

0

34

Пытаюсь все же немного упорядочить всё это... Если что-н потеряешь - спроси, я наверно переложил значит )))))

0

35

*Пришла в кабинет,села и стала пристально вглядыватся в родителей*Ма,па,расскажите,какие мы были в детстве?А фотки покажете?Ну плиииииииииииз!

0

36

ОООооо, главная непоседа пришла)))

0

37

- А это ведь с детства :D
*протянула дочурке фото, где та куда-то тащила Локи за хвост*
- Еще?

0

38

*Слегка покраснела,а при виде фоты зашлась звонким смехом.Откашлявшись ответила*Если можно,то да))))

Отредактировано Мертвелла (2007-03-02 18:02:57)

0

39

А вот на этой фотке ты вон таааам на верху дерева... и как ты только туда забралась....в шесть лет-то....

0

40

*Тихо вошла в дом и заглянула в кабинет* Привет всем! Я пойду на верх, вещи свои разложу...)) *Таня телепортировала в свою комнату и прибравшись тут, опять отправилась в лабораторию*
Как дела? Вы мя хоть бы с Днем  Рождения чтоль поздравили...Забыли совсем о дочке....

0

41

Ооо, Таня привет, дочка!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!
Желаю тебе удачи в жизни. Держи тебе подарок)))
Темный протянул дочке красиво упакоанную коробку. )))

0

42

*Таня обрадовалась* Ой, спасибо, пап!! А что там????

0

43

С Днем рождения, дорогая! А вот тебе и от меня подарок...
*протянула Тане книгу*
- Здесь несколько отделов заклинаний, надеюсь пригодится)

Отредактировано Melissa (2007-03-03 14:47:39)

0

44

Мам, спасибо! *Подпрыгнула и обняла Мелиссу* Я обожаю учить заклинания! Заклинания - мой любимый урок!

0

45

- Значит я угадала))

0

46

Да))

0

47

:D

0

48

*Задумчиво пчесала макушку и поглядела на дерево*Обезьяна,что с меня возьмешь))))Танюша!!С Днюхой!!!*Протянула небольшую завернутую коробочку.*Это духи)))Я специально заказала для тебя)))Никому они больше не подойдут)))

0

49

Тань! Закрой глаза, подумай. Это волшебная коробчка (а ты, что от мага ожидала)) ). В ней появиться самая нужная сейчас для тебя вещь - по крайней мере я точно уверен, что ты получишь в подарок нужную тебе вещь!)

0

50

С ДР!
А от меня в подарок носки, из моей шерсти связанные!))))

0

51

Мертвелла, спасибо!!! *Обняла сестренку*
Пап, спасибо!!!!  Суперский подарок!))))
Локи, спасибо)) А шерсть не жалко???)))

0

52

*Чмокнула в щеку и шепнула:"Я тут спрашивала маму и папу про наше детство.Про сипя узнала.Даффай про типя спросим?"

0

53

Давай! Па, ма! Расскажите плиз про мя! И фотки покажите!))

0

54

:D
Самый ответственный, серьезный ребенок нашего семейства... Всегда покрывала сестричек, когда те проказничали)
*вытащила фотку, где у Тани ее сестрички пытаются вырвать любимую книжку, затем еще одну, где Мертвелла прячется за спиной Тани, очевидно напроказничав*

0

55

Ы))Таня самая старшая и защитница младших))Зю))А про Дьявола и Крику расскажите))

0

56

Хех, Дьяволенок - самая маленькая и всегда этим пользовалась) Маленькая проказница... Хотя превзойти в этом Мертвеллу вряд ли кому удастся...
Крика - импульсивная, иногда ее шутки бывали злее чем нужно... Вот у кого если крышу сносило - это не проходило без глобальных проблем))
:)
Может папа еще чего расскажет)

0

57

А вот на этой фотке мы на море. Вы все весело плещетесь в воде))
А здесь мы спарвляем день рождения Мертвеллы, когда ты вся измазалась в торте -уникальный кадр успела запечатлеть наша любимая мамочка)), а потом Тане пришлось тебя отмывать в разгар вечеринки.

Маленькие такие забавные были)))

0

58

Это точно))

0

59

ну и ну....))) Кстати, куда Крика запропастилась???

0

60

Тане даже в прошлом году приходилось со мной в ванную пойти))))Гм...А у вас есть фотка там где мну приблизительно 5,а Танюше 8.Когда я "приготовила" курицу.Как щас помню,я ее сначала сварила,а потом,когда она не доварилась,я ее пожарила.Я сильно на нее разозлилась и поджарила))))С одной стороны она была горелая,а с другой недоваренная.И вы все вмете,ты Таньнка,ты мам и ты пап,с геройским видом пытались хотя бы попробовать мой "шедевр")))

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе ....*Стихийное слияние*..... » Дом для большой семьи)