*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе ....*Стихийное слияние*..... » Дом для большой семьи)


Дом для большой семьи)

Сообщений 181 страница 210 из 557

181

Я здесь!Оп-па!Птички!-глаза ребенка полыхнули огнем-Спасибо мамуля!!!!-В следующий миг две птички были обняты и на одной красовался розовый бантик,а на второй синий галстук

0

182

Это мальчик и девочка? *удивилась Нару* Ты уверена, Мерти?

0

183

Не очень,ну эт ничего))

0

184

- Все почти правильно - это мальчик и девочка, только поменяй галстук и бантик местами...

0

185

*Нару покачала головой и встала* Ладно, я наверное пойду. Засиделась.

0

186

Поменяла бантик и галстук и крепко обняла Нару-Пока!Ты же завтра прийдешь?

0

187

Возможно. Я ухожу готовится. У мене в пятницу предпоследний экзамен.

0

188

Удачи!-крикнула Мертвелла вслед уходящей Нару

0

189

- До встречи, Нару) И удачи на экзамене!

0

190

Нару, угу, удачи и от меня))

0

191

*Нару на минутку вернулась* Пасиб.

0

192

Всегда пожалуйста, мне вот тоже завтра последний экзамен сдавать и я свободна!

0

193

У меня в понедельник последний. Блин. мне матеша всю зачетку запорет!!!

0

194

Хм, да, это действительно тяжело...
Не знаю, как я менеджмент написала, но зато по информатике у меня 10 - сама не ожидала...

0

195

А я сейчас сдаю последний экзамен (тож информатика) и перехожу на другой факультет. Там на фармакалогии место освободилось.

0

196

- Там лучше? Интересней?

0

197

Ну... там из людей не "лепят" семейников. Мне честно говоря жаль угробить двенадцать лет на получение первого высшего.

0

198

Я руководствовалась теми же соображениями, когда не пошла в Мед., а ведь хотела учиться на психиатра - в итоге пошла на психолога... Не так уж и далеко...

0

199

Оно конечно... Но вот так. У нас енто токмо началось... Ну вот и все... Я молодец. Если бы не удовлетворительно по вышке, то была бы самой лучшей.

0

200

Поздравляю! Я тоже хорошо сдала сессию. Знал бы кто-то сколько мне пришлось учить... Но все позади. Ура!

0

201

Могу представить... Сейчас ползаю в универ с переводом на другую специальность. Вот. Запарилась... честное слово!

0

202

Верю... Столько сложностей, как-будто это не университет, а не знаю что... С неприятными чувствами вспоминаю поступление, а сейчас это грозит моей подруге. Просто когда я поступала, у нас сократили количество мест в государственном университете, а так как экзамены мы не сдаем - то поступаем по среднему баллу - пришлось немного поволноваться...

0

203

Мне сегодня сказали, что нужно сдать профильный предмет - химию. И тут же посадили писать. Попытались завалить угадайте на чем... НА ФОРМУЛЕ ФРУКТОЗЫ!!! Я просто в истерике была. Меня декан корвалолом поил...жуть. Но я теперь фармацевт. Поздравьте меня. и в честь этого... Чертенок, *в воздухе появился большой плюшевый медведь* это тебе. Таня, *красивое перо* это тебе*. Мел, *бирюзовая мантия* это тебе. Темный, *барабанные палочки* тебе. Локи, *красивое украшение на ошейничек* это для тебя. А Крике и Дьяволу по миленькой собачке...

0

204

Спасиб)))

0

205

поздравляю

0

206

- Спасибо, кстати, должно подойти под цвет глаз)
И поздравляю!
*материализовала огромный букет роз, коробку конфет и бутылку шампанского*
- За это нужно выпить)

0

207

ООС: О_О

Нару нервно хихкнула и налила бокалы.

0

208

*подняла бокал и с торжественным видом произнесла*
- За Нару, которая теперь уже фармацевт)) И за всех остальных, кто успешно закончил год и сдал свои экзамены!

0

209

За всех! За наконец закончившуюся учебу! *поддержала Нару!

0

210

- и я с вами!!!* резко подняла бокал вверх оббрызгав содержимым присутствующих*

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе ....*Стихийное слияние*..... » Дом для большой семьи)