*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Глубь сада и озеро.


Глубь сада и озеро.

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Можно! Давай полетаем? А?

0

62

Ша!!!Он не плотоядный!?*Ани протянула руку и все птицы слетелись*

0

63

vanilla отлично выглядишь!

0

64

нет он не плотоядный..он ест то что и мы!)

Отр@жение Себя
хочеш политать пожалуйсто!)только сначало угости его чтобы он разрешил тебе прокатиться )

спасибо!ты тоже хорошо =)

0

65

Ну....*Анита выняла из-за спины сумочку шепнула вы неё и оттуда вышла львица*Привет Элли.*Ани потрепала её по голове*

0

66

Не! Я лучше рядом с ним! А угостить, конечно!

0

67

А я думаю прокатиться !)
*-Люблю вечерком прокотиться по озеру!)-*
если кто то желает со мной милости прошу,он крепкий двоих удержит!)

0

68

Ну в двоем другое дело! Веселее! Давай!  Со скоростью ветра!!!

0

69

оке!) *vanilla подошла и погладила дракончика* залезай!) покатаемся вокруг озера и сада!:)

0

70

Вперед! Мир ждет!
Как Гарри на Гиппогрифе?!

Отредактировано Отр@жение Себя (2006-02-08 21:20:01)

0

71

*vanilla и Отр@жение Себя поднялись в воздух,дракон взмахнул своими крыльями и они помчались так быстро что у vanill'ы выскачил её любимый шарфик!они промчались по озеру и видя отоброжения в воде засмеялись это было чудесно как в сказке,после дракон сделал небольшой трюк что перехватило дыхание...они сделали круг около Аниты и Ангела..дракон опустился на землю..*

это было превосходно!

0

72

Стоять!У мя знакомые в лесу есть!*Ани свистнула и из лесу вылетела огромная птица*Полетели!*она прыгнула на птицу и взмыла вверх*

0

73

давайте в 3 покатаемся :))

0

74

девчонки а с вами можно? У меня золотой дракон!

0

75

да конешно..думаю будет замечательно!)

0

76

Ну что полетели? *Девушка взлетела, но не высоко, и её полурыжие волосы красиво развивались на ветру*

0

77

*vanilla и спереди сидевшая девушка Отрожение себя взлетели...и быстро ускорились в сторону озера*

0

78

мне нравится твой дракон, а откуда он? *Спросила Эльфика-Лира повернув голову к двум девушкам*

0

79

я просила NeoN'a чтобы он привез мне его он пырпурного цвета и был выращен в горах..

*дракон пролитая над озером...опустя хвост в озеро брызгнул na vanill'y*
-перестань сказала она и улыбнулась

0

80

*Ани приблизилась к девочкам*привет!*протянув руку к воде она брызгнула на них*Доганяйте!

0

81

Доганяю!*Ки щелкнула и Анита запуталась в траве*

0

82

*Сириус лежал на пригорке, запрокинув руки за голову. Он видел пролетающих в небе девчонок на драконах, но мысли его были где-то далеко. Сигарета давно погасла, но он казалось не замечал этого*
~Помню как впервые познакомился с ней, а теперь она запала мне в душу. Никого я не любил никогда! А Джейн мне сразу понравилась....Странно это, как замкнутый круг вопросов готовых свести с ума. Даже за стенами этой школы, где у меня иная жизнь нет у меня любимаго человека. Девушки - да, но не любил я их....~
- Джейн, слышишь?! :ramashki:Ты особенная! Впервые в моей жизни есть такая девушка!  Где ты милая? Ответь! :asia: У меня для тебя сюрприз! Жду в аське или в дневнике! (Я создал тоже дневник на Ли.ру) :svetik:

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5759/5759542_1111490090.gif

Отредактировано Sirius (2006-02-13 12:05:13)

0

83

Я всегда там где ты! Ты не замечаешь?  :ok:

Если это правда, то что ты написал в аське.... Я с удовольствием! Только в воскресенье, наверно!  :love:

0

84

Эльфика - Лира пришла в сад и села на поляне под деревом возле воды. Её светлые волосы с золотым отливом развевались на ветру, а её лицо было нежно как никогда. Она хотела почитать книгу, которую ей подарил отец(в этой книге, есть что-то, чего Лира ещё не узнала), но она погрузилась в мечты, а её Деймон перевоплатился в маленького преданного щеночка . И тут неожиданно её окружили птицы и маленькие зверюшки, поближе к ней подплыл дельфин ...Она полностью была в мечтах и счастье. А мечтала она о том, чтобы увидеть своего Питера и понять, что это был не сон....*

Отредактировано Эльфика (2006-02-15 13:55:54)

0

85

*Подошла к сестре*Привет Эл!Радуешся!*Улыбнулась и присела рядом*

0

86

Я вам не помешаю? :ura:

0

87

Всем приветик!

0

88

Лира, чесно говоря я не ожидала, что мой брат будет встречаться с тобой. Но это классно. )

0

89

Да Тиа согласна...

0

90

Всем приветики)

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Глубь сада и озеро.