*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Животные...

Сообщений 181 страница 210 из 246

181

*девушка быстро расчиталась*
-спасибо!
*посадив кота на поводок а феникса на плечо девушка развернулась и пошла к выходу, около двери она обернулась*
- я назову их Люцифер*девушка указала на кота* и Акума*девушка указала на феникса, улыбнулась на прощание и ушла*

0

182

*Девушка взяла кошку и сказала*Я назову тебя Солныфка!))

0

183

=)) не за что,приходи еще,подберем ей голубого кота:))

0

184

Обязательно)))

0

185

Ы!Нужно какои-то огненное сущщиство!Желательно (стандартно) из Кошек...Пантерку там...А есть у вас какии-та Адские живности?

0

186

Дьявол, есть конечно) Так тебе кошку? Или что-то более адское?

0

187

более адское - это что?

0

188

А?А?А?

0

189

Ну,например огненные пантеры

0

190

давай мну одну!А!!!

0

191

Чёрный котёнок,с оранжевыми глазами и отливающей красным шерстью недоверчиво ступил на прилавок.Оливия ласково потрепала существо за ухом,пантера отступила шаг назад,но всё-таки сущность адского животного влекла его к новой хозяйке,Пантерке явно нравилась новая владелица ,которая отлично чувствовала её.Контакт между животным и Девушкой налажен.
- Я буду звать тебя Геката...Гека...Гекася...-Котёнку понравилось подобраное имя и она одобрительно заурчала...- Сколько я тебе должа?900 галлеонов хватит?Пока,это всё ,что я взяла,я могу сбегать в свою гостинную...Ладно,ежели что...Позовёшь!-кинула она занятой хозяйке и предложила Гекате ошейник.Кошка зарычала и лапкой цапнула цепочку.-понимаю...-прошелестела тихонько сама себе Оливия и взяла Геку на руки.Девушка отправилась в гостинную.

0

192

Здравствуйте, мне мужна птица. Нечто среднее между соколом и фениксом, и  обязательно черного цвета. А еще мне надо чтобы птица обладала защитным экраном проив любого прикосновения кроме моего. Я надеюсь что для Вашего магазина не проблема мои требования....  :D заранее благодарю.
Цена не имеет значения.

0

193

Дьявол, зайдешь потом за сдачей. Она стоит 750 галлеонов.
Alex_Mistik, конечно не проблема, вот ваша птица, с той защитной функцией которую вы хотели, плюс она отзывается и слушает лишь ваш голос. Корм и клетка беспатно, с вас 80 галлеонов)

0

194

Благодарю. *подсчитывает нужную сумму*
Как часто ее нужно кормить?

0

195

м, желательно три раза в день+)

0

196

Мне нужен феникс. Пушистый-пушистый. Быстрый, умный, самый-самый. :D

0

197

Здраствуйте.Я хотела бы заказать гипарда,если можно что бы он извергал огонь.                                               

                                         Зарание спасибо.

Отредактировано КисёноК (2007-05-18 16:15:15)

0

198

Здрям!Я к Вам пришла ужо во второй раз)))Мона мну что-то ООООчинь пахожие на мну)))

0

199

Моно мне белого пушистого карликого волка???

0

200

а можно феникса и сову полярную :mag:

0

201

Можно мне кошечку. Маленькую, белоснежную и пушистую.

0

202

Можно мне кисЬку рыжую с чёрным,и белым кончиком хвоста.И феникса,умного и быстрого!
Заранее спасибо!

0

203

Как много разных и чудесных животных...дракончики, совы, милые змейки... ой, а в этой коробочке что? *в коробочке тихо лежал маленький чёрный пушистый комочек с белым пятнышком на лбу. Что-то родное почувствовала Кэти в этом милом котенке*

-А можно мне вот этого?

0

204

Мона мне лань маленькую, с пятнышками, и чтоб летать умела? :emm:

0

205

Феникса можно и летучую рыбу!!!!!!!! :D  :D  :D

Отредактировано Liz @lice (2007-07-04 13:56:45)

0

206

*В магазин бесшумно зашлаARMY_GIRL*Извините,а можно мне ротвейлера?и еще ээээ...дракончика)карликового,желательно черного?:) и конечно корм для них.

0

207

адского дракона плиз :diablo:

0

208

единорога плиз

0

209

можно воздушную богиню

0

210

мне пожалуста животное которое в огне не сгорит ну двух адский драконов( самца и самку) и корма плиз)

Отредактировано uhrobcheggggg (2007-08-09 14:54:15)

0