*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лабиринт

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

- А можно я волчонка превращусь? Вас это не смутит? А то я что-то устала на двх пехать.

0

92

Ладно)))Пожалею типя Танюш))

0

93

- Что за.. - восклицает Вальки и пробует остановить превращение. Но слишком похдно. Она жуе долго не превращалась в волка. Перед дефчонками силид сн=ерый в чёрных пятнышках волчонок. На брюхе у него подстёгнута сумка. Она сердито скалит зубы и принюхивается, явно чуя что-то недоброе...

0

94

Спасибо, Мерти) Буду благодарна всю жизнь)) Почти....

Валькирия, о! Ходи всегда в таком обличье) Такой волчонок миленький) правда сердитый чуть....

0

95

*Волчонок привет машет Тане хвостом, а затем внезапно срывается с места. приглашая идти за собой*

0

96

*Таня последовала за волчонком*))

0

97

*Мерти потрепала волка за ушком и отправилась следом*

0

98

*Волчонок своенравно отвернулся и потопал вперёд. Через несколько минутт они вышли к большой красной живой изгороди, где Волчонок сел и начал сверлить девушек взглядом, на что-то намекая*

0

99

Что прикажешь делать с этой изгородью?*поинтересовалась Таня* Я не травоядная, съесть уж точно не смогу....:)

0

100

*волчонок громко залаяла и указала лапой вверх. Тут-то все и увидели, что на каждой веточке этой изгороди растут... (счас Мерти будет счастлива)... ЧУПА-ЧУПСЫ!!!!)))))

Отредактировано Валькирия (2007-10-15 12:17:12)

0

101

Прикольно) *Таня достала несколько чупа-чупсов* Кто будет? А они не отравленые?

Отредактировано Таня Гроттер (2007-10-16 13:59:40)

0

102

*Волчонок чуть подпрыгивает и срывает пастью чупа-чупс. Судя по её довольному виду ей попался сливочно-клубничный(мммм) и нисколько не ядовитый чупик)*

0

103

Ну и замечательно) *Таня выбрала себе клубничный, а остальное отдала Мерти*

0

104

*Запихав в рот штук эдак с 15 чупиков Мерти прыгала вокруг Тани и Волчонка*МММММММММММММММММММММ!!!!!

0

105

Да....Ты, дорогая моя сестричка, таким образом без зубов останешься....)

0

106

ЕЕЕЕ!!*бурно запростестовала Мерти тряся башкой*

0

107

Ну ладно..ладно....Не останешься.....*Таня улыбнулась*

0