*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Музыка » Panic! At The Disco


Panic! At The Disco

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История группы «Panic! at the disco» началась в пригороде Лас Вегаса, когда 12-тилетний Райан Росс попросил у родителей на рождество гитару . Соседский паренек Спенсер Смит, чтобы не отставать, тут же потребовал ударную установку . Первые репетиции группы проходили в спальне бабушки Спенсера, однако все, что они смогли сыграть за первый год - это десятки кавер-версий хитов Blink 182.

Позже к ним присоединились одноклассники Брент Уилсон (Brent Wilson) и Брендон Ури (Brendon Urie). Именно таким составом «Panic! at the disco» в домашних условиях записали свой первый альбом «A Fever You Can't Sweat Out».

В целях продвижения своего творчества, музыканты кинули ссылку на свой сайт в ЖЖ Пита Венца из Fall Out Boy. Тот настолько проперся, что лично представил музыкантов рекорд-лейблу «Декаданс» (Decaydance). Таким образом, «Panic! At the disco» подписали контракт, даже не окончив школу - на тот момент им было по 16 -17 лет.

Альбом «A Fever You Can't Sweat Out» разошелся тиражом более полумиллиона экземпляров, вошел в топ чарта Биллборд и в 20-ку самых продаваемых синглов Британии.

Скачать можно ТУТ

Отредактировано Selebrations (2007-03-03 17:28:17)

0

2

ЛЮДИ ПЭНИКИ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! БРЕНДОН ЛАПУЛЯ!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Музыка » Panic! At The Disco