*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лабиринт

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Элфи пролезла в лаз вслед за Умничкой и заголосила: - Мертииииии! Гдеееее тыыыыыы???...
...ееееее тыыыыыы... - откликнулось эхо. Где-то рядом с дерева с жутким карканьем вспорхнула стая ворон

0

62

*Таня огляделась* И куда она потопала? МЕРТВЕЛЛА!!!!!! АУ!!!!!

0

63

- Нет, так мы ее не найдем... Разделяться опасно, а отходить от этого места не стоит - вдруг еще хуже заблудимся... Может, послать сигнал? - Элфи подняла палочку пустила высоко над лабиринтом сноп красных искр, которые уже в небе сложились в надпись "Мерти, куда ушлепала?"
- Эта надпись будет гореть еще минут 10. Уж если она и ее не увидит...

0

64

*Мерти уже минут 15 как сидела снаружи*Ну и где они?*спросила она в пустоту.Затем подошла к лабиринту и заорала*ГДЕ ОНИИИ?А?

Отредактировано Мертвелла (2007-09-17 22:49:47)

0

65

Элфи послышался какой-то вопль, но она решила, что это просто одна из ловушек Лабиринта. Причем этот голос был до жути похож на голос Мерти.

0

66

Хм..она что совсем на небо не смотрит? Ходит, опустив голову? Сто лет ее искать теперь...."Мерти, Мерти!" Я тут недавно училась телепации....Может она меня  услышала?

0

67

*Идёт навистывая*
  - Эй, всем прива! Чё за тусовка?
*вытирает с губ кровь*
  - Да не обращайте внимания - я ж валькирия, а во мне живёт ещё и лебедь с волчонком. Волчонок порезвился - сожрал какую то бяку, вздумающую нпасть на меня.
*снимает с копья чью-то кожу*
  - Так а это кто был? А, неважно...
*Из стены вылазитдлинный щуп и тянется к валькирии. она бесстрашно пытается проткнуть его копьём, но оно не протыкается. Валькирию начинают душить.
  - Блин! Копьё бесполезно *захлёбываетяс от нехватки вохдуха*
  - Помо....

0

68

- Что это было? - все произошло так быстро, что Элфи даже не успела понять, кто пришел и что с ним стало

0

69

*Валькирия задыхается в кустах неподалёку от Alfie. Наконец она ненадолго вырывается от "объятий" щупа и орёт во всю глотку*:
  - Помогите!!!!!!!!!!!!!
*опять задыхается*

0

70

Элфи обернулась, ей показалось, что из живой изгороди на мгновение показалась чья-то рука, а затем раздался дикий вопль с мольбой о помощи. Не раздумывая, она бросилась на странный куст, стоящий неподалеку. Какой-то щуп протянулся к ее плечу, но она быстро умирила его заклинанием (ну не зря же она в детстве по сто раз пересматривала Гарри Поттера))). Она схватила за руку девушку, попавшую туда, и, вытащив ее на свет божий, с изумлением обнаружила, что спасла Валькирию.

0

71

*Валькирия долго стоит отплёвываясь и откашливаясь. Потом с удивлением смотрит на спасшую её девушку.*
  - Ты спасла мне жизнь! спасибо! Он напал так внезапно, что я не смогла вспомнить заклинание, а потом уже не могла его толком произнести. Теперь я должна как-то отблагодарить тебя. Я могу дать тебе сливу памяти - ты будешь запоминать всё что только запомнишь, или апельсин успеха - когда сьедаешь дольку целый день ты делаешь успехи во всех начинаниях. Или самое ценное - лист удачи. Как-то я была в Эдемском саду и попала как раз в тот день когда оставался лишь последний листочек с дерева удачи. желающих получить его было много, но он выбрал меня и приземлился ко мне на ладошку. Ну, что скажешь?
Валькирия смотрит на Alfie с симпатией и глубочайшей благодарностью.

0

72

Элфи растроганно смотрела на Валькирию, но отказалась принять ее дары - Прости, но удачи у меня и так хватает, на память пока не жаловалась. Я ж спасла тебя не ради всяких подарков - мне просто не хотелось, чтобы потерялся или погиб... - Элфи хотела, вспомнив Мерти, сказать "еще один", но потом испугалась собственных мыслей - ... хороший человек.

0

73

- Станно, но ты первый человек, который отказался принять от меня какой-нибудь дар! Что ж, теперь если и ты попадёшь в беду я с радостью помогу тебе. Кстати пока я сюда шла я услышала какие-то пиглушеные звуки типа "Ау, Я здесь!"! я хотела пойти туда но этот распроклятый щуп отвлёк! вы никого не ищете?...

0

74

Элфи обрадовалась: - Ищем! У нас тут Мерти куда-то ушла, боюсь, что она тоже заблудилась...

0

75

- ну, так идём! И надо поспешить! Вдруг с ней что-то случилось???!!!
*Валькирия берёт Alfie за руку и резво начинает вести : два поворота направо, один налево и хоп они на месте!*
  - Она где-то тут... Я слышу звуки её голоса...

0

76

*Мерти сидела на входе в позе лотоса.*Где же они?..Куда они подевались то?Ладно,пойду их спасать.*Мерти закрыла глаза и оказалась в лабиринте*

Отредактировано Мертвелла (2007-09-21 13:48:26)

0

77

*Валькирия недолго вела Alfie. И вскоре они оказались у входа, где их дожидалась Мерти.*
  - Привет! Я ЫВалькирия - эизнерадостно поприветствовала Валькирия Мерти.

0

78

-Гм...Мертвелла)Приятно познакомиться*ответила Мертвелла по привычке улыбаясь,во все свои 33 зубика*-О Элфи!!!))Здрям!!Что так долго?

Отредактировано Мертвелла (2007-09-22 21:39:10)

0

79

Мерти! Наконец-то! Ты куда ушлепала от нас? Знаешь, как мы беспокоились?

0

80

Не боитесь в следующий раз,у меня здесь друзья.Только стоит мне закрыть глаза и подумать о том,что я хочу оказатся на улице,я там оказываюсь.Только мои друзья не любят чужих и пытаются их убива-ать*С невинным личиком ангельским голоском пропела Мерти*

0

81

- ээээ.. А это вся компания... Я вроде слышала как кто-то ходит но думала что это опять какие-то бяки, которые хотят ощипать моего волчонка на шубу... Мы будем ещё кого-то искать???

0

82

ну и лабиинтик одни соплохвосты чего стоят! :blink:

0

83

*Вальки обарачивается и с удивлением замечает незнакомую ей девушку*
  - Привет... Ой, ая тебя не щамечала, хоть и блужала тут порядка часа
*озадаченно чешет в затылке*
  - Ну давай тогда знакомится. Я - ВАлькирия, можно просто Вальки. И соплохвосты - нес амоехудшее что мржно тут найти... Взять хотя бы цветоки, хотящие сожрать руку или биовампирюгу, которого сожрала я, а точнее волчица,в которую я имею привычку превращаться в минуты опасности... Тебе ещё повезло...

0

84

И я нашла выход.... :xm:

0

85

Я никого не боюсь!!Вампиры,соплохвосты - это милые зверюшки!!
-Это точно.*заметил только что появившийся чеширец Мерти*

0

86

*Вальки с умилением смотрит на чеширца Мерти*
  - Какой обаяшка!

0

87

Это точно

0

88

Мерти, Угу....Только не вздумай их домой приносить...Мне еще жить хочется)

0

89

гы.. Да и япока отбрасывать копыта не собралась

0

90

Вот-вот))

0