*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе ....*Стихийное слияние*..... » Дом для большой семьи)


Дом для большой семьи)

Сообщений 91 страница 120 из 557

91

- А, Нару, давно тебя не видела! Заходи, не стой в дверях! У нас тут шумно, но как угомонить всех детей?)

0

92

Не знаю... Мел, у меня ещё нет таких проблемм... Хотя предложение мне уже сделали... - Нару вошла и села на диван. Аккуратно расправила складки юбки и улыбнулась.

Отредактировано Нару (2007-04-26 22:26:59)

0

93

- Ничего, со временем привыкаешь :D
Хотя сначала это и для меня было неожиданностью))
А у тебя как вообще дела? Чем была занята, где пропадала?

0

94

Ненавижу волейбол! - вошла кошка и, швырнув грязные кроссовки в угол, протопала вверх по лестнице.

0

95

*Мерти застыла при виде неизвестной тетиньки с книжкой в руках.:blink: Выражеие лица было чисто детское-любоптное,с небольшим страхом и стеснительностью*:huh:Здрастье...*Мерти сунула пальчик в ротик*Ууууууууууу! :wow: А как Вас зовут?:emm:  И кто такая ваша Кобанва?Лошадка?А дадите покататся? :rolleyes:

Отредактировано Мертвелла (2007-05-01 00:00:28)

0

96

Приветик все. Привет дети! *подошел чмокнул Мелиссу* - привет дорогая!
-О, у нас гости!

0

97

ПАПА ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!*Разогнавшись Мертвелла прыгнула на папу*Я типя ждала!

0

98

*Кошка потопала вниз с баскетбольным мячом*

0

99

:)

0

100

*обняла Темного и Мерти, а также кошечку с баскетбольным мячом*
- Кто не знаком, это моя подруга с любимого факультета, Нару)

0

101

Ой, блин... Как вы классно смотритесь!!! И дети у вас... - тихонько всхлипнула. - Мел, я смотрю савсем семейной стала. А ты, - обратилась она к Мерти, - Мерти, ведь так? Вытащи палец изо рта, для начала. Конбанва не лошадь, это в продолжение. Это слово из языка той страны, в которой я родилась. Означает "добрый вечер". А на лошадке я тебе обязательно покатаю. И ездить верхом научу как следует!

0

102

;)  :D

0

103

УРААААААААААААААААААААААА!!!!!*Обняла Нару*А Вы будете нашей тетей?

0

104

Мама...Папа...А вы меня не поздравили...*Мерти опустила голову*

0

105

Тетей? Ну не знаю... *посмотрела на Мел* Врятли я смогу. Ведь я вам не родственник. А так, я буду часто приходить. И тебя надеюсь часто видеть )))

0

106

Нару приветик..рад знакомству))) - произнес Темный, подхватив Мерту на руки..

0

107

Я тоже очень рада! *Пожала руку Темному*

0

108

- Кстати, поздравляю всех участников Кубка Академии! Удачи вам всем!
*поцеловала Мерти и Темного, затем обняла Нару*
- Я буду за вас болеть!

0

109

Тайна появилась в комнаты Мертвеллы ,она была полу-прозрачна,и какой-то невидимый ветер трепал её белокурые волосы.
Она прикоснулась одной рукой в одной из книг Мертвеллы,которые лежали на её кровати,это была книга по Зельям.
Тайна ,и книга вместе с ней, начали таять,внезапно порыв ветра с силой распахнул створки окон,так что весь дом сотряснулся.
Тайна исчезла..

0

110

Странно... Будто что-то тут было и вдруг его не стало... вам не показалось?

0

111

Ооо...это снова начинаются чудеса....

0

112

Угу, наверное... *Огляделась, а потом спохватилась* слушыйте, я наверное вам мешаю... Сижу тут и вообще...

0

113

Да что ты))) оставайся. правда Мел? - Темный подошел и поцеловал Мелиссу, обняв ее за плечи..

0

114

Привет всем! *Таня вбежала в комнату и с размаху прыгнула на на диван* О, привет Нарру! А че у вас такие лица, будто только что призрака увидели? А где мои сестрички? Меня долго не было и я очень соскучилась))) *Танька подошла и чмокнула всех в щечки*

0

115

МАЯ КНИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Та тетинька унесла ие!!!*Мертвелла аж подскакнула у папы на ручках*ТАНЯ!!!!!!!!!!!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

0

116

- Конечно я не против, Темный))

*обращаясь к Тане*
- Возвращение блудной дочери... Рада тебя видеть!
*чмокнула дочку в ответ*

*глядя на Мерти и улыбаясь*
- Кажется, она ни секунды не способна сидеть спокойно...

0

117

*Запрыгнула к Тане на колени и стала мурлыкать*

0

118

Мервелла, что за тетенька утащила твою книгу?))

Ма, ага, я блудная)) Скоро опять исчезну на время..У меня экзамены(((

*Начала гладить Локи*
Как здоровье, наша кошечка?))

0

119

Ой и я скоро уползу. У мене у сестры экзамены. Требует постоянного присудствия. По Севасу сама шлятся не хотит. Я ей нужна...

Мерти, а что за тетенька? Ты видела это что-то? *насторожилась*

0

120

У меня вообще-то тоже сессия в пятницу начинается(( Но думаю, что все же буду тут появляться изредка)

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе ....*Стихийное слияние*..... » Дом для большой семьи)