*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лабиринт

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

*Таня вошла в Лабиринт*
-Надеюсь, я найду выход...
*Потихоньку передвигаясь, Таня отметила, что стены Лабиринта то и дело передвигаются, закрывая путь к выходу*
:mag:

0

2

Выберишся!Ток не попади в зыбучие писки.А то преподам тя долго вытаскивать придёться.-Выходя из-за следущей приграды не громко ,но внятно сказала КисёноК.

0

3

*Таня удивленно подняла голову* Привет...А если не выберусь? А вот зыбучих песков я не очень боюсь, по крайней мере...

0

4

Незнаю-выходя вперед сказала КисёноК.Эй!-Закричала она когда зади неё сомкнулась стена.Надо искать другой выход-сказала она.

0

5

Мда...Странные тут какие-то растения...*Таня указала на большие ярко-сние бутоны* Знаешь, что это такое?

0

6

Нет ненаю.  Помойму не очень опасно выгляядет.Зато вон то!- сказала показывая пальцем на цветок с зубами.

0

7

Ой! *Таня отпрыгнула в сторону. Около нее был такой же цветок, как тот, на который указала Кисенок* Интересно.Эх...Была бы здесь Тia Failand...

0

8

Точно я бы тогда растениям не позовидовала!Мама дорогая.Они двигаются ,а вот и ноги побежали отсюда ,а то станем закусочкой. - начиная быстрым шагом удаляться от растений сказала КисёноК.

0

9

*Танька, перепрыгивая через зловещие растения, напрвилась вперед, желая быстрее найти выход*

0

10

Так!Тормози! - крикнула она Тане.Затем щелкнула пальцами и вруках у ние оказалась большая книга.Так надо сосредоточиться,не пониковать,настроиться на цель. На срать на книгу - Книга испорилась. Таня!!!Обенись!!!

0

11

*Таня обернулась и вскрикнула* Ай! Моя рука! *Сзади оказалось огромное существо противного, эммм...не буду говорить какого, цвета.* Так..Тихо..Спокойно..Хорошая..или Хороший..гадюка...Тьфу...Ой! Он наш язык понимает! *Танька взобралась на дерево, стоящее рядом*

0

12

Не кричи стражей разбудешь.Видешь эт не гадюка. Обманночное заклиннание.-КисёноК щелкнула пальцами и что-то прошептала,гадюка превратилась в мышку.
-Блин мы с тобой влипли! Мало того что я прочитала запрещённую книгу и произнесла оттуда закленание, Мы нарвались с тобой на стражей.Видишь то озеро ,эт тоже обманочное закленание.Интересно преподы знают что здесь такое!?-Киса прокралась за ближайшую приграду из кустов.
-Надеюсь они тя не услышали.Стоп откуда здесь дерево?Их же здесь теоретически быть не должно и озера!?Компот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Все!! Я немедленно отсюда выбираюсь!! *Таня спрыгнула с несуществующего дерева и закрыла глаза* Так..Попробую телепатически найти выход...Думаю...нам направо....Слева тупик, это точно!

0

14

Ну тогда тебе придёться передумать к нам оттуда что-то идёт!Прячься! - крикнула Киса Тане.

0

15

*спряталась за какую-то стену* Пойдем быстрее отсуда!

0

16

Пошли.Только у мя есть один вопрос.Куда?

0

17

Киса, логичный вопрос...
Так..назад нельзя, там выхода нет! Так?
Вперед тоже нельзя, там какие-то черти водятся! Так?
Слева или справа, я уже запуталась где, тупик. Так?
Есть идеи?

0

18

ЕСТЬ!

0

19

Что есть???) *Таня удиленно посмотрела на Мерти* А..А ты разве тут была??

0

20

Есть идеи)Да я тут была!)-ответила Мерти облизывая чупик.

0

21

Ну какие у тя идейки?Надавать всем и убежать?

Отредактировано КисёноК (2007-06-06 07:21:52)

0

22

Просто идите за мной.

0

23

Это легче. :D

0

24

*Таня улыбнулась и последовала за остальными*

0

25

Прекрастно Мерти мы заблудились

0

26

Кхм...Да ничего, раз уж взялась, пусть выводит))
Так, сестренка?

0

27

* озирается * Ну что, девушки? Тоже здесь заплутали?

0

28

Привет) Да, думаю, заплутали...

0

29

Что делать будем? *Элфи настроена решительно*

0

30

Шли за мной идити дальши!*вскоре показался свет  девушки вышли наружу*

0