*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе ....*Стихийное слияние*..... » Дом для большой семьи)


Дом для большой семьи)

Сообщений 151 страница 180 из 557

151

Здравствуй, маленький чертенок! *Обняла девочку* Как ты? *тут вспомнила, что принесла девочке подарок* Вот! Это недоуздок из серебра. Скоро я тебя познакомлю с конем, на котором ты будешь ездить. Вы понравитесь друг другу! *И улыбнулась*

ООС: Мел, как сессия? Я вот сеня вскрытие завалила. Пересдавать придется...

0

152

*стукнула ф дверь*
Здрям народец!Здрям мерти,здрям Мел,Здрям Нару,ЗдрЯм тёмный,Здрям Таня,Здрям Локи.......-говорила считая на пальцах...-Всё?Каг дила?

0

153

Приветик Ани. Я вот запарола экзамен. А ты как?

0

154

Я неплохо)))Спасибо)))У меня будет вЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕрный конь)))
А мну хотят испотить табиль 4 с +,но я упрямо настаиваю и добиваюсь(почти добилась)5 с -(по нашей дыбильной системе 4+=9,5-+10)
Даровки Анита!))

0

155

У меня ч/з неделю защита курсовой. (А из материала пока только название темы.)

0

156

Мерти подшла к маме,подергала ее за рукав и тихо сообщила:Я хочу кушать...

0

157

Приветик, Анита)

Нару, у меня пока все ОК, оценки устраивают за два экзамена - осталось всего 5 - если доживу с такими нервными припадками))

0

158

Локи, тебе - удачи

*Посмотрела на Мерти, затем вытащила палочку и левитировала из кухни поднос с напитками и едой*
- Угощайтесь)

0

159

Приветики!!! А я экзамен по ненавистной физике сдала)))) *Почмокала всех в щечки*

0

160

МолодЦА!!!!!!!!)))-просияла Мерти уже что-то жуя.Но это что-то было слишком пушистое и в итоге оказалось хвостом Локи.

0

161

Мерти! Зачем ты кушаешь Локи? Не надо! Вот, *и нару вручила девочке тарелку со вкусными сэндвичами, приготовленными Мел* Это нужно кушать. Давай!

0

162

Я перепуталась немного))Спасибо))-Мерти так уплетала сэндвичи,что аж за ушами трещало.

0

163

Нда... Как-то не ожидала такого килограмма счастья, как Мерти. - улыбаясь поведала Нару Мел.

0

164

- Эх, ты ее еще мало знаешь... Она просто Громадное Счастье))

0

165

Оф-ф.........ЙА ничем не занимаюсь)закончила год на 4 и с плюсом и с минусом.....Гдето и 5 завалялись)Йа криведко,каторайэ не умеет учиццо)

0

166

Больше счастья не сыскать,
Чем Мертвелла,вашу мать)))

0

167

Ох! Хвостик-то за что???

0

168

Мерти!!! *потрепала по голове* Бедный-бедный хвостик, Локи *погладила кошку и стала чухать её за ушком*

0

169

*Погладила Локи* Бедненькая Кися))))

0

170

Невкусная кися!

0

171

:D

0

172

*Лишь одно движение руки и в углу комнаты появились две горгульи, перевязанные красным бантиком*

0

173

Мерти сонно спускалась со второго этажа.

0

174

Ээээ, Мел... А они тут зачем???

0

175

*Оказалась в комнате* Ой, а зачем нам они? *Таня подошла и начала разглядывать статуи* Не живые, надеюсь?

0

176

Живые... *тихонько прошептала Нару, глядя как горгульи отряхиваются* Сестрень твоя захотела...

0

177

ткнула пальцем в одну горгулью...*послышался недовольный рык.ани усмехнулась.*Они мну нравяццо)хароший подарок)в жЫзни пригодяццо.

0

178

- А где же Мерти? Это она должна оценить подарочек))

0

179

Чертенок!!!! Ты где? *заглянула под диван и под стол*

0

180

Мерти!! *позвала и Таня*

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе ....*Стихийное слияние*..... » Дом для большой семьи)