*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе ....*Стихийное слияние*..... » Дом для большой семьи)


Дом для большой семьи)

Сообщений 121 страница 150 из 557

121

Эх...Она такая!Бландинка,вот!Прозрачная почти...Утащила книгу и бац!Исчезла!

0

122

Мертвелла, а че за книжка?

0

123

Мамочка с папочкой подарили.Книга по Зельеварению.

0

124

А...А есть у кого нибудь интересная книжка по истории магии? А то читать уже нечего....

0

125

Ой, Мел... У мну тоже. Только с понедельника. Вот уже зачетки сдали. И Ока через неделю приедет. Скорей бы, а то без этой сумасшедшей скучно.

Мерти, ты у нас магический гений ;) *погладила девочку по голове* Ребята следите за её способностями!!! И вообще, как бы все детки такими не оказались...

0

126

Все - вряд ли такими окажутся - только те, что с Огня))

Я вот только что сдала английский - надеюсь на хороший результат...

0

127

Тук-тук-тук!
Ээ можно?

0

128

Думаю, можно.

Везет... Хотя, у мя первый тож иностранный, только мертвый. Латынь.

А дети у вас - загляденье!!!

0

129

*Таня улыбнулсь*
Димитрий, можно конечно..
*Танька встала и поднялась на второй этаж в свою комнату*

0

130

Я вот по делу,объявить кое-что,все что будет происходить здесь..ничего не пугайтесь..
Вот вроде и всё..
*Димитрий улыбнулся*

0

131

То есть, то что у ребенка пропала новая книга, это нормально?

0

132

Нару,я прям ВАЩЕ))))-Приобдрилась девченка-Я скоро взрослым магам дам "прикурить")))ВоД)))
Димитрий,а та бландинка полупрочзрачная,ее тоже не пугаЦЦо?

0

133

Нару засмеялась и подняла Мерти на руки.
- Конечно дашь!!! Куда ты денешься?

0

134

Прижалась к Нару-А давайте Вы будете маей личной крестной?))))))-Мерти просияла))

0

135

Ну давай. Думаю твои родители не будут против.

0

136

УРААААААААААААА!!!!!Я так рада!Теперь Нару моя крестная!!!!)))

0

137

Хех)) Мерти, поздравляю))
Димитрий, а кто это в общем то был? Вы знаете?

0

138

Спасибо!!!!Уииииии))))-обняла Таню

0

139

Тёмный ууставший пришел домой и улегся на диван..

0

140

*Кошка встряла в беседу - вот кошмар*
-- Мы учимся до середины июня, а только потом начинаются зачеты и экзамены. До 7 июля.

0

141

Мерти, незашто, незашто...

Пап, привет!

Не так уж и кошмарно, что кошка встряла в беседу)) По крайней мере будешь у нас самой развитой кошкой из всех кошек))
(Тьфу, уже язык заплетается)
*Таня уселась в кресло и уснула сладким-пресладким сном)))*

0

142

Я знаю,но вас это пок ане надо знать..да и то что книга пропала,считайте что потеряли.
Блондинка,как блондинка?
*Димитрий посмотрел в глаза Мерти и наслал на неё маленькой проклятье,которое стёрло из её памяти блондинку*

0

143

Ну такая...Ой...Не помню...

0

144

*Таня проснулась от голосов и удивленно посмотрела Димитрия* А....мы когда-нибудь узнаем, кто это?

Мертвелла, ага..и не вспомнишь))

0

145

МЛина-а-а-а-а!!!-у Мерт начался "притуп".Сказать проще-начался ураганчик.

0

146

*Спустя секунду танька оказалась за шкафчиком* Щас в меня чем-нибудь попадет...Я еще не забыла, как ты мне 5 лет назад утюгом по голове заехала..!!! Только до сих пор не понимаю, где ты утюг взяла? У маглов скатала??

0

147

Утюг...УТЮГ!!!-Мерти вспомнила тот дико интересный предмет,которыйона увидела по магловскому "телику".

0

148

- Зря ты ей напомнила, Тань... Последствия могут оказаться непредсказуемыми...

0

149

Нару вошла в самый разгар и еле увернулась от утюга. Растроеная, погладила по голове бушующую Мерти и села.

0

150

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!-утюг попал в ужжжжжжжжжжжжжжасную картину,которую Мерти не любила с детства и успокоилась.Подошла к Нару и села ей на коленки.

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе ....*Стихийное слияние*..... » Дом для большой семьи)