*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Candy land

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

КОНФЕТНЫЙ РАЙ!))))

0

2

Привет, Мертвелла! А что тут у тебя?))
В смысле, что есть?

0

3

слушай, а мишки на севере есть? Так давно не ела таких...

0

4

Мерти, не заснула случаем?

0

5

На прилавке зашевелилась упавшая на нее голова:-Ой...Привет...Я и правдо заснула...Так!-быстро пришла в себя и воодушевилась Мервелла.-Танюш,для тебя хоть звездочку с неба)))Заказывай,я достану.
Нару,-блеснула глазами-Есть)))Очень вкусные)))Сегодня акция-покупаешь 1 кг в подарок еще 1 кг сладостей на выбор))))

0

6

Вау! Дай ка мне, сестрица, 1 кг самых разнообразных конфеток! Попробую всего)) Сколько стоит?

0

7

Оки))-Мерти набрала два кулька всяких конфеток и леденцов.-Держи)))2 кг))Ну твой 1 кг + акция.))С тебя 3 галлеона.

0

8

*Таня заплатила и взяла покупку* Спасибо))

0

9

Ой, надеюсь я ещё успела!!! Мишек, пожаааалуйста!!! ОНЕГАИ!!! Много!!! Пять килограмм!!! *Сама в шоке О_О*

0

10

Пжалусто!)))-отдала большой фирменный кулек с конфетами.Понабиоала еще гору сладостей и сунула их в точно такой же-Вод)))10 кг конфет)))А сьедите?0_о)))

0

11

Сестрена, дай как мне пол кило вафельных батончиков)) А то те два кг, что я у тебя взяла куда то пропали...А лежали они в моей комнатке! Ты их случаем не видала??))

0

12

Я?-сделала Мерти самое недоуменное лицо в мире-Конечно нет)))Ну откуда бы я их взяла?)))-Мерти насыпала пол кило батончиков и пол кило еще конфет))-Вот типе исчо)))Бесплатно))

0

13

*Таня расплылась в улыбке* Ну спасибо, сестренка))

0

14

Мерти, если не съем, вашу семью в помощь позову *улыбнулась и подмигнула* Сколько я должна?

0

15

Танюш,да не за что)))Я думаю то была та блондинка,что сперла мою книгу!))
Нару 3,5 галлеона))Ты зови,мы поможем))

0

16

Стоп, стоп!!! *Таня нахмурилась* А Димка ж тебе память стер!!)))

0

17

Я хитреи.)))

Отредактировано Мертвелла (2007-05-28 15:49:10)

0

18

Ой, вредина. Магов взрослых обманываит... *потрепала Мерти по голове*

0

19

вот бессовестная)))

0

20

Притворилась самым ангелистым ангелочком из всех ангелочков-Я?Обманывать?Да никогда)))

0

21

нет, молодчина! Настоящая ведьмочка получится!

0

22

Мда...это точно))

0

23

ЮПИИИИИ))

0

24

Фу! какая гадость!

0

25

Чито гадость? :blink:

0

26

Что гадость?

0

27

Юпи... бррр... Хотя... о чем ты, Чертенок?

0

28

Ты сказалЬ:"Гадость!" а где она?)

0

29

Я когда малой была, был напиток растворимый юпи... ГАДОСТЬ!!!

0

30

Я таким года в 3 отравилась))

0